Трип-репорт на Xanax 3mg от FROGPHARM

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Привет всем, я уже на какой-то системе, каждый день по трип-репорту...
Ремарка: завтра кстати опять будет, на MDA отсюда же
Сегодня дегустирую Xanax, и на то есть повод: в продажу поступили новые таблы по 3мг сразу, поэтому я решил испытать эффект от 3 табл по 1мг, что бы понять, стоит ли брать новинку

Позиция товара XANAX 1 mg

Приобретен за свои у FROGPHARM

Получение нп, отправка быстро, стелс не нужен
ксан3мг.jpg
ксан3мг2.jpg
Тестер М/22/5Х/175, все трип-репорты
Толлер
ксан 4мг 10д назад, ривотрил 4мг 8д назад
Кросс лирика+россыпь вчера, кодеин позавчера, меф/амф/лсд неделю назад
Все таблы съедены в 15:18, тут описывать нечего, они маленькие, легко ломаются, таблетированная оболочка тонкая, если не глотнуть сразу быстро становятся горькими

15:44 пошли зевки и расслабление тела, подёгивание мышц, как при засыпании. На этом этапе сопротивляться легко, я встал и прошелся по комнате, двигаться и заниматься другой деятельностью относительно легко

15:58 полное расслабление, хочется лечь, закрыть глаза и ничего не делать, чем я пожалуй и займусь. Перед этим записал свой голос на звуковую дорожку, бессвязности речи или нарушения логики построения предложений при проверке на следующий день не выявлено, по этому таймингу еще вполне вменяемый человек, способный вести сложную деятельность, но это уже потребует значительного усилия воли

17:02 тут последний тайминг, по которому смог посмотреть на время, только ради теста, в остальном снижение мотивации и потеря дееспособности до нуля

Открыл глаза я уже в 19:50, на протяжении получается четырех часов абсолютная лень, только голову переворачивал и положение рук менял, что б не затекли. "пробудило" меня сообщение от заказчика, но я его успешно послал, решил спокойно добить эффекты и пойти спать вовремя. По вот этому таймингу уже можно было бы при необходимости заняться чем-то серьезным и требующим внимания, но не хотелось. Кроме того, заметил что у меня болит горло, но не сильно, а как когда только начинаешь заболевать и знаешь, что на следующее утро 100% будет хуже

21:00 еще час я вот так полежал, хотя уже и больше реагирвал не внешние раздражители(соседи сбоку вернулись с работы, а соседи сверху били или посуду, или друг-друга, точно не скажу) и сам по себе стал замечать спад эффектов, встал прошелся до кухни, есть сильная лёгкость в теле, раскоординации нет, аппетита нет. Взлял из холодильника бутылку колы, вернулся в комнату, с полузакрытыми глазами посмотрел 3 серии сериала и пошел спать. Горло полностью прошло до того, как пошел спать и с утра тоже не болело

23:00 уснул очень быстро, проспал долго(до 11:30), сны были яркие и запоминающиеся, жаль что неприятного содержания. Проснулся в нормальном настроении, думаю если бы не кошмары то настроение было бы лучше. Последствий вчерашнего употребления обнаружено не было, но было желание повторить(при отсутствии желания догнаться), умеренно-высокой силы
Вывод: в дозировке 3мг ксан показал значительную разницу в эффектах от 2мг, и незначительную от 4мг. У меня нет трип-репорта на 4мг, потому что для его написания необходим был бы ситтер, там ты превращаешься в 100% овоща и трип можно писать только со слов очевидцев. Кроме того 4мг вызывают тяжелейшее желание повторить на следующий день, тут оно умеренно-высокое, ближе к умеренному.
Я думаю, что при отсуствии толлера не советовал бы пить 3мг, 2 будет оптимальным решением. Не видел вживую таблетку на 3мг, сколько у нее там делений 2 или 3, ну сколько бы ни было куплю, вероятно, в любом случае. Не могу утверждать что было бы, вставай я утром по будильку через 7 часов на работу, а не через 12.5 по собственному желанию. В остальном побочек или негативных последствий выделить не могу, в целом трипом доволен и как вещество ксанакс рекомендую, селлера тоже рекомендую

Общая оценка магазину(общение, отправка и качество) 10

Оценки ксану 3мг

Расслабление 10
Затупы 8(где 10 - ты овощ)
Адекватность 6
Дееспособность 2
Сон 7(слишком долгий, качество сна 10)
Длитетельность 10
Отхода 10(отсутствуют)
 
Назад
Сверху