Трип-репорт по Амфетамину - сульфат. Магаз Fenix.

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип-репорт по Амфетамину - сульфат от магазина Fenix. "Красно-крылая птичка постигается у меня в сознании, и не дает забыть о себе".

Название магазина:
Fenix.
Ссылка на раздел продавца (заходи к ним в гости и постарайся себя ощущить красно-крылым Fenixom, и запомни, что так намного интереснее...): https://rcclub.com/threads/kiev-dne...a-shishki-a-pvp-amf-eshki-opt-kontakty.64924/


  • Тестер: 59 - кг. 170 - см. 20 - лет.
  • Вещество: Амфетамин - сульфат.
  • Вес вещества: 1 - г.
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: Мефедрон (крисстал)/псилоцибиновые грибы/россыпь
  • Способ употребления: интраназально
  • Способ получения: отправочная система
  • Дозировка: 120 - мг.

Характеристики: данный Амфетамин имеет слегка или может даже чуток больше чем слегка влажноватый вид, и так же имеет большие по своей субстанции комочки, которые можно описать как цельно-влажные камушки.

Фотографии самого вещества/зип-лока
[
SPOILER="фото-отчет"]
20221011_164646.jpg
[/SPOILER]

20221011_164705.jpg
20221011_164715.jpg

Тайминговый тестеро-отчет времени
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям


16:00
Вдыхаю первую свою дорожку фена, ощущаю совсем небольшое жжение слизистой. Бросаю свои кости на кровать и закидываю свою голову так, чтобы она слегка свисала над кроватью. Доволи таки умеренными рывко-вдохами пытаюсь протолкнуть содержимое своего носа, у меня это хорошо получается, чувствую как мерзкие лифты передвигаются по моей слизистой к моему горлу. Так же начал ощущать рвотный рефлекс, который очень интенсивно начал проявлятся, вплоть до того, что я его чуть не выпустил наружу, виной этому стал обеденный перекус. Наверное это была моя очень большая ошибка (Никому не советую кушать перед употреблением , но и не советую не кушать, кушать когда употребляешь обязательно нужно, только не перед употреблением, а то рвотный рефлекс вы почувствуете не слабо).


16:05
Спустя где-то 3-5 минут лифты потерялись практически полностью, чувствовалось лишь некое противное ощущение в области горла. Наверное это оставшиеся лифты доходили ко желудку, но самые главно-ощущаемые лифты были уже позади и не давали о себе знать.


16:10
Примерно уже где-то в этом времени эффекты посетили меня, я начал ощущать приятное просветление своего сознания, это можно было заметить по приятно-расслабленному сознанию, оно приобрело можно сказать, что умиротворенный вид, этот вид наделился приятным ощущением, которое очень хорошо начало ощущаться мной.


16:32
У меня поднялось настроение в более позитивное русло, это позитивное русло так же наполнилось тем, что можно назвать, как радость, которая с каждой секундой начала наполнять меня все больше и больше. В голову начинают залетать разные мысли ну и или же идеи.


17:00
Близкий человек включает на экране телевизора музыку, эта музыка начинает мною ощущаться более гладко и она мне кажется моим слухом гораздо более услышаемой. Ее Громкость как будто возросла во своей силе, а возможно это просто он подкрутил звук (Ну я могу сказать лично по своему Амфо-опыту, что всегда после того, как я употребляю вещество из серии стимуляций, то звучание становится гораздо лучше ощутимо, и само музо-звучание превращается во более услышаемую установку.


19:00
Уже к этому времени эффекты потеряли свою изначальную силу, и соответственно появились мысли об том, что пора бы нарастить поновой всю эффектность вещества, но к моему великому сожалению я не смог это сделать, точнее мне было не выгодно это делать. Решил перенести свою трип на следующий день, но впрочем это уже совсем другая история...


Общее впечатление
Данный Амфетамин мне понравился, эффекты держаться на плаву доволи таки долго и желания догнаться нету такого уж сильного. Данный Амф я оценю, как выше среднего. Не сказал бы, что он прям мощный, но он не скажу, что он слабый, вообщем для меня он виднеется оценкой, как средняя или может даже чуток выше середины. Наверное для работы он сможет подойти, ибо сильного такого паяния я не заметил/ощутил. Так что рекомендовать его вам я смело могу, но цену его не оправдываю, мне кажется, что она завышена, но это сугубо мое личное мнение, которое вы и сам продавец спокойно можете опровергнуть. Спасибо вам за ваше внимание и желаю всем людям на земле, чтобы в их дом (в каждый дом на земле) прибудет искренняя доброта взаимопонимания, которая будет наделена безумной эмпатией.


Оценка основных эффектов вещества
Стимуляция: доволи таки плавная и не резкая 8,5/10
Эйфория: 8/10 В данном Амфе эйфория не то, чтобы мощная, она немного иная, точнее она ощущается немного по иному.
Повышение уровня восприятия: 9,5/10 Тут все в полном порядке, уровень восприятия пребывает на приличном уровне, тут конечно обойдемся без лишнего трепа, ибо данный пункт на хорошом уровне.
Креативность мыслей: 9/10 Немного фокус-усилия на своем мысле-потоке, и замечание креативности вам будет предоставлено, как говорится на блюдечке.
Ясность ума: 9,5/10
 
Назад
Сверху