Трип-репорт по альфе white от oneshotonehit

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
Вещество: А-PVP white cristal
Магазин: One Shot One Hit
https://rcclub.com/forums/One-Shot-One-Hit/
Telegram: @one1hit
Способ получения:Покупка через оператора
Тестер:26лет/75кг/186
Толлер: средний
Способ употребления:нозально
Упаковка:ЗИП обмотанный скотчем
Место клада: В частном секторе, спрятано в кирпичах,а точнее под одним из них.

Написав оператору по поводу покупки а так же в каких раенах товар в наличии,сразу получил ответ,в котором опер перечислил товары,фасовку а так же сообщил что все клады были сделаны сегодня,на что я сразу попросил его скинуть номер кошелька.Оплатив нужную сумму и отправив фото чека оператору,сразу же он мне скинул фото,с адресом и описанием товара,на который я уже мчал на всех парах.
Подходив к нужному мне дому,сразу же обратил свое внимание на стопку кирпичей возле калитки,уже зная под которым из них лежит моя покупка,оглянувшись по сторонам и поняв что поблизости никого нету, сразу подошел забирать свой клад,и как же это радует когда этот процесс занимает 1-2 секунды,ты подходишь поднимаешь из стопки нужный кирпич и клад уже у тебя в руке,это просто прекрасно сразу же настроение вдвойне веселей,после чего вызываю таксу и направляюсь домой.
Приехав домой сразу же сделал кофе что бы потом запивать то самое для меня не любимое чувство когда проваливается альфа или Федя.Сняв скотч и взяв ЗИП в руки,увидел довольно крупные камни и по количеству просто даже вопросов нет,одни позитивные эмоции.
9f191aad307e4f4d909b9e0cdc595e2a.th.jpg

00:00 Высыпав несколько хороших камней на карту,принялся их давить и давить,перетирая в пыль,из которой получилась жырная дорога, именно та которую я и хотел,так как перед этим дня 3 был в полной трезвости,и уже хотел просто снова ощутить то состояние когда ты не можешь собрать мысли до кучи:laughing:
c5cdf74f777a3f293bd9fe0401298fec.th.jpg

00:10 Практически закончился для меня самый неприятный момент,все провалилось,после чего наступает резкий прилив энергии,настолько резко и мощно что вот оно начало того чего хотел,хотел выйти на балкон покурить,взял в руки телефон,стою в комнате ищу что то в нем с умным лицом,сам не знаю что, потом вспоминаю что я же хотел покурить выйти, пошел за зажигалкой на кухню,снова залип в телефоне в поисках чего-то.
00:30 Перекурил, понимаю что тулит даже сильнее чем хотел,решил выйти прогуляться.
00:50 Идя по улице решил что нужно найти собеседника,набираю знакомого который как всегда без отказа употребить что то,направился к нему домой.
01:10 Навалил этого жука дорогой,мы вышли уже пройтись вместе.
01:30 Он тарахтит и тарахтит что меня это начало даже как то напрягать,после чего я решил что нужно расходится и продолжить свой вечер уже без напарников,так как состояние его было слегка не адекватное.
01:50 Прийдя домой эффект начал потихоньку угосать,я заварил себе чайку запихнул в себя пару бутербродов через силу,и снова решил начать все по новой.
Вывод: Магазин, сервис,товар на высоте.
Оценка:
Магазин 10/10
Вещество 10/10
Место клада 10/10
Упаковка 10/10
05527baa7ccb0eb89671abd8efb97eb7.md.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху