Трип Репорт на Супер Сыпь от BadRobot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dastan

Гость
Супер Сыпь от BadRobot

Вес пробника : 6 грамм
Тестер : М/18/178/63
Дозировка: 1.5 грамм
Способ употребления: Водный
P/S Позже трубка и джоинт
Толлер к ТГК: Средний
Кросс Толлер: В начале месяца ЛСД
Фото пробника:
Посмотреть вложение 76812
Вступление
Любимым оператором был выдан пробник на метро Оболонь) От метро шел минут 15.
Клад находился в в безлюдном месте,что-то на подобии парка,под деревом. Курьер очень хорошо делает свою работу,каждый раз в этом убеждаюсь снимая клады) Словил небольшой шок,с того что,когда я пришел на локацию,место где должен лежать клад,было разрыто,и рядом рылись два неопознаных существа,именнуемых «чайками». Но благо,порывшись в земле нашел свой клад,за что куре огромный респект)
Посмотреть вложение 76814
Приступаем к употреблению
Хочу заметить,что как мне показалось,сыпь приятно пахнет мятой или эвкалиптом) Мелко покрошенные листья гидропоники собранные со всех сортов ,смешанные с сыпью шишек. Отсутствуют палки и семечки.
Соорудил водник,и забил первый колпак.
Сыпь медленно тлеет,дым набирается в бутылку слегка потрескивая.
Посмотреть вложение 76832
00:00-00:05 Вкус точно такой же приятный как и запах.Немного травяной и чем-то напоминает эвкалипт. Чувствую как белый густой дым приятно обволакивает мои лёгкие. Дым входит и выходит легко. Не долго думая решаю взорвать еще пару колпаков))
00:05-00:25 Взорвал еще два напаса,прежде чем почувствовать какие-то изменения . Приятные волны эйфории будто плывут по телу. Стою на балконе,наслаждаюсь видом ,пуская дым. Чувствую себя раслабленным и умиротворенным. Цвета становятся ярче и светлее. Звуки громче. Чувствую себя очень хорошо,погода и вид радует. Все проблемы будто пропали из головы. Решаю сделать еще пару баночек)
00:25-00:35 Вкус просто непередаваемый,уже полностью нахожусь в состоянии stone) Хочется сидеть,слушать музыку,и наблюдать за миром) Решаю остановится курить через водный,так как колпак уже нагрелся,и курить становится малость неприятно.
00:35-01:00 Захотел выйти прогулятся на природу. Забил джоинт со вкусом ежевики. Взял с собой трубку ,сыпь и отправился гулять
01:00-01:30 Добрался к очень красивой локации возле озера,неподалеку от дома. Достал из контейнера джоинт,и не долго думая подкурил… Чувствую приятный Ежевичный вкус бумаги,и немного эвкалиптовый вкус сыпи. К этому моменту я просто тону в эйфории и чилле. На фоне играет Регги Bob Marley — Bad Boys.
Посмотреть вложение 76841
01:30-02:00 Решаю покурить последний напас с трубки ,и пойти гулять,так как начинает темнеть,и возле воды находится прохладно. Ммм,никак не могу перестать кайфовать от вкуса сыпи)) Реально очень едкий ,и своебразный запах. Вдох ,выдох немного сжались легкие ,но особого дискомфорта я не почувствовал. Иду в сторону цивилизации,и покидаю природу. К моменту когда я докурил банку с трубки,уже потемнело))
Вот кстати и трубка
Посмотреть вложение 76843
02:00-02:45 Гуляю ,наслаждаюсь вечерними бликами фонарей,небом и эйфорией которая просто накрыла меня с головой. Весь вечер в итоге провел в этом приятном чилл состоянии) С эйфорией и яркими цветами… Под конец трипа появился нехилый аппетит) И я выдвинулся домой опустошать холодильник))
Вывод:
Качество полученного пробника очень порадовало, отчетливо чувствуются листья гидрапоники))
Общение с продавцом: 10/10 ,самый приятный оператор с которым я общался))
Ценовая политика продавца : Я считаю,что цена в данном шопе очень доступная,и адекватная как за свое качество)
Качество стелса или месторасположения закладки: 10/10 ,на месте где лежал клад,было разрыто чайками,которые шнырялись возле деревьев,но закладочка была на месте,и не была сошкурена только благодаря качественной работы курьера. Реально респект)
Длительность выдачи пробника: Максимально быстро,буквально сутки с момента оставденной мной заявки.
Вес пробника : Пробник соотвествовал заявленному количеству. Даже было больше на грамм)) Что не может не радовать,так как данный шоп думает о своих клиентах,и не жалеет веса)
Всем мир и любви)
Оператору и курьеру огромное уважение за качество,вы лучшие)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху