Трип - репорт по Альфе (белой) от магазина《Новая Почта》

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Магазин: 《Новая Почта》
Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/novaja-pochta-a-pvp-amfetamin-mefedron.59219/
Способ получения: кладом
Тестер: blackgalvanic 33/175/70
Толлер: выше среднего
Употребление: курение через сигарету.
Вещество: мелкие камушки A-PvP белого цвета.
Вес: 0,25
Фото товара:
247537263_218903.jpg 257713704_392577.jpg 257713032_403566.jpg


Предисловие:
Записался на пробу альфы от магазина "Новая почта". И вот фото с адресо у меня. Быстро сходил за адресом и обратно. Забрал четко, клад надёжный да и место выбрано отличное. Уже в предвкушении быстро открыл пакет который был упакован в термо укладку черного цвета внутри которой лежал зип пакет с альфой белого цвета, без запаха.
Тайминг:
00:00-00:05 В заранее выпотрошенную сигарету засыпал около 0.05-0.08 мелких кристаликов альфы.Выжигается и плавится отлично. Не горчит,на вкус тоже неплохо, вход нормальный. Ощутил как по телу побежали мурашки и на многновение эйфория затуманила сознание так что аж захотелось присесть.
00:10-00:30 Начались первые эффекты в виде, улучшения цветовой гаммы, стимуляции от которой чувство что тебе по силам все возможное и не возможное. Поток идей в голове менялись одна за другой.

00:30 Решил пройтись к приятелю, и с ним курнуть. Забили дунули и кент садится мне на ухо с историями , а меня прет и в это время думаю о том как мне классно что аж чувства перполняються такие как стим и эйфория.

00:30-01:00 Решил еще курнуть альфы. Насыпал в пипетку и делаю огромную тягу. У меня на миг все состояние как в тумане. с безумным видом смотрю в зеркало. Сушит средне. Испил воды.Разговоры так и летят один за другим, сама концепция вылетающих слов напоминает консилиум учёных.

01:00-02:00 Посидев еще 15 мин.все эффекты начали идти на спад и пруху начали заменять небольшие выхода в виде лёгкой депрессии и отсутсвия желания что-либо делать и общатся. Но придя домой немного поев и отдохнув выхода полностью сошли на нет, настроение немного заниженное и слабенький тупянчек. Который пропал еще через час - полтора.
Вывод:
Альфа от Новой почты порадовала. Хороший товар. Можно юзать.Огромная благодарность магазину**Новая почта** за прекрастно проведенное время, качественный товар, умеренные цены,легкие и доступные клады!!! Все понравилось.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху