Трип - репорт по фиолетовой альфе от "Narko Chop"

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Вещество A-PVP фиолетового цвета камни
вес 0.25 г стабильно
Упаковано синяя изолента с магнитом + плотный зип
ссылка на ветку продавца который проходит проверку : https://rcclub.com/threads/narko-chop-a-pvp.61101/#post-659433

Данные тестера: мужской, 20 лет , 180см , 75кг
Толерантность/кросс: за день до этого кушал марку Lsd и курил шишки Lsd
Способ употребления - методом курения
Дозировка- 004-005


Увидел что открывается новый магазин , я сразу записался на ветке . магазин называется "Narko Chop" . Мне оператор сразу отписал в лс и сказал что пробы будет выдавать вечером.
Пробу получил вечером как он и сказал . Клад был на магните в очень людном месте (на рынке) . Хорошо хоть дело было вечером и людей было мало в это время!
Пришел снял клад в касание и отправился курить !


Тайминг

00-00 В общем, дунул. Вкус и запах соответствующий альфе. На выдохе начинаю чувствовать приход. . Звуки стали четкими, а цвета стали ярче, состояние стало гармоничное, тепло поползло по телу. Эйфория плавит мозг.

00-10 Отсиделся немного, эйфория зашкаливает. Состояние ох какое классное, удовлетворен всем. Стим начинается по-немногу, не резко, приятно.

00-40 Эйфория уходит на задний план. Шары на лоб лезут, руки некуда деть. Начинаю по карман у себя что-то искать )))
Сердце тарабанит ускоренно.

02-00 Курю на фольге , сходу приход ,Уже не так яро стимит, но ощутимо.

02-30 Собрал чехлы, чтоб догнаться, потому что чувствую, что отпускает.


Вывод:

В общем, альфа просто шик (глаза на лоб лезут ахахха) Выпил перед сном стакан пива и уснул без проблем. Отходняков не заметил.


Клад - 10/10
Саппорт - 10/10
Вещество - 10/10
Отхода - почти нет
Общая - 9/10
 
Вещество A-PVP фиолетового цвета камни
вес 0.25 г стабильно
Упаковано синяя изолента с магнитом + плотный зип
ссылка на ветку продавца который проходит проверку : https://rcclub.com/threads/narko-chop-a-pvp.61101/#post-659433

Данные тестера: мужской, 20 лет , 180см , 75кг
Толерантность/кросс: за день до этого кушал марку Lsd и курил шишки Lsd
Способ употребления - методом курения
Дозировка- 004-005


Увидел что открывается новый магазин , я сразу записался на ветке . магазин называется "Narko Chop" . Мне оператор сразу отписал в лс и сказал что пробы будет выдавать вечером.
Пробу получил вечером как он и сказал . Клад был на магните в очень людном месте (на рынке) . Хорошо хоть дело было вечером и людей было мало в это время!
Пришел снял клад в касание и отправился курить !


Тайминг

00-00 В общем, дунул. Вкус и запах соответствующий альфе. На выдохе начинаю чувствовать приход. . Звуки стали четкими, а цвета стали ярче, состояние стало гармоничное, тепло поползло по телу. Эйфория плавит мозг.

00-10 Отсиделся немного, эйфория зашкаливает. Состояние ох какое классное, удовлетворен всем. Стим начинается по-немногу, не резко, приятно.

00-40 Эйфория уходит на задний план. Шары на лоб лезут, руки некуда деть. Начинаю по карман у себя что-то искать )))
Сердце тарабанит ускоренно.

02-00 Курю на фольге , сходу приход ,Уже не так яро стимит, но ощутимо.

02-30 Собрал чехлы, чтоб догнаться, потому что чувствую, что отпускает.


Вывод:

В общем, альфа просто шик (глаза на лоб лезут ахахха) Выпил перед сном стакан пива и уснул без проблем. Отходняков не заметил.


Клад - 10/10
Саппорт - 10/10
Вещество - 10/10
Отхода - почти нет
Общая - 9/10
Мой совет! некогда не пали в трипах место нахождения кладов
 
Что в этом такого?
Информация до чаек и мусоров доходит, темболее магнит, это не прикоп, проще всего снять. А если отправкой получаешь стелс не пали, вчем спрятанно было. Добра тебе и удачи
 
Информация до чаек и мусоров доходит, темболее магнит, это не прикоп, проще всего снять. А если отправкой получаешь стелс не пали, вчем спрятанно было. Добра тебе и удачи
Взаимно
 
Назад
Сверху