Трип-репорт по AFS-LIGHT от Вениамина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

psychodj

Гость
В-Во — слегка бежевый порошок кристаллической структуры, берётся «хлопьями» когда чертишь и средне липнет к зиплоку.
Тестеры (21\65\170) (21\80\175) толер имелся слабый к амфу — 0.5 где-то за 2е суток до теста в каждого, 2е сутки без сна.
Тайминг
00:00 Чертим трассы ~50 мг, купюра, нос, жжение.
00:02 Жжение сменяется онемением и добавляется лёгкая мазанина — хочеться присесть. Волны эйфо по всему телу.
00:20 Эйфо сменяется стимуляцией удивительно что достаточно ненавязчивой. Эйфо-стим ~30/70 но вполне возможно усидеть на месте. Контролируемый стим позволяет сосредотачиваться на чём-то одном. Зрачки расширенны, на свет реагируют умеренно. ЧСС Стандартно повышена ( у меня 135уд где-то). У некоторых персонажей наблюдается паранойа — у тех кто и так ей подвержен.
02:45 Действие плавно спускается вниз ввиду толера а также бессоной ночи. Решаю прикурить. Заряжаю в колпак ~20мг. Плавится отлично, куриться не скажу что плохо и не скажу что хорошо — кислогорький дым от которого не тянет на рвоту. Курил и через лампу — главное не перегревать.
Общие Х-ки:
Т.К. пакет был «граммовый» я достаточно «изучил» продукт и скажу что он совсем не подходит для людей на системе или для марафона если вы рекреационный бегун — фляга от него свистит неплохо, а вот добиться желаемого стима при толере уже не получаеться — если занюхать просто «поправляет» ненадолго а курить так вообще можно каждые 10 минут. Это продукт для людей, которые могут держать себя в руках и юзать умеренно не уходя в затяжные прыжки. Заснуть возможно и без применения дополнительных средств — большой плюс. Средняя продолжительность действия для людей без толера стандартная 3-5 часов при нозальном употреблении в зависимости от дозировки. Паранойи на уходах замечено не было, только лёгкий морфинг.
Огромная благодарность Вениамину за ответственность и сервис!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху