Трип-репорт по Амф от PAPA VADER — проба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AIDA

Гость
Трип-репорт по Амф
от PAPA VADER
PAPA VADER КЛАДЫ-КИЕВ\ЛЬВОВ +НОВ.ПОЧТА
Тестер AIDA:
ж/170/60
толлер – 0
Способ употребления: интраназально
Вещество:
Амф – порошок с несколькими небольшими камнями (см. фото)
цвет – белый и бежевый
вес – 0,5 г
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ PAPA VADER ЗА НЕПОНЯТКИ СО СТАФОМ!
Записавшись на пробу, я не ожидала, что селлер одобрит мою кандидатуру. Но заглянув в лс, увидела письмо с просьбой написать данные для отправки и в тот же день получила номер ТТН.
Отправку я получила в субботу, но, как вы все уже знаете, с моей стороны вышло огромное недоразумение. Не хочу оправдываться, скажу лишь, что реально затупила и что никогда с подобным не сталкивалась…
Разобравшись со стелсом, я увидела скрученный зиплок, открыв который обнаружила второй, в котором был стаф (см. фото)
При открытии зиплока отсутствие какого-либо запаха. Амф не липнет к стенкам зипа.
00:00
Амф под карточкой покрошился очень легко. Порошок довольно легко зашел в носовую полость и без малейшего намека на дискомфорт. Ни жжения, ни горечи я не чувствовала. Горечь появилась спустя некоторое время, когда стаф начал спускаться вниз по носоглотке.
00:15
Заварив себе чай отвлеклась на посторонние дела и не заметила, как накатила эйфория. Не было ни шума в ушах, ни каких-либо других признаков, которые присуще после принятия Амфа. Просто ощущение легкости и некоторой легкой прострации…
00:25
Эйфория накатывает все больше. Теплый чай усиливает эффекты.
00:35
Звуки, цвета, запахи становятся как бы объемнее, ярче и четче. Мое сознание, тело в состоянии расслабления и неги.
00:50
Залипаю в компьютере. Рабочий процесс как всегда не дает расслабиться (а он больше связан с документами и работой с оргтехникой). Начинает стимить. Но это в принципе плюс, так как работы хватает и стимуляция только на благо.
Появляется эффект движения мурашек по коже головы.
01:00-03:00
Стим не отпускает. Клонит на «поговорить». Жажда увеличивается, желание курить уменьшается. Чувство голода отсутствует.
~03:00-04:00
Эффекты начинают плавно спадать и уходить.
Оценка магазину:
Стелс (доставка, упаковка, оперативность): 10/10 (я в шоке от изобретательности и находчивости)
Оператор (отношение, общение, оперативность): 10/10
Оценка веществу (качество, действие, пост эффекты): 10/10
Соотношение эйфория/стим: 7/3
Общая оценка: 10/10
Огромное спасибо PAPA VADER за оказанное мне доверие и выделенную пробу!
Магазину желаю скорейшего окончания проверки и успехов в дальнейшем!
Магазину желаю скорейшего окончания проверки и успехов в дальнейшем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху