Трип-репорт по "Альфе" от Феникс Шоп

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
0523174

z59167964d05ac.gif

По Альфе
z59167820da81b.gif

Выражаю благодарность Магазину

за содействие в решении
некоторых нюансов
5Logan_Razd951.gif

Магазин предоставивший возможность тестирования:
cooltext243501467542529.png


Продукт выделенный на тестирование:

Альфа
Вес пробы:
zverushki-21.gif

Где-то 0,25г в пакетике.
118-1.gif
I.Данные ТэстЛеди:
1. Тестер: @MyskaBro
2. Возраст: 25 лет.
3. Вес:49кг.
4. Предпочтения: Эйфос-тимы...в основном амф.
5. Уровень толерантности: К солям нулевой.
6. Кростоллерантность: За неделью до этого mdma.
7.Дозировка: Маленькая дорожка.
8.Способ тестирования: Интраназальный (юзали).Но курить лучше, мне кажеться.
detskie246.gif
Введение
Увидела на форуме, открытие нового магазина и оставила заявку на пробу альфы. Селлер оперативно подтвердил мою кандидатуру и отписал в личку. Тестеры были выбраны довольно быстро (отправкой и кладом в Киеве).
i
Общение
Лично мое мнение..К раздаче пробников Селлер отнёсся, не очень ответственно. А точнее к надору сотрудников (которые не ответственно относяться к выполнению своих обизательств).Сам Селлер вроде адекватный и понятливый человек. И проявлял интерес к решению всех нюансов,давал советы в решении вопросов.Но сотрудники явно не первый день в марафоне, и постоянные непонятные ситуации. С этим магазином меня прям преследовала чреда неудач...
Общение: 7/10.
1897
Упаковка и конспирация
Клад был сделан в другом конце города.Я поехала на такси, что бы успеть на автобус домой. Клад оказался в доме с домофоном и это большой минус. Этот подезд имеет помоем не самую хорошую славу. Так как на меня смотрели, там как на выставке. Мы проторчали там час, но люди те которые выходили сразу же закрывали двери. А бабульки уже сто раз, просканировали нас. Парнишки в затемненных очках и чорной тачке (довольно симпатичные), уже третий круг нарезали вокруг дома. Плюс парнишки с собачкой ,проявлялы явный интерес в нашей личности. Но эти подробности пусть остануться вне репорта. Но находиться там, не было некакого желания. Кое как мы попали в дом, но там клада не было,толи он высоко сделан, толи я его не нашла. Нервы были на исходе. Я опоздала на автобус домой, было просто потраченное время и деньги, еще и ночевать негде.Хотелось просто плакать, но возвратиться туда я некак не хотела. Было уже темно и спасибо добрым людям с форума, что не оставили меня на улице...
Селлер написал что вышлет пробу почтой, но когда я пришла забирать поссылку. Оказалось что отправитель указал две неправильные цифры. Я не знала что делать, так как поссылки забираю только по номеру телефона. Я проторчала больше часа на почте, и сил больше не было. И как забрать не знала, и отправлять назад тоже не хотелось. Спустя еще час,кое как решила этот вопрос и забрала поссылку. Там был один маленький зип с альфой.
Клад: 2/10
Конспирация: 4/10
Доставка 3/10
7349.gif
Внешний вид товара:
Альфа была в маленьких крысталиках с песком,какого-то чуть, мутного оттенка.Сам цвет однородный и похожий на мелкую соль. Запах вообще не ощутим .Она доволько легко крошится, но розлетаеться немног в разные стороны.
Оценка внешного вида: 8/10
2392

Трип

Я решила изначально подготовиться к трипу. Я спросила совета в селлера и он помог мне подготовиться к трипу. Я подождала выходных (выспалась покушала и пару деньков не употребляла стимы). Вечером в стретилась с знакомым и решили испытать альфу. Размельчить эти маленькие камешки в машине, было довольно трудно. Они сухие и разлетаются в разные стороны. Эти кристалики очень отлечаеться от фена по структуре. Надо было через салфетку крошить его. В общем елле начертила 2 маленькие дорожки. Залетает довольно легко и сразу же почувствуствовалось довольно сильное жжение в носу. Но спустя пару минутжжение вроде прошло.Ну вообщем минут через 15-20 мое состояние вроде изменилось, но не понятно как-то было. Это были не особо выраженные эффекты. Сердце помоем только начало очень сильно калатать и чуть в пот кинуло. Мысли поменяло чуть-чуть и настроения, чуть улучшилось. Я всегда боялась пробовать соли, так как боялась что мне понравиться. Такое "УХ" называеться. Серце калотает, состояние не понятное. Но этот стим мне, не очень нравиться.Стим чуствуешься довольно хорошо, но этот не то к чему я привыкла. И чуствую я себя не особо комфортно. Сосредоточиться довольно тяжело, но прогуляться и потрындеть в самый раз. Сухит вроде немного пью колу. Да и желание догнаться присутствует, вроде чего-то не хватает постоянно.
Общая оценка Альфы: 7/10
anime-51.gif

Итог:
Альфа мне помоем не подошла. А парням она была,как раз отлично.Они ее курили и им очень понравилось.А как по-мне, то стим очень сильный и сердце очень калатает. Это волнение и стем, как то мне не особо по-душе.
Cool Text - Fenics Shop 243501624681247.png

Пост - эффекты.

Выхода после альфы, не сильно приятные. Была какаято депресия и перемена настроения. Чуствуешь себя никчемно и жизнь говно. Также сонливость и вялость, апатия ко всему...
2489

Магазину
желаю побольше клиентов
и главное ответственных сотрудников...
Спасибо за оказаное доверие ко мне
и выделеную пробу

2494


 
Назад
Сверху