Трип Репорт По Амфетамину от Crazy_Store

SherlockHolmes

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Иногда я люблю растянуть интервалами времени начало(то есть интро), используя различные эпитеты и синонимы, но сейчас хочу перейти сразу к делу. Или немного не сразу)
Полностью и тотально испоганив себе день противоборствами и ругнёй с девушкой,вечером поехал к двум кентам на квартиру немного сомнительного качества(вторая хвата моего кента, мы там часто собираемся). Прибыв дело уже было к ночи и кенты разбавили моё настроение угостив вискарём и отвлекся в процессе трёпа, шуток, и философии о жизни. И тут как это бывает спонтанно, наши общие приоритеты переключились на то, что бы добавить в нашу чашу неплохого вечера уже и ночи немного скорости и динамичности. Приняв решение связаться с Селлером по Телеге мы получили адрес довольно быстро, и очень порадовало что ждать не пришлось ,так как хата находится не особо далеко от адресса указанного нам оператором который показался мне очень терпеливым не смотря на мои маниакально поведенческие вспышки писать очень много сообщений да еще и по одному слову)

Ну а теперь к делу.

Тестеры: Я- М 24/180/78 Кенты- М27/190/80 М/25/178/70 Толлера Средние
Способ Употребления : Интранозально

00.00 Вернувшись обратно в квартиру через ебучий холод, но на экспессии и приподнятом настроении, в предвкушении я начал разворачивать кладик. Немного липнет к зипу достаточно белый, запах едкий. Сыпим каждому по трассе на кухонном столике, всё по ритуалу,купюра,манипуляции с карточками,Амф высыпается, заготавливается около 5 - 6 трасс сразу ну что бы не мелочится,каждый делает по одной, а затем в интервале секунд 120,не знаю что на нас нашло и делается еще по одной. Отмечается довольно контрастное жжение, но оно довольно быстро проходит и запивается вискарём.

00.10 Отмечается небольшой взлёт эмоционального состояния и разговоры становятся быстрее и чаще. Не смотря на общее шморганье носом это не мешает.

00.50. Курим и говорим просто без остановки перебивая друг друга, такое впечатление что походит какой - то конкурс талантов по скороговоркам , за который стоит не хуёвенький приз.
Скачки идей переходящие от историй с детства ,развития биотехнологий, футбола, женщин, философии переходят неконтролируемо. Чувствуется довольно хорошая эйфория. Сигареты уходят одна за одной.


01.50 Проходя по нашей носоглотке еще несколько трасс. Вискарь льётся еще чаще но объективно никто не пьянеет,скорее он тонизирует. Так как по моему анализу Амф - достаточно силён. Отмечается лёгкое и плавное присаживание в плане текста, так как закончились принимаем решение купить сигарет. Долго спорим кто пойдёт в этот неблагоприятный холод, в итоге принимаем решение и иду я и один из кентов. Перед выходом сделали еще по одной дороге.

2.30 Как только вышли из парадной динамика и темп пиздежа дорос до такой степени, что мне казалось что мы просто просто загоримся на ходу по пути в магаз. Отмечается хороший сушняк.Купили водички, сигарет и не знаю почему еще и пива, которое мы стояли и пили возле магаза обсуждая одну из довольно интересных гипотез квантовой механики.

3.00 Возвращаясь в квартиру мы заметили что кент который остался убрал полностью всю кухню и помыл посуду что бывает крайне редко в этом месте, и при наших встречах.

4.00 Включается музыка на довольно сильной акустической системе, громкость которой снижается в силу того что коллектив понял что интерпретации приносят больше удовольствия, продолжаются разговоры но еще плавнее. Наливается еще вискарь. Принимается решение достать водный и покурить бошек.

5.30. Делаю лично сам еще дорогу. Сознание немного провалено из за бошек, тем не менее стимуляция никуда не уходит. Понимаю что нужно уходить так как девушка ждёт дома, а по телефону хоть и после сильного конфликта я сказал что буду ну максимум в 3 ночи.Делая дорожку прощаюсь с кентами и сажусь на такси.


6.00 Приходя домой ожидая расслабится и повтыкать за компом слушая музыку я приступил опять к вынужденному скандалу с девушкой по причине моего длительного отсутсвия, заурядных и тривиальных женских вопросов о том изменял ли я и тд. Но под воздействием принятого Амфа и немного вискаря, слова проходили в моё сознание легко и безболезненно что показалось ей что я её еще и специально игнорирую, заставив её неосознанно еще сильнее усилить звук речи, но увы я оставался непоколебим и расслабленн.

6.30 Уснул достаточно легко без воздействия медицинских препаратов, снотворных и траквилизаторов

Оценка:
Cтим 6/10
Эфория 10/10 (Это правда)
Селлер 10/10

Отдельное спасибо селлеру. От меня и от кентов. Очень вежлив, коммуникабелен. Клад был оперативно выдан и удобно спрятан. Рекомендую данный магазин и разумеется продукт. Удачи Бро)
Vwu-bWexgKk.jpg
 
Последнее редактирование:
Репортаж на ура! Виден серьёзный подход к данному делу! респект за хороший репорт.
 
Назад
Сверху