Трип репорт по фену от FENZP

dfrg89q3qtnvoags43

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
6
Сегодня речь пойдет про амфетамин от FENZP https://rcclub.com/forums/258/
Тестер: М21/185/74
Толлер: средний

Увидел новый магазин и решил записаться на пробу. Селлер ответил моментально и на следующий день трек был у меня на руках. Скоро я получил посылку. Селлеру твердая 10/10. В посылке я нахожу пробник массой 0,25 грамм.
Внешиний вид: порошок персикового цвета. Конечно, фен в идеале должен быть белым, но я не химик и не знаю как именно его получали. Потому это лишь незначительная придирка. Запах классический фена, описать его сложно. Но кто знает -- тот поймет. Отлично растворяется в воде.
photo_2017-04-27_13-51-07.jpg
photo_2017-04-27_13-51-10.jpg
Способ употребления: интраназально примерно 80-100 мг

00:00 Черчу дорогу, и быстро снюхиваю ее. Чувствуется небольшое жжение. Заходит довольно мягко
00:01 Появляются первые признаки стимуляции. Глаза бегают, хочется что-то сделать
00:05 Фен упал и наконец начинает раскрываться по полной. Очень приятно и мягко начинает ускорять. Эйфория тоже присутствует, но совсем в небольшом количестве.
00:10 Решил выйти пройтись немного. Ходить очень приятно.
00:20 Придумал более интересное занятие. Возвращаюсь назад и начинаю очень активно рассказывать другу про аварию на ЧАЭС и показывать фоточки из Зоны Отчуждения. Поток слов не остановить, хочется говорить больше и больше.
01:30 Понял, что вышел на плато. Мысли продолжают лететь, приятно говорить и объяснять
02:00 Залип в научные статьи. Информация поглощается просто прекрасно. Ловлю себя на мысли, что этот фен неплох на сессии будет.
04:00 Чувствую медленный спад эффектов. Хочется просто лежать и залипать в видосы

Выхода были очень легкими. Аппетит не пропал после него. Чувствовалась небольшая слабость, но в пределах нормы. Поужинал и силы снова вернулись. Уснул очень легко и спал крепко


Итог:
  • Посылка -- 10/10. Прекрасная конспирация товара
  • Селлер -- 10/10. Отзывчивый, вежливый.
  • Стимуляция/эйфория примерно 90/10
  • Выхода -- практически не было негативных эффектов
 
Назад
Сверху