Трип репорт по фену от - Отправки Top Shop. Top качество, top цены. ОПТ.

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Реакции
816
  • Вещество: Фен он же амфетамин , белый порох с мелкими комками , запах стандартный но не резкий ...
  • Выдан: Отправки Top Shop. Top качество, top цены. ОПТ.
  • Ссылка : https://rcclub.com/threads/top-shop-top-kachestvo-top-ceny-opt.56927/
  • Отправка: Стелс отличный , запакован стафф был в палец мед.перчатки ...
  • Толер : Толер сугубо на траву (ежедневно) , амф и т.п... давно не было,соль курил месяц назад немного ...
  • Фотографии: Вес чистый,без визитки ...
  • У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Тестер: возраст 31 , рост 170, вес 74, пол М
  • Основной текст:
  • 00-00 Черчу дорогу примерно 50-70 мг и делю на 2-ве ... Все это дело залетает очень легко , припекло терпимо ...
  • 00-05 Немного пошли первые нотки , чувствуется что этого мне хватит , разгонять начинает хорошо , настроение явно поднимается !
  • 00-30 Плато , сушут неплохо , стим 80 эйфо 20 , хочется что то делать , сидеть на месте мало удается! Тяга ровная, но в тоже время мощно !
  • 01-30 Держит еще все тагже сильно , делаю дела по хате просто с огромным удовольствием , все идет не принужденно и круто )
  • 02-30 Дома уже ловить нет что , а вот тяга еще хорошая , эйфория 40 стим 60 ! Решено идти во двор машину помыть )
  • 03-45 Машина чистая , я чуток уже и под устал , тяга начала ослабевать , догонятся хочется , но я не люблю ,и поэтому легко удержался ,чтобы сегодня может уснуть ) Сушит кстати сильно !
  • 04-30 Решил прогулятся немного ,побродил по району , и уже заодно все ставал трезвей ... Стим уже был не такой , что либо делать уже не так кайфофа, больше хочется рухнуть на диван и залипнуть в телек , куда я и направился ...
  • 06-30 Я уже почти трезв , есть какой то пост эффект , но я уже смог перекусить ...Решено пойти взять банку пива и покурить под него пару банок шишек чтобы лечь отдыхать после сумасшедшего трипа и уборки )
  • Вывод:
Вещество 10/10 Мало надо , но держит сильно и долго ! мне понравился чистый стим и на фоне эйфория !

Посылка 10/10 Спрятано так что не сразу нашел , вес поэтому пришлось запаковать в палец от перчатки мед...но а так все по красоте и быстро !

Стим 10/10 Хороший стим чтобы поделать свои дела дома или на работе у кого физ...

Эйфория 4/10 Она тут есть , но мало :( стим сильней !

Качество 10/10 Нет выходов ! заходит легко , вид белоснежный порох с комками которые легко дробятся и не летают по всей хате...

Ну что говорить , видно что товар хороший ! И люди подошли с умом и серьезно ! Все тут круто ! Спасибо за посылку
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху