Трип репорт на Шишку сорт Позитив от Позитив шоп

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
И вновь приветствую всех читателей)

Название магазина: Позитив

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/pozitiv-amfetamin-shishki.63649/

Вещество: Шишка (1г) сорт Позитив

Способ получения: отправка

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: за день до употребления


Последнее употребление веществ: преведущий день провел с xtc и баночкой

Дозировка и способ употребления: 3 народных аппарата по 200мг

Характеристики: плотная шишка плотно усыпана трихомами. На запах ярковыраженый карамельный оттенок. Семян не обнаружилось

20221019_211717.jpg
20221019_213334.jpg


Предысловие: посидев без света под ешкой настроение утром было не айс. Но я ведь приготовил себе гостинец для поднятие настроения. Крошится без заморочек, палок и мусора не обнаружил.Как же я ненавижу не выключеный будильник в свободный от дел день. Ну ничего нужно продуктивничать. Приступим сразу к тесту. Шишка сативная как заявляет продавец. Как обычно 1г+0.45табачку и на балкон


10:00

Погода на улице чем-то напомнила мне игру Сайлент Хил. Но тёплый халат ван лав. Решил не церемониться и убиться так сказать в щии. Первая залетела на ура. Особого вкуса я не наблюдал, но входит и выходит дым очень приятно. Не щипит горло и не дерет. Мягинько зашла и второй напасик. Сразу чувствуется сативный хай внутри.
Не отходя от кассы сразу луплю третью. Ну,а чего церемониться? А вот третья зашла немного не айс. Так как попалось табака чуть больше. И я малость присел.



11:00

Накурка очень приятная, сняла все пост еффекты ешки, и подровняло состояние в голове. Очень сильно пробирает на какое то действие. Стоун почти отсутствовал. Хоть я и хотел ленится весь день в кровати, но у шишки были другие планы на мой день.
Ясность ума в норме, речь и влажность во рту тоже не нарушают норму. Со стороны и не спалить что я вкурил чуть больше полки))



12:00

Погода немного развеелась, а вместе с ней и накур. Не скажу что он ушёл сразу. Я б сказал дольше что он постепенно в течении часа сходил на нет. Оставляя плавное сативное настроение. Очень порадовало что отсутствуют седативные груза. После плотного обеда я будто и не курил))

20221019_213356.jpg
20221019_213400.jpg


Общее впечатление: Отличная сативка. Мне очень зашла. Отлично снимает шлейф весёлого вечера и не грузит. Я б даж на работке вывез бы такой вайб. Пролечка в норме, вкус порядок. Но немного стоит поработать со стелсом. Порезал палец пока доставал.



Оценка основных эффектов:
Оператор - 10/10
Качество продукта - 8/10
Эйфория - 8/10
Стоун-2/10
Вещество-8/10
Посылка-8/10


И хотел бы закинуть новую тему в репорты. Рубрика крутой трек который сопроводил меня при покуре)
 
Назад
Сверху