Трип- репорт на XTC «69» от Willy Wonka ,»В Гостях»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Тестер: я и девушка(дружим,кружим)
Возраст:26;25
Вес:65+
Рост:165+
Ссылка на тему продавца :
Предисловие :
Перед тем как попасть на пробу данных ешек меня сначала то по сути заинтересовала позиция по гашишу но узнав что она не актуальна в моём местоположении администратором было предложено стать как раз на тест новых ех на что я любезно согласился
И вот уже через пару мгновений забронировав товар в боте мне прилетает адрес ок и я видя что клад находиться в принципе в очень таки хорошем не паливном (впрочем как обычно) месте я все же решился поехать раненько с утреца дабы не сеять лишней суматохи
И вот мы уже с подругой летим на адрес на таксо предварительно дунув и смеясь веселясь потихоньку прибывали на место и увидев знакомый хороший обозначительный знак как бы не удивительно это не звучало -и мы с малой на месте давайте чуть о месте поговорим
Место клада:
Зная что у данного шопа всегда в моде были прикопы причём в самых диковинных местах и вещах(хах) данное место находилось вдали от людей и простолюдины например попавшемуся случайно было бы крайне не понятно чего ж это вдруг так получилось что человек внезапно рыщет посреди …рельсы задумка я думаю ясна и выражаю респект Куре за его проницательность и практичность в снятии самого клада -палец вверх!
Стэлс клада +фото репорт:
Стафф был в хорошем плотном и компактном обмоте красного цвета ,а после снятия как и ожидалось было 2 зипа с ешками внутри да и дабы не быть голословным предоставляются и сами фото!
Ранее так как я не сталкивался с данным видом экстази скажу вас что они даже с виду прикольные а по эффекту….держите трип в общем
Трип:
23:00-00:00
Тяжёлое время сборов на Хоум лаундж что планировался по сути ещё с 22(Женщины!!!)уже начинал набирать оборотов и мы наконец-то выдвинулись в сторону Оболони кстати на хату к её друзьям что были…..Геями! ШТАААА!!
Я был искренне поражен куда же я попал , появилась оправданной чувство беспокойства и я её спросил лучший вопрос что я мог задать:
«Они типа расписаны да»
На что сразу же улучшилось настроение а дабы нам не было скучно ждать такси и она радостная а я не очень ибо не знал что думать думаю:» я не хочу участвовать в столь глобальных погодных условиях там за окном предлагаю просто отметить это дела ешками- и если бы я только знал в какой «адилова» я попаду!Погнали туда скорее))и да будет новый незабываемый ТРИП!!!
(Дабы не отвлекаться скажу что вход занимал до 40 минут)
Трип :
01:00-03:00
Самые яркие 2 часа в моей жизни)
Только представьте- выхрщиие Вы с дома с девахой( просто подругой хорошей) и она радостная уже прыгает в тачилу и меня зовёт….мысленно перекрестился и пошёл ребят- была не была -с Богом!!! Прыгаю и качу и по времени так скажем уже прошло так минут 30 но смотря на подругу я понимал что её уже гребет но сидит опустив глаза в телефон и не палится хорошая школа) моя видать))
Мы выходим из тачки ,и только открываются двери,мы здороваемся и приходим, я наклоняюсь разуваться и меня каааак начинает брать стииим и мазанина что аж мурашками по телу а дабы не поняли уже зрение было расфокусировано я наспех снял обувь и не заметив «второго жильца и не ждавши что он протянет мне руку (довольно!!!
Но видимо мне было не до того и я просто на просто прошёл как Каспер вдоль не трогая его и ища глазами стул,стол да похер- шо небудь нашёл мягкую софу,прекрасную и всю такую манящую- по ощущениям это как прийти в Загс и понят что ты влип на 10 ки лет) ну вот и мне так казалось но вот уже мы с ней неразлучны и едины с Софой)Капец ребята!!!!Аааминутка сумасшествия ахах)
Честно на тот момент я вообще хер знает кто там что ибо все плыло и я просто тонул в софу ещё и на куче подушек но тут пронёсся голос малой:
» А давайте (ночь прошу заметить) выведем звук на колонки и навалим Техно!!!»- оптимистично так- уверенно неслась это в моей голове а здравый разум чуть придя в себя сказал мне «все-Занавес»….Help…
5 минут спустя мое умершее тело со зерцало танцы люда но когда танцует гей….ребят….вы далеко на ннегров там с их выносливостью не смотрите ибо эти танцоры свергнут Ваш олимп грацией,пластикой и безустанным тупаньем ног в ритм что может быть ммлее но я улыбался потому что понимал что им тоже хорошо и они словилм волну от ехи по полной надо делиться если есть друзья и Вилли думает об этом дая не одну штучку а 2грациас!
03:00-06:00
Я » воскрес» и меня просто уже не дико может и куча приятных мыслей в голове но я скажу вам что даже плато тут того стоит ребят и Вы не упустите ни один из важных моментоввсе это время отмечалось приподнятое настроение и велись размещённые беседы под баночку шишки но подруга как при села возле меня так и сказала когда я посмотрел вопросительно типа»» ответила:»мне так спокойней» -пауза…..-ок Приятен сам уже факт таких дружеских отношений .
Подведем итоги
Саппорт магазина :10/10 — очень оперативно выдаёт данные и координирует по непонятным вопросам!
Место клада:9/10(обожаю россыпь из камней!! А они меня тоже не обделяют…)
Стэлс:10/10 — стандарт есть стандарт
Стафф:10/10 — целая это уровень Hard- на свой страх и риск
Благодарю данный шоп за выданную пробу и хорошо проведённое время с компанией
Примечание :
****
69… Не случайно ж так назвали то а…..хороший коммерческий ход,браво!
Благодарю всех кто все же смеясь( не знаю что там ещё вас посещало при чтении по эмоциям) дочитали его до конца и это может в чем то Вам и помогло в плане настроения помните — мы получаем то что по сути отдаем сами и причина порой не в ком то из а в нас самих
До новых встреч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху