Трип репорт по амфу от REDSHOP - АМФ И ШИШКИ - ОДЕССА + УКРАИНА

Goldman

Местный
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
152
Магаз/Селлер :[button="https://rcclub.com/threads/894/"]REDSHOP[/button]
Вещество:
сульфат амфетамина
Вес: 0.5+
Дозировка:
80-100 мг
Способ употребления: назально
Тестер: М/90/186
Толер: средний

Получив ттн,глянул как далеко моя проба,оказалось в пути и будет только завтра.Ладно, думаю, завтра заберу после работы.Целый день ждал смс с Н.П.,голяк, недождался. Та должна быть уже полюбому,Заехал на почту и точно есть.Забрал посылку,селеру респект,посылка была оплачена.Конспирация на высоте,сразу видно, знают в этом деле толк. Придя домой, приступил к тесту.
Вещество--крупные камни белого цвета с характерным запахом амфа. Весов нет,но на вид вес пробы больше чем 0,5 г.
18.00 Расчертил примерно 80-100 мг. принял.Легкое жжение и горечь сопровождали проникновение данного продукта в организм.Закурил,жду.
18.05 Появились первые эффекты.Захотелось куда-то идти,что-то делать,но без фанатизма.
18.15 Позвонил корешу, он оказался дома.Одеваюсь беру вес и в путь.По дороге оцениваю своё состояние: эйфо-стим 50/50.,голова полна умных мыслей и идей.
18.45 Кореш делает тоже 80-100 мг. и курим по напасу плана.
19.00 Присели закурили по сиге и тут "Остапа понесло". Пробило на разговоры,общались обо всем и не о чем.Скурили все сигареты и только сейчас заметили что прошло уже 2 часа.
21.00 Эйфория и стим сбалансированы как надо.Легкие приятные муравашки по всему телу.Интересуюсь мнением кореша по поводу данного стафа. Говорит ,что это один из лучших продуктов,которые ему доводилось пробывать. Нету того бешеного стима когда бежишь выпучив глаза непойми куда и зачем,а эйфории почти нет . И по 10 бальной шкале он ставит 11.
21.30 Пиз"деть хорошо а за курёхой идти надо, бо чую что сегодня спать я может и не буду.
22.00 Идем в магазин берем сигарет и по домам,завтра же на работу и если не спать то хоть полежать с закрытыми глазами.
22.40 Пришел домой,включил комп и всё, выключить не успел как утро подкралось незаметно.Около 3 часов,дико захотелось жрать,но поборов эту первую измену отложил это мероприятие до утра.Спать вообще не хотелось и в
5.30 я уже на ногах собираюсь на роботу.
7.00 100 мг. залетают с легким жжением. Марафон продолжается и я выдвигаюсь на работу.
16.00 Эйфостим идет на спад. Отходняков как таковых не наблюдалось,легкая усталость(ещё бы вторые сутки несплю)
Отмечу : желание догнаться не возникает потому что и так нормально прёт, 8-10 часов с одной стежки(100 мг)


Вывод:
Качественный амфетамин , такой как и должен быть.Один из лучших продуктов которые я употреблял.

Товар 10/10 (давно такого не пробовал)
Эйфория 8/10
Стим 7/10
Конспирация 10/10


Всем рекомендую данный ТС
REDSHOP
и

продукт, 8-10 часов ровной прухи обеспечено.


Всем спасибо за внимание!
Селлеру спасибо за пробник и доверие.Удачи и процветания!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху