Трип Репорт по AMFETAMINY от "ARBUZZIK SHOP"

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
anime-linii-433.gif

Трип Репорт
по AMFETAMINY
от "ARBUZZIK SHOP"

Тестер: MYSKA
anime-jivotnie-3484.gif

anime-linii-528.gif

Продукт: AMFETAMIN
Вес товара: 0.5г
Способ: Интранозально
Пол: Ж
Толлер: средний
Возраст 26


anime-jivotnie-2321.gif


Магазину процветания и ровных клиентов.
Спасибо за выданную пробу Амфетамина
и такой щедрый вес.
С ув.Муська

anime-jivotnie-3006.gif
anime-linii-761.gif

Вступление:

И так...Увидела тему о раздаче пробников. И понятное дело записалась. Как же отказатся от такого заманчивого предложения. Селлер ответил быстро и уже через пару дней прислал ТТН. Посылка пришла довольно быстро, что особо радувало. И упаковано все чотенько и красиво. Мое общение с селлером оставило, самые положительные эмоции о магазине и операторе. А качество и вес пробника даже удивило...Спасибо.. Приятно все таки...
blesk-nadpisi-221.gif


    • anime-jivotnie-2298.gif
      00:00 На вид в пакетике больше чем 0,5, думаю около грамма. Приятно получать такие щедрые пробники и настроение даже поднялось. Этот довольно знакомый запах фена не может не радувать. Розбиваю две дороги, крошится довольно легко. Залетает быстро но да конечно имеется немного сильное жжение в носу . Но потом оно проходит. Водичку пью и думаю чем занятся сегодня с подругой.
          • anime-koshki-1481.gif
            01:00
            Состояние лайтовое и стим на хорошем уровне. Как всегда куча дел и левые хобота появляются. Залипаю в телефоне и на долго.
          • 02:00 Уже и подруга свалила, а я все чехлы не могу собрать. Залипла конкретно и приходит умная мысль догнатся еще. Как раз знакомый подьехал и названивает. Накидаю курточку и выхожу в машину. Делаю по такой нормальной дороге, что бы и его роздуплило.
          • 04:00 Прям летаем по городу. Стим и эйфо на высоте. Все печали позади и мы беззаботные как дети. Нечего так навалило.Сушит немного и залипать хочу в тел. А он сел печалька.
          • 06:00 Я уже дома с телефоном и вай фаем. И я как всегда начинаю паятся и залипать в телефоне...
anime-linii-737.gif

anime-jivotnie-2916.gif
Вывод:
Общение с Селлером оставило, только одно удовольствие. AМFETAMIN однозначно, хошего качества и я могу его рекомендовать всем. Он подойдет как для новичка, так и для высокого толлера. Отлично подойдет для веселого времяпровождения и общения в компании друзей.

anime-linii-953.gif
anime-jivotnie-3169.gif

Пожелания для Магазина :
Магазину желаю удачно пройти проверку и процветания.
А также, желаю скорейшего пополнения асортимента.
И естественно только ровных клиентов...
anime-linii-1027.gif
anime-jivotnie-2402.gif

Оценка магазину:
Оперативность: 9\10
Упаковка: 8\10
Общительность: 910
Доставка: 8\10

Общая оценка: 9\10
anime-linii-1004.gif
Оценка веществу:
Эйфория: 6\10
Стим: 8\10
Эмпатия: 7\10

Общая оценка: 8\10
anime-jivotnie-3754.gif


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху