Трип репорт о шишках STARSHOPSTAR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AloeWera

Гость
Всем Привет!!! Хочу отписать , репорт, покачеству стаффа, и ровной работе @STARSHOPSTAR селлера !
Звездный Шоп , давно для меня является топовым!! Беру стафф у него часто, и с уверенностью могу сказать : Ровный, четкий , качественный!
В этот раз брала Новую партию Шиш и амф!
Итак Шишка, звездный сорт, очень понравилась, на вид липкая, плотная , запашистая! чувствуется. Что культура даже по виду, после одной банки сразу меняет, очень приятный более стативный гибрид, так как толлер, высокий , курю 3 банки( способ:мокрый) сразу чувствуется легкость и позитив. Бытия!)) проблемы и грустные мысли уходят, звездный шиш от @STARSHOPSTAR даёт сразу понять ,что все ЗБС)))
Амфетамин: лабораторный , не подвал, по виду идеальный белого цвета. Порошок, именно как должен быть, заходит легко, растворяется приятно, запаха и ужасного привкуса не имеет! Выходов как таковых нет!! Правильный качественный стимулятор , имеющий и стим и эйф; Напоминает настоящий адерол качество данного продукта, как у @STARSHOPSTAR
Лучше не найти!!
Заранее списавшись с оператором, уточнив наличие товара, сразу Оплатила! спустя некоторое время( по регламенту) получила заветное фото! как обычно , спасибо огромное кладмену!!! место кладика, отличное , снят в касание, без полива!! 10/10
Сервис звездного магазина @STARSHOPSTAR ровнейший 10/10 ( всегда ровно , и по регламенту)
Качества стаффа вип уровня, супер 10/10
Общая оценка , 10/10 ( всегда проходят конкурсы рулетки, команда , активная отзывчивая !!
Спасибо всей команде @STARSHOPSTAR звездного шопа, вам только объёмных продаж и жирных клиентов!!!! всем потребителям , покупателям)) советую оценить этот прекрасный. Сервис!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху