Трип репорт по фену и бошкам от CrazyXXX

Володя

Местный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
65
Реакции
206
bannerovich_ru_file_3228_750x212(PRJ1455).gif

Итак,не так давно записался на ветке у данного продавца на тест шишек и амфа,и даже не подозревал,что мою кандидатуру одобрят...Дня через 2 вижу у себя в личке сообщение от продавца с адресом,адрес с фото,все понятно.Звоню дропу и прошу поехать снять клад,на что тот ответил положительно и удачно сняв клад маякнул мне на трубу.Осталось договорится с перевозчиком о передаче посылки в ДНР(Донецкая Народная Республика),тем временем знакомый создает соответствующий стэлс посылке,и вот через пару дней посылка у меня на руках.На вид 0.25-0.3г Амфетамина и одна маленькая бошечка,пахучая)И начинаем наш тест,извиняюсь,что без фото на тот момент труба была в коме без электрического заряда.
:)Тестеры : Я и кент.
:)Толер : Высокий
:)Рекомендуемая дозировка :100мг
:)Вещество: Белоснежный порошок с комочками,запах легкий у амфа,сухой.
Цельная бошка,очень пахучая,легко режется,темно-зеленого цвета,сухая.
bannerovich_ru_file_4212_526x67(PRJ548).gif

:cool:00:00 : Заходит дорога по ноздре с сильным жжением в носоглотке,около 30-40 секунд онемела носоглотка,далее утерев глаза от легкой влаги,решил пойти покурить сигаретку у кента на балконе,вместе с ним.

:cool:00:10 : Уже 10 минут,как прошло,а мы скурили по 2 сигареты и рассуждаем о дальнейших будущих эффектах,начинает стекать кисло-сладкая горечь,в состоянии наблюдается легкий тупнячок,охота посидеть немного,мурашки пробиваются на коже,но это скорее всего от холода,т.к на балконе прохладно,решили пойти на кухню,подпить чайку,т.к уже начал давить умеренный сушнячок.

:cool:00:25 : Вот он выход на плато,аж закололо в затылке и в щеках,странное чувство,разговорчивая активность на высоком уровне,обсуждаем любые темы,о которых раньше даже не заговаривали,от времяпровождения до политических взглядов,кароче обсудили все на радостной и добродушной нотке:)Присутствие сна абсолютно не наблюдается,ровно так же,как и аппетита,в голове куча идей и мыслей,но нету возможности их осуществить в данный отрезок времени.Спутаностей мыслей тоже нету,повышенного давления тоже,а вот пить хочется постоянно,тело сушит и организм требует водички.

:cool:01 :00: Попив чайку,мы направились за комп,и залипли на доступных rc площадках,в чате да и вообще.Настроение прекрасное,на глаза не давит,но вот ходить по морозу не охота,охота посидеть в тепле в приятной компании:)

Шишки:
Через часик,уже дорожка начала отпускать,появилось немного нервозное состояние,но мы его легко поправили цельной бошечкой от CrazyXXX
Нарезали,шишка хорошо просушена,имеет темно-зеленый оттенок,пахучая,при нарезании остаются масла на маникюрных ножницах.
По курехе у меня толлер сказочный,и в основном по химии,но оказалось бошечки на уровне,так хорошо подлечили.
Курили их через мокрый.Дозировка в среднем около 60-70мг,полный колпак. Расжигаються быстро,и еще не вынув колпак из батла,уже чувствуется ярко выраженный приятный и ароматный запах от бошечек. Действие наступает сразу,не с парашутом,визуализация абсолютно поменялась,расслабленность в теле,улыбка на лице не сходит,зрачки заметно расширись и покраснели,но мы никуда не спешили,поэтому не беда.Через минут 20 стал проявляться аппетит,плотно покушали и дали еще по колпаку:)Время действия в среднем 50 минут.Спасибо за предоставленные пробники,остался доволен и извини за задержку репорта.Всем рекомендую данного продавца!
 
Хороший репорт. Грамотный и на приколе. Так держать. ))
 
Блять, да охуенно строчишь, я не осмелюсь спорить.)
 
Назад
Сверху