Трип репорт по Alfa PVP Blue от VAVILON’a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shadow

Гость
Всем доброго времени суток
Итак , был я записан на 2 продукта «Alfa PVP Blue» и «Alfa PVP Red» от селлера VAVILON … .Спустя короткий промежуток времени , мне на руки были выданы 2 адреса , при чем они были расположены относительно не далеко , что меня обрадовало . Итак выдвинулся за ништяками я рано утром , где-то в пол 8-го утра . Места кладов довольно качественны , забрал без каких — либо трудностей .
Способ употребления : Интронозально , Курение .
Исходные данные : (Я) 188\86\20
Толерантность : Средняя
Тестируемое вещество: Синие кристаллы Alfa-PVP
Кол-во вещества в пробнике : 0,25
Тайминг:
«00:00:00»
По приезду домой высыпаю около 50 мг альфы на платформу (коробку от телефона) и крошу кристаллы карточками , получился голубо-белый порошок , с помощью трубочки трасса улетает мне в мою ноздрю. Есть небольшое жжение , проходит быстро .Чувствуется характерный химический привкус . Часть вещества провалилась в гортань , она несущественно онемела
«00:05:00»
Начало действия . Чувствую будто ноги становятся ватными , а еще будто в моём животе бегают приятные мурашки
«0000»
Ощущение прилива сил организму , немного начинают потеть ладони , участилось сердцебиение ( пока не напрягает)
«00:25:00»
В общем альфа как альфа , хочется постоянно чем нибудь заниматься , присутствует некая сосредоточенность на своей цели . А цели под альфой порой отбрасывают их логичность к чертям , но самое главное что они на момент действия вещества кажутся вполне достижимыми и не менее грандиозными =)
«01:00:00»
Прет нормально , никаких намеков на паранойю , во всяком случае у меня потому что решил завязать с ней раз и навсегда . Главное просто думать о том что мир такой какой он есть и что на трезвую ты его видишь в правильном виде , а под воздействием вещества изменяется не только твое состояние а еще и восприятие этого мира , значит любая разновидность паранойи это лишь неправильное восприятие из-за действия вещества на мозг . Понимание этого факта раз и навсегда избавляет от паранойи , проверенно мною лично
«02:30:00»
Спад . Решаю покурить Альфу через вапорайзер ( ламочку для курения ) , засыпаю около 40 мг измельченных кристаллов в вапорайзер , начинаю нажигать . Чувствую приятный альфовый вкус , вообще люблю курить кристаллы . После выдоха ощущаю особую эйфорию , можно даже сказать что это приход , но не такой как от в.в. инъекции , это даже сравнивать глупо т.к приход от курения все равно особенный свой
«03:00:00»
Держит не так долго как при инронозальном способе применения . Но тут уже на любителя , один любит шоколадное мороженое , другому нравиться пломбир и он не может терпеть шоколадное . Я же люблю и шоколадное и пломбир и ванильное даже фруктовый лед . Но все же отдаю предпочтение шоколадному =)))
https://vk.com/doc91053427_334479206hash=28c58ea9afbee504b6&dl=8bbe594f5cec369669&wnd=1
Продукт порадовал , ровная альфа , советую . Хочу выразить благодарность селлеру за выделенный пробник данного товара . Всем мир!ак47
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху