трип-репорт -По AFS-ot VeniKa-ShoP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Banka

Гость
Вещевство: afs
Внешний вид: кристалл прозрачный, почти как стекло, имеет характерный запах
Вес: 0,2 – 0,25 гр.
Параметры тестера и дозировки
Пол: М
Вес: 60
Возраст: 21
Толерантность: низкая
Способ употребления: интраназально
Дозировка: 30-40мг
Ну начнём…
00:00 , раздробил. При дроблени вещевство увеличивается в объёме. Ну а дальшедорога весом около 30-40мг залетает мне в нос… Чувствуется характерная ск горечь и жжение слизистой средней силы, которое проходит через несколько секунд.
00:05 Происходит некое изменение в сознании, чувствуется лёгкие нотки стима и потихонечку начинает проявлятся эмпатия.
00:15 Разогнало уже во всю… Появилась эйфория, сильный, но не навящивый стим ну и конечно же усилилась эмпатия. Начял общятся одновременно в трёх чатах + вк… Цвета стали заметно ярче, зрачки значительно расширены.
00:30 Значительно усилился стим, а эйфория отошла немного на второй план. Эмпатия не покидает, продолжаю со всеми активно общятся… Хочу так же отметить, что нету паранойи, как обычно бывает от альфы, что очень радует.
00:50 Включил музыку и заметил, что она немного изменилась в восприятии, стала, что ли объёмней… Эффекты в основном всё те же и отступать не собираются. Сильно пересохло горло, решил сделать себе чая. Сделав чай вернулся обратно за пк и продолжил общёние.
01:30 Почти исчезла эйфория, но чем больше она исчезала, тем сильнее проявлялась стимуляция. Постоянно хожу делать новый чай, так как сушитнереально. Ещё появилось желание догнатся и вернуть эйфорию обратно, но я воздерживаюсь и жду окончания трипа. Всё продолжаю всем кому можно нависать на уши (виртуально).
02:30 Эффекты начинают постепенно идти на спад… Стимуляция становится постепенно слабее, но эмпатия не покидает. Я всё продолжаю общятся и промежуточно творить этот репорт. Настроение хорошое не смотря на то, что эйфория почти полностью пропала.
03:30 Эйфория исчезла полностью, остался лишь слабенький стим и всё та же эйфория. Зрачки всё ещё заметно разширены. Присутствует сильное желание догнатся, но я опять себя сдерживаю, вспоминая случай, что со мной было от амфа.
04:00 Эффектов почти не осталось, но настроение в норме, усталость присутствует незначительная. Желание общятся пропадает и решено, что пора догнатся, но опять сддерживаю себя, дабы описать «выходы» которые так и не были обнаружены в тесте, даже после трёх повторений…
04:30 Воздействие вещевства закончилось. Есть ощущение едва заметной депрессии и может небольшой тупнячок. Решено догнатся…
Догонялся я ещё два раза с интервапом в тридцать минут примерно по 25-30мг и примерно часа через два у меня начали очень сильно сужатся сосуды и появилась сильная спутанность сознания, чтоб разширить сосуды была принята но-шпа 2 табл, а потом ещё и валерьянки 5 табл.
Ещё часа через три-четыре я без труда смог уснуть, что очень хорошо, так как иногда бывает, что после одного употребления уснуть не можеш, а тут сразу…
Побочные эффекты: тахикардия, расширенные зрачки, повышение кровяного давления и сужение сосудов.
Процентное соотношение эффектов стим\эмпатия\эйфория: 45\40\15
Оцнки веществу
Эйфория: 7\10
Стим: 10\10
Общая оценка: 9\10
Оценка магазину
Оперативность: 9\10
Упаковка: 10\10
Общительность: 10\10
Общая оценка: 9,5\10
Вывод: Отличная afs высокого качества, . Вобщем вердикт ясен… Всё на высоте как всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху