Трип-репорт на Z-strain от Черчилль Shop

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Тестируемое вещество: псилобициновые грибы сорта "Z-strain"
Проба выдана: Черчилль Shop
Заявленный вес пробы: . Фактический вес пробы: 2.13г. Принятая дозировка: 2.13г. Способ употребления - пероральный
Продавец быстро и без лишних вопросов записал меня на тест и принял данные в пятницу в обед, в воскресенье утром была сделана отправка и я получил тнн в лс, а вечером понедельника посылка дошла до отделения и я сразу же за ней выдвинулся. На почте без проишествий, пришел-получил. Почтовая упаковка лёгкая и компактная, влезла в карман куртки. Дойдя до дома вскрыл, стелс хороший, сейчас такой у многих. Если будут предметно искать то найдут, конечно, но подозрений он никаких не вызывает. Сами грибы упакованы в одинарный зип, его вес 0.4, так вес нетто вышел 2.13г, даже с небольшим довесом
грибы1.jpg
грибы2.jpg
Тестер: М/22/50/182
Толлер:
нулевой. Грибы очень давно, я думаю больше 150 дней назад. Лсд около 120 дней назад
Кросстоллер: небольшие дозы мефедрона 2, 3, 4 и 5 дней назад. Так же за последние 2 недели было 0.5 фена и совсем немного шш
Состояние перед тестом: био в порядке, я хорошо поспал с утра до вечера, вкусно покушал, чувствую себя отлично. Психо бывало и получше, есть свои моменты, не связанные с употреблением ПАВ. Старт теста 20:00
Заранее поставил чайник, потому что сладкая вода закончилась, а запивать чем-то будет нужно. Высыпал содержимое зипа на листик, стал рассматривать и нюхать. Пока ничего выдающегося, пахнут сушеными грибами, порублены достаточно мелко. Начинаю запихивать их в рот с мыслями быстро пережевать с минимальным участием языка и все это проглотить, потому что обычно от вкуса соломы меня воротит и приходится буквально давится. К моему удивлению, вкус не прям противный, так что пережевываю тщательно. На то что было кусками ушло буквально минуты полторы, запивая сладким чаем. На листке осталась только пыль, я ссыпал ее в чай без остатка и выпил по таймингу 00:00. Удобно ложусь на кровать, ставлю ноутбук на живот и включаю музыку - так я проведу весь трип-тайминг

00:15 очень быстро наблюдаю вход, даже сначала не понял. На экране ноутбука стали шевелиться элементы, думал что так оно и сделано в видео, но уже через 5 минут я пойму что нет, а меня уже просто начало плавить

00:30 элементы на экране ноутбука, а так же некоторые в комнате начинают "дышать", я этому радуюсь, потому что наличие даже небольших зрительных искажений для меня - нечастый гость в психоделическом трипе, тем более дозировка тут объективно такая, которую я бы сам на свои принимать не стал, минимум 2г

00:30-01:00 у меня резко поднялось настроение, и появилось желание вообще жить. Мне показалось очень забавной ситуация, что меня взяло с 2 граммов, когда у меня был опыт употребления и 7. В целом, мне казалось забавным абсолютно все, улыбка и странноватый смешок не сходят с лица

01:00-01:30 тут меня накрыло волной негатива, потому что стало очень обидно, что психота такая же запрещенная как, например, соль, при том что вся абсолютно безопасна и при том что ей не упарываются даже. Потом стало еще более грустно от осознания, что с каких-то делов в современном мире одни люди решают как другим распоряжаться собственной жизнью. Стало безумно больно за таких людей как я, которым в мире все или уже надоело, или никогда и не нравилось, и которые сбегают в вещества ввиду отсутствия альтернатив. Вновь проанализировав свой крайний эскапизм и вновь придя к выводу, что он не являлся моим жизненным выбором, но всегда был при мне, и что наркотики не усугубляют, а ослабляют его, я снова подитожил: в употреблении я не только не врежу другим, не только становлюсь лучшей(относительно вне употребления) версией себя по общечеловеческим признакам, но еще и делаю все правильно с точки зрения улучшения собственного состояния. Из этого следует, что никто не может запретить или даже осудить мое употребление, потому что это оптимально и для меня, и для окружающих. Но если они запрещать все же умудряются, то с точки зрения меня(и таких же как) будет целесообразно эту гнилую систему если не взорвать к чертям, то хотя бы начать подпиливать столпы, на которых она держится - а там, глядишь, и сама рухнет

01:30-02:30 развивая прошлую идею, поймал себя на мысли, что никогда никому не продавал свой интеллект, но мне реально захотелось сделать в жизни что-то стоящее, какое-то хорошее дело. Но так как у нас ничего по-хорошему, по-умному работать не может... то нужно идти чуть ли не мафии свои услуги предлагать

02:30-04:00 негатив отступил и я просто втыкал в клипы. Ходил в туалет, присутствует мазанина. По всей квартире небольшие вспышки света, все еще все контуры плавают, можно залипнуть. Но прям галлюцинаций не было. Зашел на кухню, еда показалась аппетитной, но вот когда я начал ее есть то быстро передумал. Так же по эффектам присутствуют повышенная вовлеченность во все процессы в паре с ускорением обработки входящей информации: читаю значительно быстрее обычного, полторы тыщи слов думаю выжал бы, ну под лсд там вообще 2к пробивается. В конце пошел в ванную, уже не мажет, зрачки вернулись почти в норму. Там около 2 часов посидел, по эффектам только открытый ум. Пошел спать сразу после ванной, таблетку не пил. Уснул довольно быстро. Проспал долго, снились яркие сюрреалистичные смысловые сны, даже почти все запомнил. Проснулся недовольным: все таки я нахожусь в реальности, сказка закончилась. Тем не менее, настроение лучше обычного - регулярные занятия приносят больше удовольствия(если они были положительными) или меньше грусти(если негативными), что известно как долгосрочный терапевтический эффект серотониновых психоделиков
Вывод: магазин показал себя с хорошей стороны - быстро отреагировал на запись на пробу, быстро сделал отправку с хорошим стелсом, положил вещества с небольшим довесом (2.13г вместо обещанных 2), хотя я и стойко убеждён, что даже безтоллерный пробник грибов должен быть не меньше 3г. По качеству продукции вопросов так же никаких - грибы мощные, и с поставленной перед ними задачей "подумать о вечном" справились даже на низком дозняке. По побочкам был незначительный бруксизм ближе к выходу и едва ощутимая тошнота на входе. Ни то ни то не смогло испортить впечатление от трипа даже чуть-чуть

Оценки магазину Черчилль Shop:
Оперативность 9
Стелс 8
Общение 10

Оценки псилобициновым грибам сорта "Z-strain" 2.13г:

Эйфория 10
Внешние галлюцинации 4(это проблема моя, а не грибов - у меня визуалов без комбо с прегабалином не бывает)
Сон 10
Положительный пост-эффект 8
 
Хороший трип-репорт (y), жаль настроение часто плохое :(
 
Z-strain сам по себе мощный стрейн, 2г может вполне хватить для трипа.. я не так давно 5г этого стрейна съел и офигел от насыщенности визуалов, был дискомфорт в некоторой степени.. улетел глубоко в общем))) понял что можно было бы в 2 раза меньше кушать их и триповать с кайфом без перегрузки психики..
А вот такие стрейны, как: Mexicana, Pink Buffalo, Hawai, Колумбия - можно спокойно употреблять 5г сразу, если толерантность позволяет, в этих стрейнах глубина и насыщенность на такой дозировке будет плавной и весь трип пройдёт с комфортом, маленький шанс в бэд улететь)
 
Всё индивидуально, как я понял, читая многие репорты по грибам. Этот стрейн мне знаком, 2 года назад был опыт. Было много визуалов, мистицизма и очень мощный бэд трип с петлями во времени, на дозировке 3 грамма.
 
Назад
Сверху