Трип репорт по бошкам Tutankhamon от The Sopranos FamilyStore

  • Автор темы Doctor_Kush
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Doctor_Kush

Гость
ЭТО СТАРЫЙ ТРИП-РЕПОРТ С Бмврц!
Вес пробы — 1 г (цельная бошка , 21 % ТГК).
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4 года!
Толерантность : 4 раза в неделю курю шишки.
Употребление — через водный аппарат.
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Воскресенье, вечер, одобрили мою кандидатуру на тест бошек “Tutanhamon” от сейлера CorradoSoprano
Скидываю данные для отправки и уже на следующий день, в обед мне скинули ТТН.
Обед вторника, я уже иду на почту, забирать посылку, быстро и хорошо сработано, так держать. Тутанхамон спрятан надежно, как важный документ, упаковка запах не пропускает, стафф в двух зиплоках и изоленте, все по классике жанра.
Иду их тестить, достаю бошку, а какой же это божественный, сладковатый запах, напомнило карамель, шишка на вид пышная, в трихомах, кристаллы тоже имеются,пролечено норм. Крошу себе 2 средних банки, засыпаю в колпак и тут понеслось… Продолжение ниже.
ТРИП РЕПОРТ:
21:00 — Засыпаю это Джа творение в напер ,плавно напаливаю, бошки хорошо горят, вдох, дым ну очень вкусный и приятный, фруктовая сладость, ощутимая сразу, сменяется на легкую мятную свежесть.
21:05 — Чувствую как меня уже начинает интересно накрывать, решаюсь сделать сразу вторую,что бы улететь в космос.
21:15 — Я уже не знаю никаких отношений кроме космических. Начался энергетический подъем сознания, сопровождающийся ощущениями счастья и позитива, звоню девушке, захотелось очень поговорить.
21:40 — Обсудили море тем,посмеялись в добавок, было так кайфово , что не заметил как пролетело пол часа, эффект,топ.
22:00 — Захотелось пойти погулять,ну и за одно надо собаку выгулять,собираюсь, беру в напарники своего пса и идем на прогулку, это оказался новый мини трип, зашли в маленький лесок, сели на лавочку и я продолжил писать репорт, было так тихо, что слышал звуки природы,повторюсь в 420 раз,ну очень кайфовый эффект,кажется я влюбился.
22:30 — Ужинаю,все очень вкусное,особого жора не было,адекватно покушал,вот дописываю последние детали моего трипа.
ВЫВОД:
Что могу сказать, сейлеру респект за выделенную пробу, за доверие, за быструю отправку, цельная крупная граммовая шишка, качественно
пролеченая. Фруктово-карамельный аромат, освежающий вкус, эффект длительный, психоактивный в некоторых моментах, затрагивающий физическую и ментальную сущность. Чувствую как эффект приятно переходит в расслабляющий индичный stone, думаю эффект еще часик точно продлится,а то и больше,уверен хорошо усну,крепкий будет сон и высплюсь.
Смело могу сказать что данный сорт можно юзать в любое время суток, подойдет как для работы, так и для активного отдыха, ну или просто расслабиться. Спасибо Сопрано за столь крутой подгон, всем советую,сам еще не раз закажу, всем мир братья психонавты,420 навсегда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху