Трип репорт на TrainWreck OG от Мистер Полотенчик

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
360
Название магазина: Мистер Полотенчик

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/mister-polotenchik.66517/

Вещество: шишка сорта TrainWreck OG

Вес покупки:1г

Способ получения: клад

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: довольно таки высокая

Последнее употребление веществ: не курил 3 дня до этого курил местный куш

Дозировка и способ употребления: 2 водных +-200мг

Характеристики и органолептика: Очень ярко пахнуйщая шишка с легким фиолетовым отливом.

Клад: клад сделан хорошо, правда немного в неудобном месте. Снял быстро.

IMG_20230321_162304_762.jpg
IMG_20230321_162302_126.jpg
IMG_20230321_162259_723.jpg

Предисловие:Попал я в Одессу на таирова . Сидим в тачке и тут мне в голову приходит идейка. А не напалиться ли нам, из вариков выпал только полотенчик. Ну что дадим второй шанс. Сказанно-сделано. И мы уже мчимся на адрес, сняли и быстрее домой)

16:30

Открыв изоленту я уже понял что качество гараздо выше прошлого раза. Кент тоже был приятно удивлен от качества. Но вид и запах это одно, нужно пробовать. Крошиться не скажу чтоб идеально но и не в один ком. Влага чуть излишняя все таки присутствует. По дэфолду мешаем 1к1 с сигареткой и поближе к вытяжке.

17:00

Решил я вначале накурить кента. Первая банка рикошетнула. Хлоп поплыв) Теперь и моя очередь. Нажигаю первую банку, тлеет нормально, влажность не сильно повлияла. На вкус очень прикольная, есть какая то своя нотка, даже не знаю с чем ее сравнить. Вторая баночка также порадовала своим вкусом. Еффект начинает проявляться постепенно. Не резко.


18:00
Накурка все сильнее окутывает и очень индюшно. Очень сильно заземлило. Желание чтото делелать отсутствовала вообще. Но пацанов не остановить. Ключ в зажигание и поехали. Музыка подрывала задницу, а хлопцы не произнесли за последний час ни одного здравого предложения. Лишь только 3 волшебных буквы. KFC

18:40
Доехав до деребона мы уже +- были в состоянии на чтото. Кент пошел делать заказ, а я откинул сидение назад и просто наслаждался моментом. Буквально часик катаний и мы уже думаем ехать курить еще)



Общее впечатление: Хорошая шишка. По сравнению с преведущим разом идеальная. Очень приятный накур)

Сервис - 8/10
Клад- 7/10
Место- 8/10

Расслабленость - 7/10
Эйфория- 7/10
Настроение - 10/10
Стоун- 7/10

Вещество - 9/10

 
о, здорово, что хорошая, помню прошлый репорт)))
 
Назад
Сверху