Трип - репорт на 💮Tramal Retard STADA 200mg💮 от ELDORADO(800mg за раз)

KatrinaKiss

Местный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
203
Реакции
193
:grapes:Вступление:grapes:
Здравствуйте дорогие участники форума, сегодня я триповала трамадолом от магазина ELDORADO


imgonline-com-ua-Replace-color-jkXHwCcdH04lF5.jpg

Был обычный мой день, я зашла на форум, немного полазила и увидела что открылся новый магазин на форуме, и там было очень интересное вещество которое меня интересовало, я сразу написала продавцу, насчёт трамадола, на что он согласился выдать мне пробу и попросил мои данные, продавец на следущий день отправил пробу ближе к вечеру как и говорил в день записи, прошел день захожу в приложение новой почты и смотрю что моя поссылка в отделении, я недолго думая собралась и побежала в отделение, хотя я заказывала на почтомат, забрала поссылку без всяких проблем, никаких подозрительных машин не было, начинаю я идти и отновременно открывать коробку по дороге, стелс очень был интересный, не прям идеальный но и не плохой, средний стелс был, сразу блистер не видно,когда полностью достаёшь всё с коробки, и вот достала блистер в зип пакетеке
:peach:Вещество:peach:
:ninja:Tramal Retard STADA 200mg:ninja:
---

:peach:Количество:peach:
:ninja:
4 таблетки:ninja:

:tulip:Органолептика:tulip:
Достала с зипика блистер с 4 таблетками, начинаю доставать таблетки, достаточно сложно их доставать и плотно они закрыты, но успешно их догстала, таблетки на вид достаточно крупные, твёрдые, с надписью Т3, все целые, но на пополам 1 талбетку сложно поделить без повреждений.

1688406137361.png

1688406367854.png

1688406535281.png

☄️Информация обо мне☄️
☮️Тестер: KatrinaKiss☮️
☮️Пол: Женский☮️
☮️Рост: 170см☮️
☮️Вес: 63кг☮️
☮️Толлерантность: Никакая☮️
☮️Кросстолер: Алкоголь вчера☮️
☮️Прием: Перорально☮️
8f9s.gif


⚛️00:00 - 00:30⚛️
Желудок пустой, достала все таблетки с блистера и запиваю их водой, решила чем-то занять себя когда ждала эффект, пошла помыла посуду, убрала в комнатах, помыла голову и тут начинаю чувствовать какую-то сонливость где-то на 30 минуте после употребление таблеток, я думала что это уже эффект начинается, боже как же я ошибалась..

⚛️00:30 - 01:00⚛️
Тут я решила пойти в комнату включить эффект, я не понимала что со мной происходить, я думала это уже эффект и типа почему он такой слабый, что меня не прёт думала, лежала слушала музыку и решила тут я прогуляться к подруге послушать музыку.

⚛️01:00 - 06:00⚛️
Уже зашла к ней домой, мы сидим, начали общаться, включили мягкую музыку, она дала одноразку покурить включили очень громко музыку, и тут я замечаю когда я быстро кручу головой начинается мазанина, чувствовала такое замедление будто всё идёт тригером, начинала себя щипать и боль почти вообще не чувствовала, курю курю, и тут я понимаю что меня тошнит, я попросила воды, и тут начала много пить воды, и курить одноразку, резко я встаю и бегу в туалет и начинаю там блевать, блевала чисто водой по сколько я ничего не кушала, только пила воду, пару раз блеванула так сильно достаточно и поняла что нужно мне идти домой по сколько очень сильно начинала ловить ту самую тягу опиатов, я её обманула сказала что отравилась и мне плохо, немного посидела у неё и я понимаю что я начинаю очень сильно залипать и улетать в абсолютно другое пространство, на тот момент мне вообще не нравился эффект, я собралась и пошла домой.
J0rk.gif


⚛️06:00 - ??:??⚛️
Иду домой, экран у меня абсолютно не слушает, всё качается со мной я иду и шлейфы просто проваливаются со мной, но я дошла сразу захожу в комнату, делаю с трудом делаю атмосферу и включаю на весь звук с сапом музыку, долго не думала и включила альбом Плитины - Опиаты Круг, и упала на кровать, тут я начала полностью улетать в другое измерение, когда открывала глаза, видела всякие силуэты, то лица, то космос на 2 секунды открывала глаза, и не могла дольше 2 секунд их держать открытыми они сами начинались закрываться, тяга действовала уже на всю, мне снились как будто сны, но я не спала, я в любой момент могла открыть глаза, я видела как я гуляю, как я летаю где-то в атмосфере, вот тут это было божественно, руки ноги начали неметь, и я чувствовала как будто я подлетаю куда-то выше, под очень лёгкую музыку, я видела как я летаю, но когда я открыла глаза, у меня вся мебель начинает куда-то плыть и мазаться друг за другом, но глаза опять сами закрывались и я летала, в дальнейшем я так отлетела что полностью отключилась где-то в космосе!
IrM.gif


♻️Отхода♻️
Чувствую себя хорошо, уже полностью отпустило, но сегодня когда утром я проснулась мне тошнило когда я вставала с кровати, еле с трудом покушала а так всё отлично, себя чувствую идеально, очередной раз убедилась что фарма намного лучше всей дряги которую сейчас продают!

💢Итоги💢
Магазин: 9/10.
Очень приятные цены, таблетки можно брать от 3шт, правда ассортимента бы побольше хотелось!
Оператор: 10/10.
Мне лично поравилось общаться с оператором, мне всё подсказал, иногда писала ему когда было плохо, он мне советовал что нужно делать.
Стелс: 7.5/10.
Достаточно хороший был стелс, в стелсе можно было почувстовать блистер.
Товар: 10/10.
Трип репорт тут всё сказал.


❤️Для ELDORADO❤️
Очень спасибо вам за то что вы общались иногда со мной когда мне было плохо, ещё спасибо за то что выдали мне пробник, вы явно будете в моём приоритете точно!









 
KatrinaKiss катрина кисс съела 800 трама и провалилась под текстуры
 
4 трамадола на голодный желудок без толера это путь на коленках перед унитазом
 
bliadl0 ахахах рил синий экран смерти
Сообщения автоматически объединены,

helliscloser та да пустила ленту хахаха=
 
Хороший Трип, Спасибо)
 
Назад
Сверху