Трип репорт по фену от Evil Empire

  • Автор темы OverSuicide
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OverSuicide

Гость
Трип — репорт по Фену от маркета Evil Empire
Тестер: М 175м/65 кг и Кент, но он не в счёт так как я от него быстро ушёл.
Вид вещества: порошок — фосфат с характерным запахом Фена и небольшими комками.
Толерантность: очень высокая на тот момент.
Клад: очень надежный, кроме меня врядли бы кто нашёл.
Вес: на глаз около 150мг.
Способ употребления: интроназально.
Побочные эффекты: Лёгкая тахикардия и сводит челюсть.
И так приступим
17:30 — Зашёл к Кенту, высыпал порох на телефон, расчертил две полоски, себе где-то 90мг, Кенту — 60мг.
Шмыг — шмыг, полетели!!!
Ощущается сильное жжение, почти до слёз, но терпимо.
17:35 — Чувствую первые эффекты, настроение идёт на подъем, жжение прекратилось.
Кент так же почувствовал прилив сил и сел работать на компе.
18:00 — Испытываю довольно неплохую стимуляцию которую могу контролировать, в отличие от солей мне хорошо, настроение супер и я хочу выйти на улицу прогуляться.
Предложил Кенту — он отказался и я попрощался с ним.
Вышел на улицу и понял — вот оно плато.
18:30 — Иду, шагаю, улыбаюсь. Довольно весело, в-во держит меня уверенно, и не думает идти на спад.
19:15 — Набрал другой кореш, встретились, его бабушка напрягла нас вынести старый хлам из квартиры. Физические упражнения не напрягают особо, скорее наоборот, всё как будто стало на порядок легче. Нет задышки, ну скорее всего это потому что я не курю сигареты.
21:00 — Уже дома. Всё ещё держит, но чувствую что уже не тот эффект, но стимит ещё довольно неплохо, затеял уборку в квартире.
22:15 — Убедился окончательно что эффект идёт на спад, но уверен что если бы не толер, то эффект бы не особо изменился с момента когда было плато.
23:25 — Сижу вот сейчас за компом, пишу репорт, слушаю хороший брэйкбит, но до конца не уверен что отпустило, эффекты ещё наблюдаются, но довольно слабые по сравнению с началом трипа.
Вывод
Вещество хорошее, чистое, без примесей. Всем кто любит спиды, того порадует данный продукт.
Это старый добрый Дядя Фёдор
Селлер — чел толковый, оперативный и приятный в разговоре. Всем советую!
Оценка: твёрдые 10/10 по всем критериям.
Удачных тебе продаж бро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху