Трип-репорт на шш Pablo Escobar от MARSFLORA

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,415
Название магазина: MARSFLORA
Вещество: шш Pablo Escobar
ТГК: 25 - 27%
Вид: 90% Sativa / 10% Indica
Заявленный вес: 2 гр.
По факту: 2 гр.
Выдан: https://rcclub.com/forums/MarsFlora/
Способ получения: почта
Тестер: 29/170/75 мои репорты -> туть
Толерантность: высокая
Кросстолерантность: амф день назад
Дозировка: около 150 + 150 + 150 мг.
Способ употребления: водный аппарат


IMG_20240320_202738.jpg





Предисловие:


На форуме открылся новый доверенный магазин, изначально заинтересовало само название, нетипичное, интересно. Позже, заметив новое объявление с пробами шш и приятным весом, я оставила свою заявочку. Положительный ответ получила сразу, передала данные на отправку и стала ожидать, все произошло оперативно, что не может не радовать.




Стелс:


Стелс конкретный, нормальный, пойдет. Вакуума не присутствовало, шишечка была в большом зипе, который был сложен и хорошо обмотан скотчем.




Характеристика и органолептика:


Соцветия яркого зелёного цвета, много коричневых стигм и трихом. Липкая, спрессованная, но не сильно, легко разламывалась руками, маникюр расстроил.. внутри шш присутствовало много листьев, такое встретила впервые, семечек не обнаружено. Аромат не яркий, сладковатый и хвойный, приятный, вкусный.




Основной текст: (с таймингом)


Забрав свою посылку, была приятно удивлена, что она приехала всё же раньше запланированного времени к выхам, потому что услугами данной почты я не особо довольна. Быстренько прибежав домой, была осуществлена распаковка и фотосессия товара, после чего сразу приступаем к тесту.


14:00-15 Закинув часть соцветий в гриндер, мягко прокручиваю, без особых усилий, аромат помолотого стаффа раскрывается немного ярче. Наполнив половинку напа, поджигаю, горит медленно, плавно наполняя плотным дымом бутыль. Делаю вдох, заходит приятно и мягко, послевкусие хорошее, горло немного скрутило, но обошлось без кашля. Ощущаю плавные изменения в голове и лёгкую приятную дрожь по телу, пока смотрю как муж курит свои напасы. В голове начинаются крутится шестерёнки и лезть разные мысли и идеи. Не заметив как опустила вторую половинку, замечаю за собой как уже что-то рассказываю своему собеседнику, рот не закрывается вообще, а улыбка на всё лицо, настроение поднялось в момент.



14:15 Сидим болтаем, яркий хай незамедлительно перешёл в тяжёлый стоун, а во рту полная засуха.. У нас были планы на этот день, по этому будучи готовы на выход, скуриваем ещё по 150 мг и выдвигаемся на дело.


14:40 Выйдя на улицу, было очень приятно вдохнуть свежего весеннего воздуха, третий нап прибил так, что мы ели встали с места, стоун очень сильный.
Не так давно в руле снова выиграла амф.. приз хоть и в 15 минутах ходьбы от дома, съем пришлось отложить на светлый выходной день, собственно это он и был. Я решила, что лучше всего до него добраться не обычной улицей, а тихим путём вдоль железной дороги. Один раз очень давно мы ходили и тогда ничего такого не предвещало беды. А на этот раз, практически за 100 метров до локации, закончилась "нормальная" дорожка, если это так можно сказать.. С приходом весны, на склонах образовались ужасные потеки, размыло просто всё, вокруг грязь, ещё и вниз к рельсам если что катиться под резким углом метра 3 и я в светлых джинсах.. Короче.. это был полный ад.. как мы там только не барахтались в той грязи, но на удивление - вещи осталось чистыми,
😅 сильная рука мужа спасла меня и всю эту ситуацию. Клад к сожалению, так и не нашли, но не расстроились вообще, потому что это не шишки) ещё и такое приключение, можно было за 15 мин всё решить, но мы же не ищем лёгких путей, по этому ушло более 40. 😂


15:50 Выйдя на нормальную улицу, было пережито бурю эмоций, в осноном наржались как кони, но и чуть ли поплакать не успела. Я чувствовала бессилие еле справляясь с сопровождающим стоуном, паралельно ощущая будто заново родилась, справишись и выбравшись сухими, так сказать.
Эффекты плавно спадали, но сушило невыносимо, спас маленький магазинчик где мы взяли на дорожку по энергетику. Аппетит разыгрался ужасный, по этому мы направились домой закинуть что-то быстро в желудок, ещё раз хорошенечко пыхнуть и отправится бродить улицами, наслаждаясь вайбами весны. Прихватили даже с собой трубочку и немного стаффа, но мазало так добряче, что курить даже и мысли не было.





Вывод:


Ожидала от данного стрейна немного больше, но в целом состояние понравилось, которое продержало около полутора часа. Отлично справляется со стрессом и беспокойством, поднимает настроение и хорошо располагает к общению, лучше всего подходят для домашнего или вечернего применения ибо гулять было сложновато, но естественно лучше так чем вообще никак). В целом оператор приятный и магазин показал себя с хорошей стороны, спасибо за щедрый пробник. Желаю удачи, успехов продвижении и конечно вкусных шш чтоб радовать нас. ✨




Оценки:


Сервис:
10
Оперативность: 9
Стелс: 9

Эффект: 8
Стоун: 10
Эйфория: 7
Органолептика: 7
Аромат: 8
Аппетит: 10

Настроение: 10
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20240320_202315.jpg
    IMG_20240320_202315.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 21
  • IMG_20240320_202412.jpg
    IMG_20240320_202412.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 18
  • IMG_20240320_202505.jpg
    IMG_20240320_202505.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 20
  • IMG_20240320_202738.jpg
    IMG_20240320_202738.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 17
Дякую, чудовий тріп-репорт вийшов!)
 
С приходом весны, на склонах образовались ужасные потеки, размыло просто всё, вокруг грязь, ещё и вниз к рельсам если что катиться под резким углом метра 3 и я в светлых джинсах.. Короче.. это был полный ад.. как мы там только не барахтались в той грязи, но на удивление - вещи осталось чистыми, 😅 сильная рука мужа спасла меня и всю эту ситуацию.
Как я вас понимаю :)
 
  • Like
Реакции: Dory
Dory класний тріп,сам чекаю на доставку якось довго ця пошта працює
 
Назад
Сверху