Трип-репорт по аналогу мдпв, от Легальная Украина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Perimeter

Гость
Всем Доброго времени суток, Уважаемые Дамы и Господа.
Выпал мне случай тестануть такой неоднозначный продукт, которым торгует магазин ЛегальнаУкраина.
Итак, увидев на просторах двух рц-форумов появление сего магазина и раздачу им проб пороха, решил вписаться на тест. Проделал некоторые процедуры по записи и получению адреса, и утром одного дня получил адрес на руки, на благо сервис магазина действует закладками по одессе.
ВЫехал на адрес, приехал. клад сделан и упакован хорошо. Быстро нашел, забрал и рванул домой.
Вещество в виде мелких желтых кристаликов, вес пробника- 0.25 мг.
Продавец рекомендовал делить минимум на 5 раз, как впринципе я и планировал поступать. Последний раз подобные вещества, в небольших количествах, употреблял около недели назад, толер тестера — ниже среднего.
Итак, отрезаю 50 мг вещества. Дроблю и растираю карточкой, процесс чуть затруднен, кристалы с неохотой поддаются измельчению. употребляю методом нозально.
Вдыхаю 50 мг. Запах вещества знакомый, но идентифицировать конкретно с чем-то схожим из прошлых своих экспериментов затрудняюсь. Уселся в кресле, весь в ожидании…проходит 5 мин, а я еще не могу определится с тем что ощущаю. Эффекты проявляются медленно. Появились теплые ощущения в теле, немного вспотел. Через 10 минут от начала ощущаю стимуляцию в теле.Замечаю в сознании ускорение когнитивных процессов, начинаю быстрее реагировать на те или иные, происходящие внутри меня или во внешнем мире, изменения. Внимание становится быстрее и менее контролируемо. Все мое существо постепенно переходит на уровень бессознательных процессов. Замечаю повышеное влечение к противоположному полу. Заварил чай, вышел во двор. Курю на повышеных оборотах и думаю, куда деваться и чем заниматься ближайшее время. Замечаю в руках небольшой тремор. Появилась мысль отзвонится знакомой. Набираю, веду диалог. Голос немного видоизменен, какой-то жалкий, с нотами тревоги, заискивания. Стараюсь не спалить свое состояние, это мне точно не нужно.
30-40 минуты. эффекты раскрылись во всей своей полноте: средней силы стимуляция и небольшой эйфор на фоне.
Быстрым шагом пересекаю улицы города. Транспорт не в тему. Иду к знакомой, она подвыпившая, что меня вполне устраивает.
На улице, психологически ощущаю себя комфортно, паранойные замашки минимизированы. В ушах ритмичная танцевальная музыка, прогулка дается хорошо и приятно.
70-90 минуты. я у знакомой. разговор идет на повышеных, эмоциональных тонах, пошлые шутки, порой переходящие норму и грань приличия. заметки в мой адрес о повышеной активности, обьясняю хорошо окончеными делами и удачным утром. процесс разговора захватывает, немогу остановитя, смысл говорящего не важен, важным стал сам процесс, и зацикленность на нем, характерные для порошков по типу тестируемого. при всем при этом, еще успеваю паралельно рытся в чужом компьютере, и в своем телефоне.
120-…. мин
сексуальные инстинкты, под порохом, делают свое дело. зацикленность перешла от разговора в сферу секса. на переходе в интим, отчет времени теряется, само время летит быстро и приятно. кончать как-то не интересно, прусь от самого процесса, а сам процесс через каждые полчаса становится все пошлее и грязнее, и способствовали этому догонялова порошком(20-30 мг), втихомолку в туалете….в конце концов, меня выпровадили и отправили домой…
Вечер и Ночь.
Шуршу в интернет. Настроение регулирую редкими небольшими дорогами порошка. Тайминг и дозировки уже не веду, ничего особенно зафиксировать немогу, да и нету интереса. нужно дожить до утра, и поехать забрать подгон в виде микса, чтоб облегчить ощущаемый и ожидаемый пиздец при окончании вещества.
Утро. Перед выходом в путь уничтожаю последнюю дорогу, мг ~ 30. Кроме тупого стима, и временного улучшения состояния, этак на полчаса, ничего больше отметить не могу. Ах да, тупнячки, забываемость, какая-то метушня в процессе сбора в путь. Короче пока я оказался на улице, весь имевшийся было позитив — ушел, остался голый стим и дергающееся в пространстве тело. От своей челюсти я вообще ахуел, ее невозможно было контролировать, она жила своей жизнью, двигалась, скрежетала, и вообще была отдельной костной структурой обладающей своим личным командным пунктом, не поддающимся влиянию моего мозга и моего существа. Забежал в ближайший магазин, купить слабоалкоголку, чтоб утихомирить нездоровые проявления тела(дерганье), и понизить возникшую тревогу и нотки паранои. С последними двумя полулитровая банка слабоалкоголки справилась. С челюстью как-то не получилось..
Весь последующий день я снимался миксом и прожигал время на форуме, и в чатах. Глубокой ночью уснул, и проснувшись через 12 часов, все еще ощущал побочки, общий дискомфорт в теле, пониженое настроение, и еще поддающую признаки независимой жизни челюсть.
Ну, вроде как все.
Основные эффекты: повышенная стимуляция, фоновая эйфория на первые 40-60 после приема, зацикливание на том или ином виде деятельности, острые ощущения от секса, отсутствие аппетита, долгое отсутствие сна по окончании употребления.
Из негативных проявлений: особо отмечу бруксизм. также замечены неприятные болевые ощущения в деснах.
Чего-то особенного и зацепившего меня, выделить в данном веществе не могу.
В сравнении с другими продуктами, имеющимися на рынке, у этого аналога мдпв отсутсвует яркость переживаний и резкое повышение настроения на старте приема.
О продукте сложилось посредственное впечатление. Больше ничего сказать не могу.
Спасибо Легальной Украине, за предоставленный пробник. Удачных Продаж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху