Трип-репорт на солярку от магазина "4ymak

snb777

Местный
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
49
Реакции
37
Трип-репорт на солярку от магазина "4ymak

Тестер 50/ 170/ 80 М
Вещество: Alfa PVP кристалл красноватого цвета
Упаковка/Стелс: мини зип-лок с принтом черепа в куске картона замотанным скотчем, всё простенько.
Толлер пять дней назад курил соль
Дозировка: не имеею дозировка я сыпал в лампу , кристаллики Хорошенько вставило, Отхода и попаек не было.

Трип-репорт:

Набираю кристальчика, , запалили иду в ванную комнату в лампочку ложу кристалл, нагреваю.
На вкус соль похожа на соль из 90 без какого либо посторонних примесей. после понимаю что начинает менять и нагребать так приятно с элегантными нотами эйфории, тело становится лёгким, , усталости нет..
Пришло время спать, я решил Кино посмотреть.
Мои лягли уже спать, а у меня пришло приход...

Решил по Вене дать, первый раз беру пару минут камней развожу в кипячёной воде и по вене
Сразу почувствовал тепло в области грудной клетки и все это поднялось до головы и потом растеклись по всему телу
Хочу заметить что я не первый раз пробую, но эта
Альфа просто супер.
Не знаю но если Вам что то скажит то качество напоминает первую китайскую соль..
Спасибо ма

Оценка

Магазин/селлер: 10+ из 10
Качество товара: 10 из 10
Оперативность/отзывчивость/работа сервиса:
10 из 10
Спасибо большое магазину за пробу.
 
Трип-репорт на солярку от магазина "4ymak

Тестер 50/ 170/ 80 М
Вещество: Alfa PVP кристалл красноватого цвета
Упаковка/Стелс: мини зип-лок с принтом черепа в куске картона замотанным скотчем, всё простенько.
Толлер пять дней назад курил соль
Дозировка: не имеею дозировка я сыпал в лампу , кристаллики Хорошенько вставило, Отхода и попаек не было.

Трип-репорт:

Набираю кристальчика, , запалили иду в ванную комнату в лампочку ложу кристалл, нагреваю.
На вкус соль похожа на соль из 90 без какого либо посторонних примесей. после понимаю что начинает менять и нагребать так приятно с элегантными нотами эйфории, тело становится лёгким, , усталости нет..
Пришло время спать, я решил Кино посмотреть.
Мои лягли уже спать, а у меня пришло приход...

Решил по Вене дать, первый раз беру пару минут камней развожу в кипячёной воде и по вене
Сразу почувствовал тепло в области грудной клетки и все это поднялось до головы и потом растеклись по всему телу
Хочу заметить что я не первый раз пробую, но эта
Альфа просто супер.
Не знаю но если Вам что то скажит то качество напоминает первую китайскую соль..
Спасибо ма

Оценка

Магазин/селлер: 10+ из 10
Качество товара: 10 из 10
Оперативность/отзывчивость/работа сервиса:
10 из 10
Спасибо большое магазину за пробу.
Аватарка у вас очень красивая) Это вы фотографировали?)
 
Да я, если приблизить то видно....
 
Кому что надо тот и увидет
 
А в доме никого? Если не виден то и другие не увидят, там как раз я стою.
Сообщения автоматически объединены,

А вы кого искали?
 
Последнее редактирование:
А в доме никого? Если не виден то и другие не увидят, там как раз я стою.
Сообщения автоматически объединены,

А вы кого искали?
сначчали я просто смотрел на фото, но после ваших слов, я уже начал искать человека)
 
Назад
Сверху