Трип-репорт на XANAX 4mg от FROGPHARM

CreatorLSD

Местный
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
30
Реакции
14
Магазин - https://rcclub.com/threads/frogphar...etamine-klonazepam-ic-lyrica-mdda-mddm.65083/
FROGPHARM

Отправка - Отправка посылки произошла через 2 дня после связи с оператором в лс. Относительно быстро отправили на фоне скорости отправок других магазинов с нынешней ситуацией в стране.


Стелс - На высоком уровне, я сначала подумал что это какая то шутка) Палить не буду но продолжайте в том же духе))


Вещество - Xanax (действующее вещество препарата - Alprazolam)


Количество - 4 таблетки по 1мг
Тестер - Возраст 20-25 / Рост 185-195 / Вес 75 кг


Толерантность - 0. последний раз принимал бензы 6 мес назад


Кросс толер - Valium 14 дней назад

Внешний вид таблеток - светло голубые таблетки, надпись "upjohn 90" (Upjohn - компания производитель, под ее крылом существует Pfizer и Viartis. Такой принт набит на всех таблетках Xanax 1mg)

Трип:

11.00 - достаю из блистера 2 таблетки, одну выпиваю а вторую кидаю под язык (если кидать ксан под язык то эффект почти моментальный)


11.05 - чувствую легость в теле, но пока ничего такого


11.15 - обе таблетки начали действовать, я медленными телодвижениями с небольшой ухмылкой на лице подкуриваю сигарету)


11.50 - не могу снять с лица улыбку) лыблюсь как лошать) не могу остановиться) тело будто в облаках, не ватное, но и не контролируемое) тяжело держать равновесие даже когда кажется что все нормально) не могу пройтись по дому не уебавшить об что то)


12.50 - уходом эффекта и не пахнет) я закидываю еще 1 таблетку под язык


13.30 - иду на терассу к водничку, походка будто я 100 литров водки выпил ахъхахахах


13.35 - беру 2 средних баночки, курю сигарету и обратно шагаю в дом


13.40 - сажусьс за комп и пытаюсь найти спотифай чтобы послушать музыки


14.00 - из колонок лупит трек "Marlon Craft - BREAK", я как дурак сижу на сабвуфере спиной опиревшись об стену и растекаюсь от проникающего баса аж до самого мозга, купаюсь в недосягаемой волне природной эйфории) улыбка - это пиздец, изо рта течет слюна, меня это рассмешило еще больше и я падаю безконтрольно падаю с сабвуфера на пол и заливаюсь смехом)


14.05 - посмеялся от души, делаю попытку встать а у меня не выходит, меня это еще больше сука рассмешило и я опять валяюсь и ржу со всего происходящего)


14.10 - кое как поднялся, пошел к холодильнику и ничего там не нашел привлекающего, заказываю биг-тести меню, мороженое и пару бургеров через глово)


14.30 - курьер приехал меньше чем за 20 минут, с животным аппетитом я уничтожаю 3 бургера, большую картошку и мороженое за минут 10) ощущение будто я властелин этой планеты)


15.00 - эффекты ощутимо пошли на спад, я решаю взять еще 2 банки и от души поспать)


03.00 - 3 часа ночи, я просыпаюсь и не понимаю что происходило у меня дома, будто толпа лошадей пронеслась, такой срач что пиздец) пытаюсь вспомнить кто был у меня дома, и тут доходит что я обдолбался ксанаксом как свинья) еще раз поржал с этого и пошел курить баночки)
Скажу так ребятки, если у вас выбор между какими то ешками и ксанаксом то лучше возьмите ксанакса) это будущее)
Оценки:

Оператор - отвечал быстро и по сути, 10 из 10 ему
Стелс - это вообще шик) 20 из 10)
Вещесвто и трип - 10 из 10. очень много позитива и смеха
Общая оценка магазину - 10/10

ps; надеюсь получить еще что то на тест))
 

Вложения

  • 19b3ed2a652c3d54a4778.jpg
    19b3ed2a652c3d54a4778.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 25
  • fe2827412198e29d3a76b.jpg
    fe2827412198e29d3a76b.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: Ame
Назад
Сверху