Трип-репорт на тгк WAX дистиллят 85% от MagicVapePen

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,274
Реакции
1,446
Продавец: MagicVapePen
Линк: https://rcclub.com/threads/magic-vape-pen-wax-distiljat-85-s-kalifornii.64045/page-2#post-728106
Тестируемое вещество: тгк WAX дистиллят 85%
img_20211211_061352-jpg.67883

Способ получения: Отправка (Новая почта)
Стелс: Среднего качества стелс но не думаю , что он тут нужен особо ибо хоть как-то понять , что это невозможно , к тому же сам вакс не сразу получится после вскрытия найти.
Вес пробы: В посылке находился: вапорайзер ,картридж с маслом WAX , зарядка (и ещё обычная конфетка , но она затерялась )

Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Парил или если кому-то угодно курил через вапорайзер по инструкции от продавца

Толер : Высокий
Последнее употребление веществ: Грибы - 1 день назад , ШШ - 2 дня назад , Метамфетамин - +-7 дней назад.
Кросстоллер: ШШ - высокий

Состояние перед тестом: В отличном самочувствии , как в ментальном так
и физическом плане.
Принятая дозировка : 2 тяги ( 0.25 г в шишечном эквиваленте)

Характеристика продукта: Набор катридж + Вапорайзер с ТГК WAX 85% . Девайс цвета чёрного глянца, с кнопкой металлической текстуры , на ощупь пластмаса. Вес аппарата комфортный , кнопки хорошо нажимаются не залипают и подсвечиваются. Сам дестилят янтарного цвета. При парении даёт послевкусие канабиса во рту , но сам запах не ощущается. Опознавательные символы , что в продукте есть компонент ТГК - отсутствуют.

Предисловие:
На просторах форума открывается новый магазин , предлагая в своём ассортименте масло WAX. Так как я с недавнего времени очень пристрастился к продукции с тгк составляющей , мимо пройти у меня никак не удавалось.

Тест:

00.00 - Предварительно зарядив вапорайзер и перечитав данные мне инструкции начинаю тест. Решено его было провести в каком-нибудь людном месте (как никак его основной + , возможность незаметного парить шмальку). Итак, засев на лавочке недалеко от центра включаю девайс , красный режим меня устраивает так что оставил его , по совету от продавца включил подогрев. Делаю первую хорошую затяжку и начинает перешить горло , затем вторую и хорошо так закашливаюсь и этот кашель удалось немного утихомирить припив воды но окончательно он прошел только по истечению 5 минут. Пар я не удерживал ибо в этом нет никакого смысла , как я знаю тгк практически сразу попадает в организм и таковой разницы нет между с удержанием и без (поправьте если с паром иначе). У жижи как будто нет вкуса , что как по мне + ибо так легче остановить своё потребление , а когда у тебя под рукой подобное это очень сложно. Единственное , что ощущается это лёгкое послевкусие канабиса во рту.
Запах как и указано , также отсутствует (по крайней мере я и моё окружение его не почувствовали).

00.10 - А меня между прочим не плохо так накурило , хочется развалится на этой лавочке прям лёжа но всё же сдерживаю себя. Интересное состояние , понятно что это определённо влияние тгк но вовсе иное, эйфории меньше но само влияние шишек в виде такого приподнято-смятого состояние больше.

00.40 - Выкурив пару сигарет , решил отправиться на прогулку по Полтаве пока позволяет погода ибо небо по немногу начало затягивать тучами.
На этом моменте эффект достиг своего пика. Тело просит движения но походу я немного перебрал ибо этот хай идёт паралельно с желанием на что-то упасть или облокотится но между прочим иду я с приличной скоростью (иногда даже кажется , что слишком быстро но это впринципе в моей манере ). Заметное отличие от привычного нам способа курения это отсутствие сушняка и сильного аппетита.

1.35 - Довольно много находил по улочкам , открыл много интересных мест в Полтаве. А между прочим меня начинает по немногу отпускать и хочется покурить ещё но всё же интересно на сколько в конечном итоге его хватит , потому восдерживаюсь от этой идеи. Аппетит хоть и не так ярко выражен как под шишками но всё же кушать хочется. Забежал в магазин по дороге и взял батончик и энергетиком. Вкусовые рецепторы вроде как на обычном уроне.

2.10 - Плюх эффект покинул меня переходя в пост-эффект описаный ниже в графе "выход". Интересно , что он никак не проходит пока хорошо не выспишься.



Выход:
Длительный Пост-эффект раслаблености и своеобразной лени , который проходит только если выспаться. Немного гудит голова.

Вывод:
Девайс несомненно заслуживает вашего интереса, как и сказал Edd накур от WAX другой , на мне сказался более грузящим но менее эйфоричным чем шишки. Интересное отличие , что под шишками апетит по сильнее будет (не знаю связано ли это как-то с выроботкой гормона отвечающего за него). Накуривает хорошо с пары тяг , единственное что очень быстро набивается толер и вот сейчас паря эту жижку мне нужно 3-4 тяги и эффект проявляется более слабо. Насчёт скрытного употребления: запаха и правда нет и это очень удобно когда хочется покурить ших , а трубку забить сейчас невозможно , можно использовать этот девайс.




Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 10/10 (при отсутствии видимых опознавательных символов и из-за невозможности проверить , что это такое предварительно не вскрыв и не проведя экспертизу невозможно , потому считаю что его здесь может и не быть вовсе).

Оценка стафу:

Качество продукта - 10/10
Сила накура - 8/10
Настроение - 7/10
Скрытность употребления - 10/10
Эйфория - 5/10
Аппетит - 6/10
Ясность ума - 8/10
 

Вложения

  • IMG_20211211_061531.jpg
    IMG_20211211_061531.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 42
  • IMG_20211211_061352.jpg
    IMG_20211211_061352.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 174
  • IMG_20211211_061449.jpg
    IMG_20211211_061449.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 42
  • IMG_20211211_061330.jpg
    IMG_20211211_061330.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Держишь планку бро , отличный репорт !
 
Назад
Сверху