Трип репорт на шишку сорта Критикал куш от mini _BANKA

skripi

Местный
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
277
Реакции
225
  • Вещество: Шишки сорта: Критикал куш 1g
  • Выдан: mini_BANKA
  • https://rcclub.com/threads/minibanka.73080/
  • Отправка: Отличное обслуживание,кинул данные на следующий день доставка уже летит , стелс достойный запах не пробил
  • Фотографии: (упаковка, содержимое, фото на весах)
    IMG_20240621_200946_438.jpg
  • Тестер: 20,170,70
  • перед-история,немного опоздал с репортом так как шишка находилась от меня за 700км
  • 17:00И так добрался на "РІДНУ ГАЛЯВИНУ" ,знакомый сразу отдал долгожданный зип лок, на вид шишка маслянистая ,и очень липкая ,это уже ясно что будет за покур,передробив маникюрными ножницами,"пару напасів",скурили по полному такому колпачку👇👇👇👇👇
    Screenshot_20240630-024125.jpg
Выпалюеться,отлично шкварчит полный двух литровый водный готов отправить нас на Ямайку)все это по кругу,заходит тяжело сразу удар в горло очень долго кашлял аж начал идти пот по лбу ,легкие прям забило,вкус очень смaчнoї шишули её зовут Sinsemilla,после двох недельной командыровки она отлично убила ,боль моих мыслей и полностью рослабила мышци ,на лавочке я сразу поплыл как только откашлялся,немного полип.
17:20 Сидим что то обсуждаем ,я максимально рослален ,мир вокруг кружиться, как попал в кино ,захотел рассказать историю про то как улетал по грибочками 🍄🍄🍄🍄, друг очень заинтересованым но убитым взяглядом наблюдал и только улыбался и делал тяги сигареты ,докурив сиги решили,снова роздеть эту нашу подругу снова по колпачку ,чтобы прогнать тоску кружусь вместе с этим дымом,"очень нравиться вкус"
Сразу после того как выдохнул натянулся оскал ,и мои щеки растянула улыбка.
17:50 идем в локацию под названием бар , поднявшись с лавочки стало ясно что мы теперь ка иношапатяны под этой жарой будем ,прыгать за горизон событий,чесно выйдя из тенька нас на солнышке ,поплавило как сырок на сковороде добило еще,просто фраза
Я в колесе,зато есть шмаль
IMG_20240627_024740_655.jpg

18:20 идем очень медленным темпом так как силы вообще нету по пути залиплы в этом тонеле ,он в жару просто бесконечный
20211228_111121.jpg

18:35 уже наконец дойдя на локацию закупили,пиваса и отправились обратно , захотелось накурить еще одного кадра набрали ,сказал подойдёт чтобы долго не об'яснять вот что с ним было после двух банок
Screenshot_20240630-031558.jpg

Вобщем и целом отличная шишечка ,нас с ног до головы накурило и накрыло раста движем, более под вечер нас начала собираться компания более молодых ребят
22;00
Все что осталось мы докурили на всех остальных ,и просто приятно провели время, где-то
IMG_20211117_170913_914.jpg

Еще недолго ,зажгли жизнь на галявині ,тай я поскіпав дамой смачно кушать и отдыхать под регги музыку.

  • Вывод 10/10
-вещество 10/10
-качество 10/10
-эйфория 10/10
-сила основных эффектов 10/10
-Меня отлично накурило и я прекрасно провел время, всем спасибо и також с пробуйте цю шишечку з цього магазину,всім дякую
 
Назад
Сверху