Трип-репорт по белому от SuperSonicShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bellatrice

Гость
Торговая ветка:
Общение и отношение селлера — 10/10
Оперативность — 10/10
Посылка-8/10
Тестер:
ж/30/170/60
Толлер: высокий
Опыт: присутствует
Дозировка: 150мг
Способ употребления: интрназально
Цвет — белый
Запах — слабый
Консистенция — в основном, в виде
порошка и маленьких
камушков,полностью сухой
состояние перед трипом — 6/10
Первым делом хочу поблагодарить селлера за человечность и мега оперативность..!! Посылка пришла, как всегда быстро..!
Вещество амфетамин.. запакован отлично.. не прощупывался..!! Цвет белый-белый, запах специфический не ярко выражен..!
Сделали мы по дороге около 150мг..Хочу сказать сразу.. мне он показался больше эйфоретиком, чем стимулятором.. в этом тоже есть свой плюс.. т.к. настроение улучшилось, легкая, не навязчивая стимуляция, во время занятия делами требующими физ.усилий, потливость отсутствовала..
Спустя 1час мне нужно было отлучиться в супермаркет, а на улице была не самая приятная погода, я даже немного расстроилась, но выйдя из дома,
я ощутила приятную легкость в теле и эта прогулка не смотря на метеорологические прогнозы доставила мне колоссальное удовольствие, к моему большому удивлению.. музыка в наушниках, добавляла эмоций..!!
В общем покупки произвела успешно , прогулялась отменно, по приходу домой приготовила и выпила чашечку замечательного чая, что немного приподняло действие белого на организм, после путешествия по довольно холодной погоде..! Прошло около 4 с половиной часов.. я приготовила ужин и приняла душ.. действие амфа угасает, но
выходов не наблюдается, настроение отменное.. хочется релаксировать и слушать любимую музыку, попивая чаёк, смотреть в окошко на ненастную погоду и наслаждаться жизнью..!
Благодарю за внимание..!
С Ув.
..!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху