Трип-репорт по двум сортам шишек — «Pablo Escobar» и «Jack Herer» от COFFEESHOP «EasyTimes»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cannaboiii

Гость
COFFEESHOP «EasyTimes»|Натур, опт. Отправки
Продавец:
Проба: 1.23 грамм шишек сорта «Пабло Эскобар»; 1.71 грамм шишек слорта «Джек Херрер»
Оператор: 10/10. В сети бывает часто (время светится, а не стоит «недавно» как обычно сейчас), отвечает вовремя и информативно, снижать оценку не за что.
Отправка: 9/10. С отправкой вышла небольшая задержечка из-за опоздания куры на НП и шишки шли дольше чем могли бы, за что и девятка, но в принципе всё ок.
Стелс: 10/10. Почти идеально. Посылка вопросов не задаёт, сбивающая запах шишек штучка есть в посылке, а сорт с сильным запахом запакован в герметичный пакетик, а не зиплок. Заслуженная десятка!
Гидропоника «Pablo Escobar»
Внешний вид: 10/10. Просто охуенные на вид шишули. «Элитнейшие» шишки форума имеют именно такие внешние характеристики в чём может сами убедится на фото (они раскрываются во весь экран и сделаны без каких либо фильтров).
Запах: 10/10. Запах шишек соответствует их внешнему виду и предыдущей отсылке на топовейшие шишки форума. Оооочень сладкие с лёгкой ноткой цитруса, достаточно типичный, но мощный сативный запах.
Эффект: 10/10. Не буду расписывать с разбивкой по времени, давайте попробуем тезисно пройтись по тому чем меня одарил колумбийский наркобарон:
— накур появляется сразу же как со рта вылетает облачко дыма и со временем только раскрывается. на свой максимум эффект выходит буквально спустя минуток 5-10 и длится этот максимум очень долго.
— длительность трипа – 2-2 с половиной часа.
— колумбийский наркобарон, который сейчас встречается у селлеров, ещё не попадался в мой водник, но отныне сорта Пабло Ескобар (если ему удастся повторить хотя бы такой же результат при следующем попадании ко мне на руки) – это однозначно один из любимых моих сортов. Забегая наперёд – он дал мне то что я ожидал испытать от Джека, но никак не от Пабло. Наркобарон победил учёного в этом сражении)
— сила – очень даже мощно. настолько мощно что после того как эффекты подходят к концу необходимо срочно пополнить силы либо очень плотным приёмом пищи, либо сном. Я сделал и то, и другое)
Цена: 10/10. Пускай минималка на гидропонику аж 20 грамм, но ценник в 100 гривен – это просто смешно за такое качество шишек. Налетайте пока есть такая гидропоника на рынке!
Итоговая оценка шишкам: 10/10. Без варриантов.
Аутдор «Jack Herer»
Внешний вид: 7/10. Не смотря на то что шишки не были подписаны я догадался где Пабло, а где Джек, ведь Джек всегда отличается достаточно ярким окрасом и этот случай не исключение. Вот только при этом по шишкам сразу видно что это аутдор и выглядят они гораздо менее симпатично чем Пабло. Убедится в этом можете сами на фото.
Запах: 7/10. Как было оправдано паковать Пабло в запаянный пакет – так для почти что двух грамм Джека Херера для сдержания запаха было достаточно зиплока. Запах сладенький, но достаточно слабый.
Эффект: 7/10. И вновь тезисно по эффектам, длительности и силе.
— накур появляется уже в первые несколько минут, но к сожалению не разгоняется и не набирает силу со временем, а остаётся примерно на том же уровне.
— длительность трипа достаточно маленькая – часа полтора, такое впечатление (в том числе из-за внешнего вида – шишки не очень то плотные), что шишки просто слишком рано срубили и из-за этого они не успели налиться любимейшим всеми ТГК.
— не смотря на это трип достаточно чистый и приятный, без каких либо грузов или негативных эффектов, проходит легко и «по-кайфу»
— сила – средненько, но ок
Цена: 9/10. Минималка здесь не 20 грамм, а 10, и цена вполне себе оправдывает себя, но на самом деле советую вам не глупить и просто купить немного больше, но куда качественнее и выгоднее гидропоники у этого же продаца. На сколько мне известно, сейчас в наличии появился сорт ЛСД и я уже бегу заказывать новую отправку от селлера!
Итоговая оценка шишкам: 7/10. Самый слабый из всех Джеков на моей памяти, к сожалению, но его вроде как уж и в наличии нет. Его порекомендовать могу только тем кто любит достаточно лайтовый накур, всем остальным – только гидропонику.
Итоговая оценка магазину: 10-/10. Не смотря на достаточно слабый Джек я просто не могу поставить магазину с ЛУЧШИМ предложением по шишкам на рынке оценку ниже десяти, пускай и с маленьким минусом. Этот минус – это не слабый аут, который можно просто проигнорировать и взять гидропон, этот минус – это минималки 20 грамм. Всё же если бы минималка на гидропон была такая же как и на аутдор – это был бы не просто лучший вариант шишек на форуме, но и идеальнейший магазин без единого минуса. Однозначно рекомендую, я уже заказываю ещё и надеюсь селлеров ещё не раз выберет опробовать новое поступление отличного стаффа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху