Трип-репорт на ШШ от PakistanShop

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,278
Реакции
1,454
Продавец: maximvs23
Линк: https://rcclub.com/threads/pakistan-shop-proby.65196/page-2#post-754562
Тестируемое вещество: Шишка неизвестного сорта
Способ получения: Клад (прикоп)
Место клада: прикоп у дома, место скрытое от посторонних глаз кустами. Снял без особых проблем.
Упаковка: Изолента - Зип-лок - стафф
Вес пробы: 1 г.


Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 70


Способ употребления: Курение ( Косяк )
Толлер : Высокий
Последнее употребление веществ: Мефедрон - 5 дней назад, Амфетамин - 4 дня назад, Шишки - 2 дня назад.
Кросстоллер: Мефедрон - средний, Амфетамин - высокий


Состояние перед тестом: Ужасно устал после работы, а недавний амф/меф марафон всё ещё даёт о себе знать..
Принятая дозировка : 0.3 г.


Характеристика продукта: Зелёная сверхплотная маслянистая шишка , тянулась как пластилин , когда её крошил для гриндера. ярко выраженный запах каннабиса. Присутствует большое количество семок (где-то штук 14 насчитал на грамм веса).

IMG_20220804_223804.jpg



Тест:


00.00
- Валюсь с ног после тяжёлого как ментально так и физически дня. Одна радость, сегодня мне подогнали на пробу шишечку , которую я по дороге с пиздячки успешно снял.
Шишечка излучает сильный запах каннабиса, который пробивается через зип-лок пакет. Очень плотная , а когда я решил её разломать она начала тянуться уподобившись пластилину.
Перед посещением в гриндер, начал убирать семки и веточки , и хоспаде..
столько семок я только с жабы собирал , почему их так много? Около 14 шт. на грамм веса, совсем печально как-то.
Но на оптимистычах перекрутил всё что осталось от неё, забил косяк и начинаем покур.
Курится не плохо , единственное давит немного на выдохе. Вкуса как такового не ощудил (тут уже моя вина ибо хорошо так убил рецепторы в последнее время, надеюсь другие тестеры прольют свет на это).


00.10 - Уселся на моднявый табурет, сразу затосковав по любимому креслу, которое осталось в Николаеве, в котором я провёл столько времени за учебой, прослушиванием музыки, написанием картин и музыки , ну и употреблением драгсов конечно же...
Грусть перерастает в беспомощную ненависть , так что стоит отвлечь себя каким-то делом.


Оператор к сожалению не подсказал мне сорт этой шишечки , но судя по ощущениям какой-то гибрид 65/35 - индика/сатива .
Тело расслаблено, а мозг открывает второе дыхание и начинает генерировать всякую билиберду связанную с последними событиями в моей жизни.


00.40 - Видимо я заскучал от прогрессивной рефлексии описанной выше , та и первый фолач в который я всё это время играл оказался слишком сложным для прохождения под шишками.
Переместился на кровать , предварительно включив первый попавшийся видосик на ютубе , а сам залип в чатике со знакомыми.


В этот момент у меня проснулась тревожность, что бывает после покура если в шишке содержится много соединения (название которого гуглите сами) но вообщем-то этот сорт мне не особо подходит.
Но если забыть про тревожное состояние, то ощущаю я себя вполне сносно. Средней интенсивности эйфория в паре с креативным бардаком в голове очень доставляют.


1.20 - Проснулся аппетит и я отправился изучать содержимое моего холодильника.
Ходить крайне тяжко и желания нет вовсе, но желание покушать через чур сильно.
Отыскав хлеб и что-то похожее на джем, размашистыми движениями переместил
всё это дело на стол. Готовка пары бутербродов заняла у меня порядка 20 минут из-за тостера , который присвоил себе заготовленный хлеб(


1.50 - После трапезы упал на кровать вообще вне всякого желания , что либо делать. Шишечка уже практически полностью отпустила , а мои мысли преследуют сон. Выключаюсь.


Пост-эффект : повышенный аппетит и расслабленость тела, тревожность


Вывод: Не плохая шишечка для тихих уединенных вечеров, хорошо расслабляет, приятно эйфорит,а также пробуждает умереный аппетит . Это всё закрепляется креативным/концептуальным мышлением.
Единственное , что мне не понравилось это черезмерное количество семян, ну камон даже сверху не убрали, это какое-то издевательство из в таком количестве выколупывать из граммовой шихи.
Более придраться не к чему, клад хороший, фото подробные , оператор быстро отвечает.


Оценка шопу:


Оператор - 9/10
Клад - 9/10


Оценка стафу:


Качество продукта - 7/10
Сила накура - 8/10
Эйфория - 8/10
Настроение - 9/10
Концептуальность мышления - 10/10
Аппетит - 6/10
 
Хороший репортаж
мало того,что на измену высаживают,так ещё и четверть семян получается(,я представляю,что бы было,еслиб он ,как и ранее хотел,по 0.5гр.выдал)(
Серьёзная заявка на прохожление
 
Какой сорт.?
Он будет в продаже.?
 
Назад
Сверху