Трип репорт по Альфе от Чип и Дейла

GanG.BanG

Местный
Наказан
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
204
Реакции
129
Ветка продавца - https://rcclub.com/threads/chip-i-dejl-odessa-i-xarkov-proby.59389/#post-639774
Продавец - chip2022
smotret-onlajn-chip-i-dejl-speshat-na-pomoshh_8980_0.jpg

Предыстория...

Открылся магазин в городе моем с альфушой, на которую я ес-но вписал себя и был одобрен хвала небесам. Списались с продавцом, чуток поболтали о том да сем, сказал как будет готовы все тестеры даст клад, вчера я его снял и снюхал благополучно с другом. Списался с бро так и так го юзать, дали пробнегг ГЫГЫ. Встретились друг чекнул на фото и я с ним соглашусь, какого хера вечно альфу делают в таких странных местах, ну то есть фото есть, клад есть, но бля кто такие фото делает) надеюсь это единичный случай. Приехали и сразу же рыскать, снял друг буквально сразу, я даже отлить не успел и мы сразу же начали дробить.
Краткая информация...

    • Тестер : GanG.BanG
    • Вещество : Альфа
    • Толлерантность : низкая
    • Время действие : 10 часов
    • Способ употребления : интраназально
    20200624YYuj5TRgevA4NcU1_z5ekX_large.jpeg
Тайминги (время действия)
0-15 минуты
Расчертили две дороги по 0.04-0.05 плюс минус и понеслась душа в рай. Очень жжет как обычно и как обычно минут 5 тишина, потом эта тишина начала давить на уши, мы идем куря сигаретку и начинаем ощущать что я что бро как резко начало крыть. Пришлось присесть, у меня в глазах начало рябеть, друг ушел в себя и замолчал минут на 40.

15 минут - 4 часа
Сидим на сиже молча, ловим каждый по своему каеф. Плющит очень сильно, начал слышать голоса людей всех на озере, друг начал ржать и рассказывать как он этого давно хотел и тип ток со мной так охуенно, в общем убедил меня еще раз юзануть по дороге, не ну а чо делать). Разогнало не на шутку, летели и болтали обо всем, ржали, прыгали, решили пойти в бору походить, бегали орали и еще комары начали нападать, это было нестерпимо. Словили лютую паранойю, не могли никуда уйти, так как казалось что люди ходят за бугром с собаками, очень сильно нахлобучило. Сидим трясемся, курим тихонечко и дым пускаем в землю, чтобы не спалили. Не помню как мы уже вышли из леса и шуруем домой.
4-10 часов

Купили по 2 бутылке пивка для расслабона, пришли домой, сидели о чем то общались и частенько паяло нас, паранойя держалась около 6-7 часов, потом начались разговоры, просмотры фильмов, вышли на улицу когда начало попускать. Друг ушел домой, а я немного побродил по улице, так как все еще тулило дай бог, не мог усидеть на месте, очень сильно крутило, по итогу к часам 10 начало попускать, еще пару часов провел в кровати лежа и ворочась, прислушиваясь к звукам, пошел обмылся и снова лег уснул на несколько часов.
Заключение
Работа курьера: фото клада сделано неудачно, но за то, что клад на месте спасибо огромное - 8/10
Качество стаффа: хорошая соль, конечно я не сильно люблю когда паяет и хочется догнаться, но такое редкость, видимо от организма, соль долго держит, эйфория и стим 80/20 в первый выход, во второй раз 40/60 - 9/10
Работа бота/сайта/оператора/саппорта: продавец коммуникабельный и быстро отвечал, все супер - 10/10
Общая оценка магазину - 9/10

рекомендую попробовать, но тут не будет визуалов как иногда бывает, за то лютая эйфория и стим)
 
Назад
Сверху