Трип-репорт по Extasy-Pills IPhone X от Pirat Salim !!!

  • Автор темы QwertyExtazZy
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

QwertyExtazZy

Гость
Эйфоричные приветы всем, а в особенности всем любителям экстази-темы !!!
Этот трипчик я хочу посвятить ярким, ошеломляющим, и просто всепоглощающим таблам
Extasy-Pills вида IPhone X !
Ссылочка на магазин :
Вписавшись на пробы по экстези, которые любезно раздавал селлер Пират Салим, была очень рада его быстрому ответу и выбору меня в качестве тестера на экстази IPhone X. До этого такую ешку я не пробовала, поэтому, мне было интересно ее действие и эффекты, которые она на меня произведет по итогу. Переписка с селлером была четкой и конкретной, фото с адресом были мне предоставлены сразу же. Клад был сделан прикопом.
Под вечер я поехала за закладкой. Месторасположение было близко от центральной развязки и пешком от остановки совсем рядом, что действительно было очень удобно. Но минус был единственный в том, что клад прикопом находился на обзорном месте во дворе, куда выходили окна-балконы близлежащего дома с проходными подъездами спереди и со спорт-секцией, расположенной сзади. Откровенно говоря, снимать такой прикоп из-за постоянного наличия людей то здесь-то там, было довольно проблематично. Подождав и выбрав удобный момент, я, таки, сняла клад с моим айфоном) ! Копать яму в 5 метров мне не пришлось)))),= сняла в касание. Очень помогло то, что прикоп был сделан профессионально,- ровно по указке на фото. Стеллс был довольно надежный – плотный зип+иза в несколько оборотов. Отдельным огромным плюсом отмечу, что иза была белой – что помогло легко, просто и быстро ее отыскать в земле в вечернее время суток.
Тестер : Ж/175/56
Толер : низкий по Xtc Кросстолер : амф в предыдущий день, экстази неделю назад
Вещество: Extasy-Pills IPhone X
Класс: Фенилэтиламин, Эйфоретик-Психоделик
Основа по составу вещества : 230мг МДМА
Форма : таблетка прямоугольной формы
Цвет : коричневый, с белыми вкраплениями по нижней части. При разломе таблетки на 2 части, внутри нее идет раздел на 2 отдельных слоя по цвету– белый снизу и коричневый сверху.
Внешний вид : небольшая прямоугольная хорошо спрессованная табла в виде одноименного телефона IPhone X с линией разлома посередине.
Дозировка : Употребление орально: 1/2 — рекомендованная, целая – опытным на высокий толер Метод употребления : перорально
Эффекты : всепоглощающая эйфория; визуальный, звуковой эффекты
Время действия : вцелом, 4-5 часов
Стелс : зип-лок
Клад : прикоп
Sunset Trip on the Water
Мое знакомство с такой темой, как экстази, начались не столь давно – порядка года назад. Но так повелось, что как и первый, так и практически, все последующие трипы, происходили у меня в клубах, на фестивалях и транс вечеринках. До этого времени воспринимала это вещество, в основном, как клубный эйфоретик, Но в последнее время, решив расширить горизонты восприятия действительности, стало интересно практиковать действие этих эйфоричных таблеток-конфеток в разных местах, соизмеряя эффекты и свои ощущения при этом. Таким образом, посредством экстази, я начала пробовать, узнавать и открывать для себя новое восприятие окружающего мира и себя.
И тем местом, куда я отправилась за новыми ощущениями в этот раз, стал берег Днепра на закате.
18.00
Я приехала на Днепр. Свежий ветер, яркое солнце, теплый песок и широкий синий Днепр, — погода и природа вокруг соответствует моему прекрасному настрою и я решаю дополнить эту идиллию своей экстази IPhone X, — хочу увидеть всю красоту окружающего мира полноценно, широкоформатно, изнутри.
Закидываю по дороге половину таблы – ломается легко, но без крошек, как хорошо спрессованная ешка. Запиваю минералкой и продолжаю свою прогулку, ожидая начала действия…
18.20 – 18.35
Пришла на пляж. Иду к воде. Погода и вид великолепны, — на солнце жарковато, но прохладный ветер, при этом, отлично освежает. Гуляю по песчаному берегу Днепра, слушая любимую музыку в плеере. Решила выбрать место трипа поближе к воде, подальше от людей.
18.35 -18.40
Начало прихода. Первым зашел визуал – цетовая гамма, фокусировка и резкость зрения в секунды увеличились на +100500! = такой яркости, контрастности, насыщенности цветов, я не видела никогда! Все, на что не глянешь, видишь до мельчайших деталей, даже на далеком расстоянии (притом, что зрение у меня не айс, на самом-то деле, особенно, что касается дальних объектов). Стою и оборачиваюсь в разные стороны, рассматривая все вокруг – до чего же все прекрасно и красиво! Невозможно это передать! Чувствую, что меня забирает полностью всю, и все это происходит довольно быстро — по телу начинает идти яркая волна эйфории, чувствую легкость, меня расслабляет, опускаюсь на песчаный берег…
…и в этот же момент, становится явно заметным звуковой эффект = звуки становились все ярче и сочнее с каждой секундой, отдельно отчетливо стало слышно каждую партию каждого отдельного инструмента в треке, восприятие звуков усилилось. Музыка заходит просто ахуенно!
18.40-21.13
Эйфор накрыл за 5-10 минут по полной и просто размазал напрочь! Смотрю только на безумно красивую картину перед собой, и в мельчайших деталях вижу, как лучи солнца отражаются в реке, как волны накатывают на песок, какое все живое вокруг, как великолепна природа…
Невозможно передать все, что видела, насколько это было восхитительно и невероятно!
А тем временем, меня саму люто мажет — стали мокрыми ладони, зрачки увеличились до всем известных огромных размеров)), кинуло в пот, — а я, при том, еще и сижу на солнце прям !)),но даже в тень не хотелось,- ветер обдувал очень приятно. Сушило умеренно, пила минералку, но как то особо она не зашла – вкус показался странным)
Держало в ахуенном эйфоре 2 с лишним часа. Особо движа не хотелось, сидела и втыкала на все вокруг))) –вообщем, меня накрыло конкретно, мозг просто плавился от эйфора.
На пике, около 20.30 по Днепру пошли волны – я видела их не только четкими, а и прибавился визуально их обьем, — эффект от этого сразил напрочь!
Кто-то че-то писал мне мэсседжи в телефоне – норм отписать была не в состоянии, да и нормально пользоваться им не выходило, меняла только треки в плеере и этого хватало вполне)
Солнце садилось за горизонт и я наблюдала восхитительный закат. Насколько красива и восхитительна природа, — полный улет!
В очередной раз убедилась в том, что Xtc — полностью мое вещество!
21.13-23.26
Эффекты постепенно и плавно сошли в обычное состояние, оставляя в последний час легкий приятный эйфо-хвост. Действие снялось незаметно и легко.
И я ушла по песчаному берегу вдоль Днепра, уходя в вечерний закат)…
Итоги :
Extasy-Pills IPhone X удивила и поразила по эффектам и действию, причем, я приняла лишь половинку.
По эффектам выделю всепоглощающий сильный эйфор !))) +звуковые и визуальные.
Думаю, эти таблы больше всего подойдут для отдыха и релакса– возможно на природе, возможно с любимым человеком)…
Действие : приход яркий, довольно быстрый. По выходу на плато просто забирает по-полной! Держит ровно, порядка 2,5-3ех часов с половины таблетки в расчете на малый толер.
Отхода : нет, не слышал – это не сюда!)),= Окончательный уход по действию через 5-6 часов после приема таблы, из побочек только легкая усталость на выходе.
Качество – на высоте ! +++
Оценка веществу : 10/10 Соотношение эйфо/стим : 85/15 Оценка селлеру : 10/10
Общение с продавцом : 10/10
Клад 9/10
Стелс : 10/10
Хочу выразить Большую Благодарность магазину Pirat Salim за предоставленную возможность теста такой замечательной эйфоричной экстази, как IPhone X ! Продолжайте радовать покупателей отличным и качественным товаром ! Успехов в развитии, всегда довольных клиентов и активных продаж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху