Трип-репорт по аналогу mdpv от LegalnaUkrayina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

pro100broo

Гость
Трип-репорт по аналогу mdpv от LegalnaUkrayina
Тестер 1: м/180/91/18 Я
Тестер 2: м/неизвесно
Вещество: желтый подробленный порошок, запаха нет.
15:12 Чик-чирик, начертил 2 трассы, себе весом 150 мг, и для второго тестера 80 мг и поехали.
15:13 легкое жжение, не такое ядреное как от обычных солей.
15:17 чутсвую как с носоглотки отваливаеться кусками порох и начинает стикать вниз по горлу, и имеет он ужасно горький вкус.
15:45 сердце разрываеться, по телу начали бегать мурахи с ног до головы, меня полностью окутало эйфорией.
16:20 стимуляция высше среднего, сидеть на месте было сложно, пошли на улицу, действие вышло на плато.
17:35 йшли по улицам города, курили сиги, пиздели, и не заметили как обошли свой город по кругу, и вернулись назад на свой район))
17:45 эффекты идут на спад, пошли взяли пиво, и пошли ко мне дамой пить.
18:20 после пива как то подровняло, эйфория вернулась на место, стало веселей)
19:30 стало мне как то ужасно, эффекты ушли.
19:32 я решаю догнаться, делаю 2 не больших трека по 50 мг, убрали.
19:45 опа-опа-опапа, состояние улудшилось, снова пришла эйфория, стимуляция была слабей чем в первый раз.
20:00 и снова началось дикое падание на уши.
22:02 начали говорить о «Веществах» закончили на «Политике и состоянию в стране», незаметно прошло 2 часа.
22:55 пришел с перекура, выходил в кофте, на улице было холодно, зашел в квартиру и согреться никак не могу.
23:42 эффекты полностью ушли.
00:50 потупил в нете, иду курить шишки и спать.
Вывод:
Стимуляция: 10/10
Эйфория: 10/10
Доставка: 10/10
Оперативность: 5/10
Этот аналог мпдв, вполне достоен уважения, эйфория и стим сильный, то что мне и понравилось. Желаю всем опробовать данный продукт.
Спасибо селлэру за доверие и жирный пробник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху