Трип репорт по белому амфетамину от Фабрики развлечений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guinaur

Гость
Трип репорт по белому амфетамину от Вилли Вонки
Ссылка на селлера:
Тестер:Guinaur и еще трое ребят
Толлер:амф 10 дней назад,мдма 4 дня назад, 50 мг нозально метамфетамина гидрохлорид за 5 часов,до трипа
Вес пробника: 1г
Клад был сделан просто,но это не помешало снять в касание,место нелюдное. Сняв клад,стал открывать,был амф только в одной фольге,потому по неосторожности,немного просыпал.
На вид,белый,с плотными камнями,которые легко дробятся
00:00-02:00
Настелили по 80+- мг,при вдохе жжет,на вкус очень горький,сердце сразу же ускорилось,стало теплее,приплыв энергии,чувствуеться спустя пару минут,один из товарищей взялся рисовать,умеренная эйфория,время течет очень быстро,душевные разговоры и типичные эффекты амфетамина. Не смотря на то,что были под метамфетамином,эффекты амфа,были не менее выраженны,и отлично дополняли друг друга.
02:00-04:00
Стим становиться еще сильнее,товарищ все так же рисует у себя на руке различные узоры,сушит умеренно,марихуанна только усиливала эффект стимулятора,время все также быстро и нзаметно бежит,желание заниматься какой нибудь работой очень высокоe.
04:00-06:00
Решили сменить локацию,и прогуляться по местности,тело очень легкое,фонари светили очень яркое,а каждая мелочь,бросаеться в глаза. На улице шел мелкий дождь, и часто был ветер,тем самым вызывая мурашки по телу. По словам одного из трипующих,трава прокачивала его состояние,у второго товарища,она ускорила процесс мышления и фантазию,и он еще больше углубился в процесс рисования.
06:00-09:00
Все также плотно держит,и отпускать не думает,один из товарищей,в 6 утра,и пошел собираться в универ,дал ему несколько дорог с собой,сказал что ему очень помогли,даже будучи не спавшим,его также хорошо разогнало и день прошел продуктивно,мы же,дальше пошли куралесить по наших улицах,говорить с людьми,все также легко,уверенно,речь очень быстрая,двое ребят,захотели догнатся,сделали себе по мг 50,этого амфетамина,нужно меньше по дозировке,чем в прошлых партиях.
09:00-14:00
Эффект по немногу начинает утихать,разошлись по домам,съел две таблетки мелатонина,чтоб легче было уснуть,остальные же,пошли дальше гулять,поспал всего 3 часа,проснулся все еще с пост эффектами,товарищи забрали призовую шишку,встретились,покурили,эйфорию усилило,и приятное расслабление.
Итог:эффект долгий,метаметаминовую пруху,дополнило своими нотками,незаметить их было очень трудно не заметить,стим и эйфория как всегда сбалансированы,ребята из-за бессоницы,норм так повизуалило и потупило ,употребление пищи,не вызвало каких то мерзких ощущений,как это обычно бывает,в конце эффекта выпив 0.5 пива и раздув крепкой индики,сладко уснул .Благодарю Фабрику Развлечений за данную пробу,адекватных вам покупателей и дальнейшего развития. До новых встреч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху