трип-репорт от jour на gramrc.org

jour

Местный
GramRC
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
137
Реакции
263
приветствую дорогих гостей моей ветки!!!тут я буду писать свои трип-репортажи о магазинах с которыми сотрудничаю или имею к ним, то либо иное отношение.
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

БРАЗИКИ ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!!
как и положенно отписываю свой трип репорт о работе и качеству данного магазина,а то есть
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

на следущий день так же в личку я получил адрес с пробой на левом.через недолгое время я оказался на месте.и удачно разменировал клад.на месте не стал тестить -думаю дома.....
в итоге домой пришел я и еще двое(ну или мне показалось)разворачиваю -смотрю на пакет,а там на вид рега хорошего качества примерно где то 0.5 .спрашивать в личке не стал у тс,что в пробе,а посмотрел на ветке на первой странице.;) ну и смотрю написанно ск-а у мен давненько план созрел по ск.а на вид копия рега !!!ну и на кончике ножа раз через фольгу раскурил.ну и как вкус почувствовал,понял сразу что ск!!!
и через фальгу на кончики ножа мы летели всю ночь до 10 утра.зато диалог по открытий и по проще!!!ну и хапунул я так сказать первую щипку через фольгу по трубачке.приход почувствовал буквально через минуту.что я ощущал?-какуе-то легкость безпроблемность.короче отрекся от всего такого что не дает спокойно жить.хотя я живу мне пох...)))отходоса так сказать не какого не было.двигался часиков до 21,в итоге поспал пару часиков и вот сижу тут вам трип строчу и еще параллейно шиплю)))
ну что на мой взгляд твердая 5!!!а что:
общение-5
клад-5
кач5
а что еще надо!!!!!!!!!!!!!!к работе дапущен на 100%
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

ну что можете поздравить меня!!!я дождался свой долгожданный пробник от величайшей
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

всех приветствую на данной ветке.даже не знаю и с чего и начать,ну давай те по сути и на коротке. значет когда то будучи еще новичком на данном форуме,именно в то время я познакомился с данным магазином.и в виде исключения меня записали в тестеры продукции
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.и уже тогда еще его не зная (магазина)я понял что данный маг. достоин уважения.видь не каждый может или хочет записать новичка на пробу!!! и с тех пор прошло около двух недель еслиамять не изменяет.и вот как то однажду яя списался в с
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и на мой вопрос "когда будет раздача проб?"последовал следущий ответ-"может через месяц может завтра.и действительно с того момента прошло несколько дней.и буквально сегодня часиковв 6 утра захожу на грамм.смотрю лс горит,ну и читаю следущие--
"Протестующие в пятницу заняли здание областной администрации в украинском Ивано-Франковске, передает агентство
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
."и только потом я вижу крупными буквами написан адрес.просто он зеленого цвета и сливается с фоном форума.а в целом забавно получилось.
ну и мне надо было продвигать по делам ну и по пути на адик заскочил.нашел всё сразу хотя когда читал описание были затруднения.но на месте оказалось все гораздо проще чем на бумаге.ну и пока по делам мотался размотал то что нашел,а ашел я следущие!!!на вид белое вещество порошко-образного вида,а то есть реагент,кол-во примерно 03.и все это количество было свареннона 2 грамма росс и высушенна естественым образом.
после того как всё подсохло- мы раскурили через водяной...походу больше травы надо было сыпать,а щас все накроет.это были мои последнии мысли которые я помню.15 минут коматоза и я в норме.а это говорит что кач достойный у
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и те кто любит по крепче может смело сюда оброщаться!!!
итак подведем оценку данного магазина а т.е.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
;

общение с тс-4 (нет твердого ответа когда что_твердая 4клад 5 (так как проба можно и в коробку)кач.-5 (у кого высокий толлер советую попробовать)кол-во-5 (а сколько по вашиму должно быть в пробе?)
и общий бал магазина
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
5 поздравим!!!
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

avatar106158_1-gif.4876
салам всем местным!!!маша а тебе пламенный привет-лично от меня!!!
спс что ты есть,что ты с нами!!!

даже и не знаю с чего начать данный трип репорт!!!но начнем с того,что не я на прямую записался на пробу,а моя золотая подруга)))что бы я без нее делал?)))не помню точно день но вроде позовчера,а может на день раньше-приходит ко мне моя красавица!!!ну у нас естественно все как пологается!!!ужин при свечах,вино 1678 года!!)короче романтика и на фоне этой романтики,работают форумы,скайп трещит,бросик щелкает!!!романтика,только в легальном стиле!чуть позжи поцики вваливают!!!и мы все дружно начинаем шипеть!!!!ну а время,то идет и уже за 12 и многие давно разошлись по домам....и в итоге мы остались вдвоем и я уснул)))).......
а пока я спал именно в этот момент проходила запись на пробы по договору(ссылки)потом когда проснулся отругал ее малеха!!!чтоб не лезла в мужские дела!!не буду писать суть договора,но на мой взгляд не совсем субъективное решение для обоих сторон!!!но как говориться договор уже подписан!!!что тут скажешь девочки ....а куда без них.
отошел малеха в сторону от нашей с вами сути !!!продолжаем трип репортаж:::
ну и после всей писанины и договорных бумаг(шутка)(это все я читаю на утро)маша скинула адик в лс!!!с подругой повздорили слегка,но сами знаете они умеют мурлыкать!!!и в итоге в скором времени я оказался на адресе,где без проблем забрал пробу крис. на вес 0.3.
сам впринцепи не любитель подобных ускорителей,но за компанию можно,да еще в такой компании горячей!!!
ладно че вокруг да около!!!через фольгу принимаем по хапке.и вот меньше чем через минуту чувствоешь что то приедное продерает тебя из нутри!!!потом бабочки в животе или кто знает чувсто перед стартом вот такое)))но в целом приятное ощущение-и поболтать и подвигаться.потом легкий мадраж спустя пол часа после хапки.еще приинимаем по хапу!!!и все норм-но мы еще параллейно курили,а это уже другая волна....и другая история....
вот что еще могу добавить к сказанному секс под эйфиком просто не забываем,ну мне нравится когда телочка на ускорителе!!!так что если есть ценители,попробуйте.
ну что Маша как всегда на высоте,желаю высоту держать и только выше!!!
общение с тс-5 (девочки могут)

1378192844-gif.4875
клад-5
кол-во-4 (не щедро на мой взгляд.но я вроде в переписки вычитал за росс после трипа!!!)так что заведомо-5
кач-5

0_6b184_769dea0_l-gif.4877

 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


салам всем местным,а так же отдельный привет магазину мадагаскар и всей его команде!!!
ну вот и подошли к своему логическому все тестовые работы по пробе мадагаскара.которая если честно удивила весь ее состав,не только количеством,но и качеством,о чем чуть позже я вам расскажу.....
а вся эта история началась совсевсем случайно именно благодаря этому магазину я увидел в живую настоящих чаек в человеческом облике.(конечно же заснять героев не получилось,да и героев светить пока без надобности.поверте мне на слова,что их было человек 14 и все хотят покурить,естественно мест на всех не хватает и 5 человек стоят (человек-чайка)
i-14-jpg.4692
я думаю что это наиболее подходящая картинка для подобного человека.а чайка вполне даже очень симпатичная птичка я бы сказал-взгляните сами,но не как не сравнить с той чайкой котрую мы обсуждаем на форумах или когда видим в человеческх обликах.вотвзгляните;

birds-at-sea-wallpaper-animal-likes-animal-jpg.4698
ааа блин так и не пояcнил вам за чаеk чаек.значет время обед и в лс от данного магазана я получаю адрес где меня ждет подарочек от мадагаскара.сам на педаль нажать уже типа не вправе потому как выпил,то пришлось ждать вечера чтоб на колесах двинуться за кладом.ну я его и дождался,приезжают за мной со старта сразу двое(а хотя звонил одному).ну кончно же летим на адрес и удачно его подрываем!!!а на ветке я прочитал что проба будет состоять из 2г росс и 1-1.5тв.ну и открываю коробок и вижу реальное количество.полный короб,в котором находиться росс на вид 5-6г и тв 1.5-2г.ну и конечно настроение сразу стало гораздо выше.ну и давай всем названивать от радости,приглошать на тест(мне даже под такое дело квартиру предоставили).ну и пока я до нее ехал на квартире меня и бомбу-пробу дожидалось человек 7 и нас еще трое .и далее еще трое подтянулось!!!не много забегу вперед и скажу что когда я проснулся меня ожидал пакет разочарования т.е. пустой и три ляпки.вот так тест вот так чайки,а вы говорите тут они летают)))они в живую ходят при чем размеры бывают разные...

ну что передем скажем так к более важной части нашего трип репортажа.
значит разворачиваю я пакет и реально вижу грамм 6 росс и тв грамма 2.ну и решаем начать наш тест с тв.нарезае ляпки и как всегда по стандарту через бутылочку 05 производим наш тест!!пол куска сразу улетело.но накурило хорошо(давно уже не обкуривал тв)и вторую половину я убераю в карман...как после окаалось не зря.одним словом банки пойдут в употребление.тв это не росс,это совсе другая активность,ругое настроение, да и вооюще стоит по другому,позитива больше.но кача не хватает по сравнению с росс..
ну и переходим с тв на росс и знаете как я выше про тв написал ,то тут так и оказалось.росс вам не тв.делаем по калпаку через водный и понимаем.что вещество похожее на бошки не фига не шутит а решает.после второго колпака я понял что срди нас начали остоваться самые стойкие.ну и конечно я среди них.но буквально после колпака 5 меня против моей же воли начало как то вырубать и я прилег не на долго...
а когда проснулся то уже было человек 5 и около грамма росс.который мы в пятером и раскурили.а когда я пришел домой и уселся в уютное кресло,то вспомнил про вторую половину тв,которую я убрал в самом начале нашего веселья.
короче в одинокого и с куском до сих пор)))я и говорю где общак там голод.
ну и в итоге подведем наш диолог к логическому завершению и дадим оценку даному магазину,а именно;MADAGASKAR
i-6-jpg.4702
!!!
Общение с представителямии магазина +10
место клада +10 (спокойно на улице без палево забрал)
кач 10 (а плюс надо добавить в тв)
прочии запахи в составе тв и росс не обнаруженны(без запаха)
магазиг считаю достоин конкурировать на рынке продаж и по итогу тестирования показал свой товар с наилучшей стороны.
2466904-gif.4706


p.s.прошу записать мою работу на участие в конкурсе "на лучшей трип репорт"
280338_thumb-gif.4707
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

всем местным привет!!!и отдельный привет
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

как-то прыгаю я по веткам на грамме и смотрю идет запись на томской ветке!!!и споминаю что мне на днях вести туда технику!!!двигаюсь на volvo по городам!!!ну и думаю дай запишусь на теств томске может как раз числа стрельнут и отведаю томско1й россыпи!!!ну и смотрюуже списке на ветке весят имой ник самый последний!!!ну нормик думаю,теперь только с раздачей не пролететь и еду в тск!!!
выезжаю вечером и по дороге тс меня спрашивает готов забрать???я отвечаю да конечно!!!и получаю адрес!!!все приезжаю на базу,разгружаться всё утро до обеда!!!думаю как раз есть время сдвигаться на адик!и через пол часа я на месте!1взрываю клад смотрю пэк примерно 1г!ну нормально думаю замутился в томске!!!пыхну думаю черех сигарету пару хапок пока время есть!!!ну и хапнул,нукурило,ну и сами знаете мысли накуренного!!!бля еще в сиб ехать...
короче всё,хоп и на педаль и через 5 часов я дома=-продолжаю тест,только уже через водный!!!братцы с хапки накрывает!!!!
томичи рекомендую обкурится россыпью данного тс!!!
Р.S/теперь сиб будет знать где в томске взять...
tovar-475590-jpg.4351
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

приветствую всех местных обитателей данного уголка!!!а так же отдельный привет магазину
Chydolavka, а так же всей его команде!!!
уважаемые бразики,администация и тс магазина Chydolavka c первых строк примите мои извенения,за точ то отписываю трип не совсем во время.просто реально последние две недели дела как,то не очень.то развод то похроны,ну и в итоге слетел я с катушек-ну и загулял как это обычно бывает...дальше больше и в итоге потерялся во днях...и вот уже отхожу потихоньку и сразу виден результат,трип-репорт уже прогресирует!!!
ну и наверное уже ближе к теме,скажем ближе к сути;
а дело было так:
смотрю я навые сообщения и по ним появляюсь на данной ветке и вижу что идет запись на тест ск!!!ну что делать?-конечно запишусь,да и места еще были...в лс скидываю контакты свои,и уже на следущий день адик был у меня в бросиксе!!!
но сразу на него не поехал,в тот кон как раз развод и был,а после него похроны сразу(деда похронил).и всязи с этим совсем вылеиело из головы,что есть тестовый адик где лежит 0,5 ск.и лежит он около недели(но когда прочитав описание,я сделал вывод что клад надежен.а следовательно курьер вменяем и видет куда он прячет.за,что Chydolavka получает сходу большой плюс!!!видь как бывает:-тс норм,а кур.не понятно.а в данном случае видно, что командас,одна общая тема!!!а это говорит,что траблы в данном магазине свидены к минимуму!!!и вот на днях вспоминаю,что у меня есть адрес,где лежит ск!!!но она там давно,в тс я уверен,но то что могли взорвать,а от этого не кто не застроховон! и в этом я уверен не был...и вот я уже на месте,спустя примерно неделю!!!!!и что вы думаете!!???нашел все без проблем и сразу!хотя зк была в снегу,а это не всегда получается быстро и еще с находкой!но в данном случае фортуна меня отблагодарила и довольный собой я поехал домой!!!(приехал своим ходом,а когда шел на место,то сразу вызвал такси!!!и вот тока клад взорвал и вот тебе тачка!!!)распоковал скотч и обнаружил реально 0,5 ск в виде кристалов и немного порошка на дне пакетика.ну и че делать одному в 23 00 когда еще у тебя на кормане 0,5ск?!?конечноже думать как провести вечер!!!
и я придумал!!!я поехал к золотой своей подруге!!!только она меня приютит всегда!!!и не важно какой ты!!!побольше таких подруг и вмире бы, воцарился бы, мир и покой))))и в итоге я у нее дома...
а если есть ск,то когда ты уже уснешь,она не остановиться.я не буду вписывать данные подробности,но ск дает свою силу и желание!!!
ну и сидя у нее мы через фольгу,плавим два кристалика,и я сразу чувствую приятную струйку дыма,заходящию в мои легкие и разлетаясь по миллиардам точкам,через которые мы и ощущаем приход!!
что и я почувствовал,легкое волнение,но приятно и тепло!!!при чем данная ск не приводит состояние в бычку!!мы летели примерно сутки и потом спокойно заснули довольные жизнью!!!
только вот разговор наш был очень длинный,что и было по приколу!!!в целом ск достойная мягко, но плотно накрывает и держит минут 30 точно(просто я по новой уже насыпал крис на фольгу!и так подвидем итог и оценим магазин по его достоинству:

общение-5(четко понятно и по сути)
клад-5(неделю ждал)
кол-во-5(0,5 достаточно чтоб рапробовать
качество-5(как накрыло так потом опять накрыло и опять..)
магазин Chydolavka данный магазин просто обязан быть рынкке продаж!!!
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

gloweb-vi-gif.5518
салам всем местным!
в очередной раз хочу отметить ровность магазина от Хакуна Матата!!!закинул на днях я 1000 на 5 г росс и уже через 5-10 минут адик был у меня в личке,а еще минут через 20 я уже удачно разминировал данный клад!!!а уже через час мы дружно в толпу раздували данный пакет через ракету!!!и хочу вам сказать что накуривает хорошо,это единогластное решие толпы!!!!
а когда пришел домой,то меня ждал приятный бонус от Хакуна Матата,в размере 2г росс!!!ну и конечно на педаль и за ней,но к сожалениею ее там не оказалось!!!но траблы бывают у всех,тк же как и чайки!!!после чего в бросиксе решаем вопрос о замени!!и решиние положительно и в мою пользу!!!и уже данный бонус разминирован!!!
а вот вчера у меня 100 не хватало,так мне сделали скидку и за 900 я забрал 5г.так же ровно и просто!!!
трава достойная!я курю сразу по два колпака и меня накуривает как надо!!!!и как хотелось бы!!!
оценки ставить не буду так как все знают данный магаз,что он ровный и достойный быть среди нас!!!!
бразы оброщаемся,те кто реально ищет, то что он сам знает что-то вам сюда!!!

i-21-jpg.5519
280338_thumb-gif.5517
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

салам всем местным и конечно отдельный привет команде магазина Хакуна Матата!!!
хочу в очередной раз отписать свой трип-репорт о товаре данного магазина,а точнее о реагенте данного мага!!!который я получаю регулярно несколько раз в месяц по 1 г за выход!!!читающие согласитесь магазин достойный,раз каждый месяц выдает по несколько грамм реги и это только мне!!!не считая еще наверное человек 15-20 тех которым так же как и мне на постоянной основе платят товаром!!!а платят для того чтоб мы тут отписывали трип для вас дорогих поситителей!!!чтоб вам не приходилось тестить и вы примерно предстовляли что преобретаете и как это работает.....
и так начнем по сути:
hakuna_matata_by_jabari123-jpg.5553

получаю адик в бросиксе (при чем на день раньше,чем положенно) где находиться 1г.реги.и не долго думаю срываюсь на адик,что и надо делать пянному тестеру во избежании траблов.и уже через пол часика я удачно разминирую свою зарплатную регу в виде 1г!!!и еще через полчасика я оказываюсь возле девайса в виде водяного и ракеты(знаете наверное что это такое раз плаваете в данной теме)
ну и как положенно при испытаниях,то тест начинаем в чистом виде.значит берем водяной,немного зысыпаем в колпак табачку и на кончике ножа регу.и все это в один колпак и вытянуть!!!и тут после приема дыма во внутрь,ты сразу чувствуешь как тебя накрывает,но как бы чего то не хватая.и не долго думая над нехваткой толлира,беру ракету и повторяю тоже самое,что и с водным!!!ну тут тяга совсем другая и меня накурило так,что я дреманул слегка.а когда проснулся,думаю надо наворить росс!!!что я и делаю-1к7 забодяживаю,сушу(как в магазине такая же)и росс готова к употреблению!!!!
после первой хапки накуривает,ну как бы чего не хватая,а вот вторая хапочка уже делает свое дело!!!одним словом я получил нужный результат от данной реги!!!!
что можно еще добавить:
rs3dv-jpg.5554

бразики оброщайтесь сюда,тут не надо парить голову "найду или нет?","кинет или нет?"тут всегда ровно и качественно!!!а если произошел трабл,то его всегда можно решить,но только если ты не лгун!!!
194acce25b5e40cba212b5f630559111-gif.5555
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


добрый вечер дорогие друзья....
получил адрес с пробой от Хатуна Мататы . Спасибо родной за адрес... выехал ближе к вечеру после прочтения смс в лс...был на месте уже через 30 минут езды.подошел к дому прочитал описание покурил сигарету осмотрелся и пошел в указанное место.....найдя нужную кучку снега ..я немного покопался в ней и уже в течении 5 минут, я шел к тачки с кладом в руке...клад на вид небольшой..развирнув фальгу увидел пакет с ск 0.5 гр....приехал домой дунули с подругой...употребляли через фольгу,не по ноздре,а через фольгу при помощи зажигалки и трубочки!!! провели незываемую ночь...и все в ажуре!!!!!!!у Жура....одним словом ск хорошая!!!именно та которая накрывает аккуратно и приятно!!!достойный кач по ск тут!!!я хоть не любитель ск,но пробую иногда!!и вот у данного магазина мне понравилось больше чем где либо!!!при чем отходосов нет,а только сон и только здоровый!!! а на следущий день у меня зарплтная проба 2г росс каждую среду,и заходя в бросикс,меня уже как бы не удивило что адрес у меня уже в лс!!!так реально давно с данным магазином сотрудничаю и уже знаю за пунктуальность и что траблы у данного магазина сведины к минимуму... Приехав на место быстро и не вошкаясь я обнаружил сверток фальги положив в карман сел в машину и домой...для долгожданной дигустации))) открыв сверток и в том и в другом случае одна и та же картина пакет с зеленой росс вроде шалфея, на вид количество достойное.....качество как всегда норм....спасибо команде уважаемого Хакуна Мататы!!!!! кач 5
кол-во 5
общение 5
клад 5
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

приветствую всех форумчанин на данном ресурсе!!!!
отписываю свой трипчик за магазин "дворовой"!!!!значит дело было так!!!!записался на данной ветке на пробу,но по критериям не подходил!репутация мала!!!но списавшис с тс в джабере,мы пришли к единому и тс выдал мне адрес!!!при чем реально не далеко от дома!!!реально прикольно забирать клады рядом с домом,не то что надо ехать куда то на затулинку .....ну и в итоге на адике я оказался часа в два ночи!!!и то не по своей прихоте!!!если често данный адик хотел отдать,реальной,подруге моей!!!она меня как то выручила,на что я пообещал взаимность по ск!!!но тут как всегда больные скоростные,начали звонить,помочь им выхватить за 300 ск иначе подохнут!!!и в итоге пришлось помочь больным!!!а реальной отказать,что реально не приводит в неудобства перед ней!!!извеняй подруга,я не забуду и верну все тебе что обещал)))))
ну и уже на адики ищем нужный нам гараж,и забираем свой вес безо всяких поисковых групп!развернув найденное я обнаружил два больших камня!!!а употреблять не хотел,так как расчитывал на сон!!!но соблазн опробовать данные камни был велик!!!так как их цвет был ярко-желтого цвета,короче сделал пару хапок через фольгу.и сразу почуствовал приятный приход!!!ну а типы по ноздре!!!!и тут я вспомнил что надо спать,завтра дела!!!!так что ребята довольные полетели по своему маршрту,а я с мыслью ограничения пошел домой!!!и спокойно уснул в часика 4!!!!так что бразики если не борщить с ск то вполне нормально ,не отходоса,и спишь спокойно и аппетит тоже есть)
данный магазин проверен и протестирован!!!буду оброщаться когда потребуется!!!так же и вам советую если вас это интересует данный продукт хорошего качества!!!!
общение-5
клад-5
качество-5
кол-во-5

 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

lka2ieqj8vi-jpg.6574
салам всем местным!

уже который сожусь писать трипчик и не как не могу закончить!то устал,то зашипел....но чаще второе чем первое!курю шиплю сплю.......но не суть....бразики извеняйте,что так задержал свой трип-репорт!не сочтите за наглось,а снесите все неприязни по поводу задержки трипчика в шипельню!ну теперь ближе к сути.
значет записался на пробу,после чего был одобрен и вскором времени получил адик-комбо.реги-05 и еще чего то весом так же 05.но что это до сих пор не пойму!на вид желто-розовая.подробней чуть позже...
ну и оказался я на месте иди налево там прямо,там направо......замысловатое объяснение,но нашел сразу.и в гости к чуваку,девайс уже готов!как обычно в чистом виде,накурило хорошо!но росс всегда лучши чем сама рега!и мы готовим ее 05к3.и получается пушка!вернее уже получилось на тот момент пушка!
подруга подтянулась_и мы втроем начали тесты!росс реально накуривает,реально слышно как чел шипит)короче рега достойного качества!
и настало время достать второй пэк и задать вопрос-а вы знаете, что это розовое в пакете?но как оказалось не кто не догнал,что это было!короче тожераскурили через кольян!
подруга говорит,что это был аналог кокса!так как ей в тот момент очень захотелось чпокаться) а что там было только господу известно,да еще smokingNsk и его курику.....

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!БУДУ ОБРОЩАТЬСЯ ЗА НАЛ И ВАС ПОДТЯГИВАЮ!!!!
ОБЩЕНИЕ-5
КАЧЕСТВО-5
КОЛ-ВО-5
КЛАД-5

145863254-gif.6576
286671390-gif.6575
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

4448d2259f46d416a853e26e7dcd31e3-gif.6848
Салам всем городам!!!!


хочу отписать трип о Машкином магазине!!!!а точнее речь пойдет о ее пробном подгоне эйфа весом 1г,а говорю точнее 1.48 вместе с упаковко.полноценный грамм такие и должны быть!!!чтоб когда снял упаковку и выбрасил,то на руках остается 1г.чистого сырья!!!

ну что ближе к сути и всё по полочкам!!!значет списался с маней в бросиксе.Мы вообще любим вечера катать в бросиксе с Машей вдвоем.общительная такая хахатушка!!!только если честно не пойму толком почему Андрюха и почему Машка!!!но видать при слиянии этих двух замечательных русских имен и получается такой ровный и достойный магазин.которой при чем своим ассортиментом идеально подходит для нас с вами!!!

ну что то совсем удолился от сути репорта!!!скажем так,то что выше это просто вступление или так сказать знакомство с магазином "закладки от Машки"

ну и списываюсь в личке,а я это уже писал.....получил адик с 1г эйфа!!!писал это уже тоже!!!а даже про точный вес и то уже написал!!!!

Адрес конечно оказался не изближних,гэс,а я из города,да и выдвинуться не с кем!!!ну да ладно прохвачу в одного тем более на педали!!!ну и поехал я на обское водохранилище!!!с мыслью припоркусь на берегу,опробую эйфа,раскуриться было несколько хапок!!!романтика согласитесь.....ваще хочу на пикник!!!жалко что у нас не сплоченное общество на площадках!!!!так бы местным кооперативом бы на берег двинули!!!прикиньте какой корпоратив если мы все новосибирцы с площадке собиремся на берегу оттдохнуть после зимы!!!!ща только трип призовой отпишу,и будет нам еще+10г эйфа!!!!я может даже допер в какие моменты он необходим или может пригодиться!!!!но об этом чуть позже....

сного отклонился от курса пока плыл по волнам своей фантазии и желания!!!!!

ну вот собственно и добрался я до места!!!!осталось только взорвать клад,присесть обратно между рулем и креслом,заблокировать двери и сного в путь!!!так стоп клад еще не забран!!!!

и вот я напротив мчс еще немного времени,немного метров и вот он сверток надежно просунут в тайное место!!!!и не смотря назад,а только вперед забираю спокойным движением руки свой бонус-пробу)))и сажусь в своего аккорда и мне заебись!!!че хапну через трубку россыпухи которая была у меня с собой!!!дунул,солнушко припекает,хорошо так стало....извените меня но я не знаю как это выразить по другому-телочку бы отъебать коль день такой чудестный!!!!весна юбки гармоны сами понимаете.......

ну да ладно курнул и разворачиваю сверток,свиду не чего необычного бумага да скотч.а вот когда развернул,то был изрядно удивлен...ладно 1г.эйфа как бонус пробу,так к этой бонус пробе еще бонус 1г реги))))не ну че за день то такой!!!!,тепло,эйф, рега,хонда,природа всё есть а дурака под кожу сунуть некуда(девушки если вы это читаете,то отнеситесь к данным строкам леггкомысленно,это от деда выражение)ну весну то я думаю ощущают все......

короче реги оказалось 1.22г. смотри тоже чистый грамм!!!маня что с тобой,к чему такие подарки))))за что )))влюбилась чтоли))))ну спасибо тебе конечно огромнейшие за столь неравнодушные подарки!!!

че думаю заехать на берег обкуриться да забыться))))

а вот дальше реально произошел форс можер!!!!еду к берегу и по пути тормозит тачку деваха,на вид даже знакомая!!!а вам куда,а мне до города,а денег нет........а может заедем на берег я вас эйфом угощу(просмотрел сквозь очки,что данная девица,если не с данной площадке,то с соседнего беларусского ресурса точно!!!!ну да ладно не буду вас томить ,а то походу уже ждете ,что я из пропогандийского трип-репорта сделаю порнуху!!!то вы глубоко ошибаетесь!!!и уже не маленькие сами понимаете как дейсвует эйфт в той или иной ситуации!!!!короче скажу вам одно,что, высосола душу через х......короче остался я доволен полноценным днем.после чего подвез таинственную незнакомку д города подарив ей пол покета эйфа.

когда употребил то раслабило сразу!!!!че возбудитель походу действует!!!хотя его не разу не пробовал!!!

короче одним словом Машка если бы не ты то врятли бы произошел день на свете.а так как не как но маня приложила свою руку к данному приятному инцеденту!!!!

ну в общих чертах всем поведал о качествах и свойствах данного магазина!!!!вывод остается только за вами!!!!!

магазин доказал свое качество и доверие ровной и неприсловной работай!!!!так что если вы ищите то,что ищу и я то вам именно сюда!!!!!
669709596-gif.6849
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

всем привет !!!!
вот и настало время платить по долгам!!!!!т.е.призы все кончились и пришло время написать как они кончились и описать свое ощущение от предоставленного призы размером 10г росс!!!!
голова еще плоха варит после всех этих тестов!!!! кателок наполнен некотином и толлером от покурехи!!!!щас пока шестернки закрутятся в полную силу!!!!ну да ладно ,щас бы подличиться,чтоб эти шестернки хоть как бы завращались!!!!но увы не чем!!!!а отписывать надо иначе Маня обидеться!!!!!
и так как то не так давно получил пробный эйф1г+богнус 1г.реги!!!!чему был очень рад!!!и от восхищения на крыльях радости отписал трип-репорт!!!!видать радости было(как там говориться-полные штаны),что трип отписал и занял первое место!!!!а узнал я это спустя две недели,пока в бутырке проволялся!!!но это уже другая история!!!освободился,а меня тут приз ждет!!!!стал побидитем и получил свой достойно-замученный приз,в размере 10г.росс!!!!
Сразу хочу поправиться зафотать не смог,просто чтоб мне это сделать,а это целый переностой комплекс зенит-5!!!!вставь флэшку в тел!!!зафотай потом эту флэшкув другой тел,потом в плэер,а пропустил еще где то надо блютус включить и передать!!!да еще и кабель!!!!ну и в итоге фото пролетело как париж над фанерой(знаю что париж не летал над фанерой,фанера над парижом пролетала!!!но это так говорят,а кто видал,что не париж над фанерой!!!!ну да ладно смысл уловили,что с фотками мимо!!!
но главное сюжет,че вы не видели 10г.росс в обычном прозрачном пакетике!!!!
ну и смыслями на позитиве,солнышко,небо голубое,свобода,телочки и адик меня ждет а в нем 10г фирменной россыпи от машки!!!
вот только оставалось как то добрать до места где находиться описание!!!!если есть зачем ехать,то и колеса находяться сразу!!!!
ну вот я уже и в салоне на переднем седенье майбаха!!!!класс машины не принципиален!!!!это так чтоб день ярче казался!!!
и уже через недолгое время я удачно разминировал клад и уселся обратно в майбах(так круче)в зипе.оказался увесистый пэк,как и оговаривалось рание весом в 10г!!!
ну и с ходу по пару пяток через банку с шофером опа и на газ,по большевичке 150 со старта и 180 и 200 ну куда куда.....ептэ скинь,я еще пэк докурить хочу....и трип отписать еще надо будет!!!!а потом уже положишь свои 320!!!!вот ща только допишу и полетим опять,но только если будет куда лететь!!!!
ну и уже на месте как всегда через любимый свой девайс,через водяной,через него проходят все пробные и наловые пары и оседают у нас в легких!!!!!после водной хапки я присел и отрубился минут на 15!!!!короче трава реально бомба,фирма от машки!!!!
ну и ближе к сути!!!т.е. конкретно по качеству данной мне продукции!!!!
на вид 10г,зеленого происхождения(мята походу),как мне показалось сухого производства(росс засыпана в регу и тщательно перемешанно)-но могу и ошибаться.просматриваются белые гранулы!!!и если их в хапки очень обильно,то тебе всё кабздец!!!!я думаю мой толлер может потягаться с вашим!!!и я вам конкретно говорю или заявляю ЧТО НА ЖОПУ ФИРМЕННАЯ РОСС ОТ МАНИ ПОСАДИТ!!!!
и так два дня курнул зашипел проснулся сного зашипел!!!!!одним словом достойный кач и Машка как всегда на высоте!!!!
и подводя итог хочу отметить,что данный тс очень вежли и всегда пойдет навстречу,ну конечно если вы не олох царя небесного!!!!
кач-5
кол-во-5
клад-5
общение-5
 
Назад
Сверху