Трип-Репорт по амфетамину от Внатурi UA

Tasty_Art

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
36
Ссылка на ветку Внатурi UA (Проверенный): https://rcclub.com/threads/2760/

Мое почтение магазину за выделенную пробу, рад видеть Вас в Запорожье. Успеха и хороших продаж!

Тестер:
М
178 см .

59 кг.
Толерантность: Средняя.
Последнее употребление полторы недели назад, долго не слезал с фена и решил сделать перерыв.
Способ употребления: интраназально.

Вещество:
Белый, липкий порошок с очень резким запахом и вкусом, крошится не сложно.


Клад:

Я конечно понимаю надежность и т.д., но клад очень далеко от центра (в 12 км), в каком-то мини-селе практически без номеров на домах, повезло, что быстро нашел место, которое было на фото.

Оператор:
Получил адрес в тот же день, правда поздновато, ближе к ночи, пришлось ехать на следующий день.

Трип:

16:00
У меня получилась одна жирная дорожка примерно на 90-100 мг, сворачиваю стольник и всасываю по очереди в 2 ноздри, припекло pizdec на 2 секунды и сразу прошло, немного горчит во рту, нос не болит и не чешется. Вошло не так уж и плохо.


16:20
Пока ничего, а прошло уже 20 минут, скролю ленту вк под приятную музычку (
Lanterns On The Lake – Through The Cellar Door, если кому интересно).

16:40
Началось постепенно. Сначала легкое подергивание ноги, которое переросло в полноценный футбол под столом. Захотелось потанцевать. Мне что потанцевать нельзя?
Врубил роцк (
Pretty Vicious – Are You Ready For Me) и вытянул ползунок скорости до конца, от бешеных хэдбэнгов разболелась голова, написал подружке и пошли гулять. Вещество действительно радует, я давно такого фена не пробовал (никогда).

17:30
Меня прет от ходьбы, каждый шаг пробуждает внутренние импульсы свободы, начинаю скользить кросами по асфальту как ebanat. Женщина не понимает, что со мной, но эти телки никогда ничего не понимают, но болтать с ней прелестно, я только вчера с ней познакомился и за вечер узнал все, что можно было.


19:00
Поубавило, успокоился, пришел домой и сел за астрономию, правда сосредоточиться сложно, глаза бегают по тексту, не вникаю в смысл, просто читаю буквы. Скурил за сегодня чуть меньше пачки.

20:00
Из минусов только опять скрежет зубов, как и всегда, но умеренно, хотя бы могу это контролировать, ноги не ломит, померил температуру и давление - в норме. Эффекты спали полностью.


Пост-эффекты\Побочки:
None.

Оценка магазину и веществу:

Стимуляция: 9/10.
Эйфория: 5/10.
Эмпатия: 10/10.
Клад: 6/10.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9/10.
Амф действительно хороший и оправдывает свою цену, попробуйте и не пожалеете.


Надеюсь скоро освоитесь в нашем городе, удачи и еще раз спасибо за Ваш Амф.
Только одно - клады поближе к центру по возможности.

Конец.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху