Трип-репорт по Амфетамину от Каспийского Груза

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
64.gif

Трип-репорт
по амфетамину от
"Каспийский Груз"
78f38e38.png

Выражаю благодарность Магазину за выделенную пробу сульфат амфетамина.
barre.png
Магазин предоставивший возможность тестирования:
https://rcclub.com/forums/184/
Продукт выделенный на тестирование:Сульфат Амфетамина.

Вес пробы: 0,5
mod_html390741_50f680dc7c1fa.gif

I.Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж.
2. Возраст: 25 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:50кг.
5. Уровень толерантность: Высокий.Пару дней назад употребляла.
6. Дозировка: 50-70 мг + догонки
7. Способ тестирования:
интраназальный.
dd442dcbb0_72011458_u.gif

Поехали...
Увидев новую тему о раздаче пробников. Долго не думав отписалась в теме. Приятно было,что меня записали в список тестеров. Адрес клада,!был выдан чотенько. Спасибо, отдельное !!!что Селлер учёл моё пожелание (что бы ближе к метро ...) А то я Киев, не очень хорошо знаю. Ну и Спасибо друзья помогли. Был уже вечер и место не людное. Хотя если бы я днём приехала, мне кажется было бы много людей прохожих. Зип смотанный и обмотанный не то изолента не то скочь. Минуты две розмотувала. На вид красивые камешки и пыль. И запах не особо ядренный. Было решено сразу же и испробовать (дабы прогнать грусть и тоску). Дроблю две дороги, дробится хорошо немного липнет к карточке. Но порадовало, что он сухой. А то последнее время попадался только мокрый. Занюхав магистраль (Махачкала-Киев) такое чувство как вдыхнула фен, а потом и зо рта выдыхаешь туманчик фена. Печёт не так, уж сильно. Когда "падал " была ещё горечь в горле немного. Взяли "колы" запить. И поехали к друзьям. Они сразу как зашли в квартиру "типа есть что-то?" Ну и они тоже занюхали по треку. Потом начались стандартные беседы и залипоны.  Временами подслушивало. Аппетит естественно пропал. В итоге мы протусовались до утра. О данном амфетамине,что могу сказать: Он не запаяет, это точно и держит Ровно и Лайтово. Нет этого скрегота зуб и попек. Все чотенько, главное знать меру своим желаниям. Дальше у нас были ещё догонки. Держит он реально долго,хоть и стим не ярко выраженный. Я не спала где-то двое суток. Но на удивление чувствовала себя более мение адекватно. Не было запайки и депресухи. Да и вроде более менее адекватная. Вообщем выхода меня приятно удивили,хоть и усталость накрывала мое тело.
6542a18d.png
II. Команды Магазина.
1.Работа селлера.
ТС оперативно набрал тестеров, клады были в Киеве. Радует что Киев от меня не далеко и там есть знакомые. Селлер ответил на все мои вопросы и даже заложил клад, в том районе, где мне надо было. Хотя Селлер не всегда и бывает онлайн.
razdelitel24.gif

2. Упаковка.

Скрученный не прозрачный пакетик, обмотанный нетто скотч двухсторонний, нетто изолента. Пакованчик герметически закрыт и думаю влагу не пропустит.
 
Последнее редактирование:
k8xvid160fz.gif
III. Тестирование:
28.gif
1. Запах:
* имеет обычный запах, присущий амфетамину. Не шторит и сильно прёт.имеет ярко выраженный
coming-soon-fancy-gold-divider-metal-2-top-of-page.png
2. Внешний вид:
* белого цвета. Без видимых, прымисей. Комкообразный, камешки разной величины в основном маленькие вперемешку с песком. Немного липнет к карточке и поверхности. Хорошо просушенный и довольно легко дробится.
consenting_hearts_gold_divider.png

3. Ощущения при и после употребления:

* сильной горечи как таковой нет и жжение в носоглотке не сильное. Запах химии немного ощущается в носу.Спустя пару минут, горечь полночью проходит. Когда падает чуть горчит в горле. Водички попить всё пройдёт.горечь и жжение в носоглотке.
DhM3fEa.png

4. Продолжительность трипа:

* ~больше 24 часов.Тайминг не регистрировала. Не спала Ещё...
dekor57.gif
5. Эффекты:
А) бодрячком,ровный стим.
Б) Затупляется чувство голода.Сушняки
В)"Залипоны" на чём-то.
Можно пофилософствовать.
Г) Повышается интерес к творческой деятельности.
Д) Повышенная концентрация внимания.
Е) Повышенная общительность.
qcBXgnM4i.png
6. "+" и "-" товара:
divider1_by_s_alamence-d7aq28n.png
Плюсы:
+) Стимуляция.
+) Отсутствие голода и аппетита.
+) Подталкивает на общение.
+) Раскрепощение на 100%
+) Находятишь быстро, очем поговорить.
+) Пробуждает творческий потенциал. Под ними хорошо залипать в инете. Много идей.
+) Держит довольно долго и ровно.
+) Повышена работоспособность и выносливость .
latest
Минусы:
-) Сушняки.
-) Жжение в носоглотке,горечь в горле.
-) Учащение пульса. Потливость.
-) Перемена настроения.
-) Тревога и Разджажительность.
-) Заснуть мне очень тяжело.
-) Желание догнатся.
-) Начинаешь чуть тупить, под утро.
heart-dividers-2.png
7. Пост-Эффекты:
-) Злость по пустяками.
-) Раздражительность.
-)Запаек в основном нет.
-)Чувство голода вернётся не скоро, думаю.
-)Выход плавный и спокойный, не наблюдалось резкого спада эффектов
-)Вид подуставший.
9521191.gif

Итог:
В общем, я для себя сделала вывод. Амфетамин однозначно проявил себя с самой лучшей стороны. Этот амфетамин подойдёт и для новичка и для опытного юзера .Главное, не фанатеть с количеством!
Wolf_Divider.png

Магазин внушает надежды..
А Стафф
однозначно найдёт, своего покупателя ...Всем добра...
7cbb6fdb5ca33bfa9462d8dc8747e3b6.png

43307.jpg

Оценка магазина:
Общение: 8\10
Конспирация: 9\10
Клад:8\10
Общее впечатление:8\10
7738e59329_87600052_o2.png
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 5\8
Визуалы: 4\10
Качество: 8\10
Итоговая оценка вещества: 8/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху