Трип-репорт по амфу от FENZP

Kate_F-ko

Пробы не давать
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
44
Реакции
127
Трип - репорт по амфетамину
Для

cooltext241863692208101(1).png

1493433045350.jpg

98507186_0_ceb05_19b7597c_XL.png

Предисловие:
Записалась на пробу, селлер очень быстро ответила что ждёт уже данные. Посылку отправили оперативненько, но попала ко мне через три дня (Н/П походу не очень любит ездить в мой город); Упаковка - стандартный пакет Н/П, внутри которого была упаковка с под растительной живности с амфом. Посылку оплатил магазин за что отдельное спасибо, и это не могло не вызвать на лице улыбку)

  • Селлер: 8/10
  • Доставка: 10/10
  • Упаковка: 9/10
  • Конспирация: 9/10

Тестируемое вещество: Амфетамин
Вес: 0.25г.
img_0.gif

Данные тест - леди:
1. Katya_F-ko: ж/24/170/57
Толер: высокий - скорость за день до.

2. Myska: ж/25/167/50
Толер: высокий - амф где-то 10 часов назад.

Способ употребления:
1. Классический - интраназально.

Дозировка:
1. Нозально - 125 мг.

19ccfc7c.png

Относительно сути вопроса:
Могу сказать то, что по таймингу писать особо нечего, сижу на работе, приходит смс о доставке, Myska нутром чувствует когда приходят посылки, звонит мне, узнав что я иду на почтомат, она хоть и плохо себя чувствуя, спешит ко мне. Забравши посылку иду назад на работу,где второй тестер уже ждёт меня

Продукт: Амфетамин
Предоставляет из себя порох в котором мелкие сухие камни, имеет светло-персиковый оттенок. Не советую чертить его на телефоне, сухие камни при дроблении имеют свойство лететь во все стороны света отталкиваясь друг от друга, при этом можно поцарапать экран если нервно придавить камень)
Запах стандартный, не очень приятный но внушает доверие что технологии приготовления были соблюдены.

ff3c12384f2e.gif

Немного по таймингу:
13:00 - вернулись ко мне на работу, разместились за рабочим столом, достали с упаковки зип - лок с амфом;
Увидев вес амфа - поняли, что с нашим аппетитом и толером вместительность зип - лока будет расчерчена на две трассы.

13:05 - высыпаю все на экран телефона, ибо его проще всего прикрыть и тут как назло все заходят и что-то спрашивают у меня. В итоге с горем пополам и немного приложивши силы - трассы были готовы.
Т2 уже сотню раз свернула и развернула купюру, и вот наконец-то приступаем.

13:10 - Трассы с неприятными жжением залетают в ноздри, у меня заслезился глаз, из-за этого решаем выйти на улицу "за документами".

13:14 - Амф падая дает ужасную горечь, что если не запить то может и рвотный рефлекс сработать. Но у нас была пепси. Приняв на лавочке позу "я люблю солнце" помогаем амфу быстрее и всем его количеством упасть, запиваем пепси.

13:18 - нос немного заложило, амф вроде упал, идём назад.

13:24 - Т2 заболевшая, поэтому недолго думая высмаркивается; Сидим начинаем ощущать что стаф начинает давать о себе знать, общее состояние организма идёт на улучшение.

13:35 - вот уже не так уныло сидим, я за рабочим ноутом, Т2 рядом увлекательно сидит в телефоне. Мысли в голове начинают активно перебивать одна - другую, сосредоточится на работе вообще не вариант.

13:55 - Много говорим и торчим в интернете, мысли вроде пришли в порядок. Стим говорит что нужно чем то себя увлеч, я начинаю наконец-то делать рабочие документы но с желанием и вдохновением Т2 в эти моменты стим ударил по активности, и она решает свалить от меня но не домой, а в другой город тусить.

14:00 - все также, но уже с меньшим желанием сижу в ноуте, ждём машину что-бы Т2 уехала. Сушит.
Относительно еды: желание пропадает, но отвращения нет, лопаем конфеты.

15:00 - провела Т2; Посмотрела и поняла, что мне не нравиться как в кабинете стоят грамоты и книги начинаю все расставлять по своему. Так увлекательно этим занялась, что не влажные ладошки не жара во всем теле, меня не останавали.

15:40 - желание догона не покидает непокидает меня, запайка, сердце как мотор, зрачки по 5 копеек становлюсь агрессивной и понимая то, что меня все напрягает и так дальше нельзя - собираюсь к другу за догоном

83694928_animashki71.gif

Итог:
Сделать полноценные выводы с одной дороги особо нельзя. Но в целом могу сказать, что этот продукт найдёт своих любителей, особенностью действия особо не отличается от другого амфа. Побочки и выход присутствуют и заметно выражаются: запайка, агрессивность, сушняк, потливость, усиление сердцебиения. Селлер вполне адекватная и коммуникабельнная, проблемы с ней врядли возникнут. Ещё плюс в карму за оплату доставки)

news_7379560.gif

Оценка вещества "Амфетамин":
  • Внешние данные: 8/10
  • Качество: 8/10
  • Соотношение стим/эйфо: 80/20
  • Итоговая оценка вещества: 8/10
69070148_1294700976_8b4666cb58c4.gif

Оценка магазина:
  • Общение: 9/10
  • Оперативность: 9/10
Общее впечатление: 8/10
22021.gif

Спасибо бро - селлеру за пробу!
Желаю пройти Вам проверку;
В дальнейшем с расширением ассортимента иметь ресурсы что-бы вес пробы мог приятно удивить.
Ровных клиентов и процветания!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху