Трип репорт на шишку Six Shooter от Under

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: Underground

Ветка магазина:https://rcclub.com/forums/Underground/

Вещество: шишки Six Shooter

Вес покупки:1g

Способ получения: клад

Тестер: М 21 79 180

Толерантность: высокая

Последнее употребление веществ: За день курил шиш

Дозировка и способ употребления: 2 водничка 200мг

Характеристики и органолептика: шишка не очень плотная. Имеет легкий хвойный запах и немного цитрусовый.

Клад: Не сказал бы что хорошо сделан, но снят был без лишних проблем.

Предисловие: Грусть подкралась незаметно. Утром я решил что нужно что-то перекурить и выбор пал на Under.
Оплата, 10минут и фотка в руках. Пол часа и я уже за столом крошу шишку)
IMG_20230321_160711_930.jpg
IMG_20230321_160711_763.jpg
11:00

Неделя ужастной погоды по тиху загоняет меня в депресушку. Но гриндер забитый бошкой это как лучь солнца в этот ужастный день. Не буду грузить вас своим настроением и перейду ближе к тесту)
Покрошил шишку и заметил что в ней довольно таки не маленькое количество семян. Повыбирал, смешал 1к1 с сигой и выдвенулся на балкон.
Покурил сразу 2 баночки одна за одной.
Хоть и на первый взгляд я все семечки выбрал но одна попалась во второй баночке. Что немного но подпортила впечатление.

11:30

Накур очень планый, не скажу что сильный но и не скажу что не прет.
Легкий вайб разбегается по телу и приятно поднимает настроение. Пройдясь по комнате я понял что сативки тут явно больше чем индики и стоун такой что я в состоянии его побороть. Решив что нужно приготовить обед я включил себе мастер шеф и погнал кошеварить.

13:30

Шишка приятно сопровождала меня в этом и что заметил мои вкусовые рецепторы довольно таки сильнее активизировались. Готовил супчик с фрикадельками если что) Пока варился бульен я решил малость залипнуть и сам не заметил как прошел час. Чуть не спалил кастрюлю)Ефект по тиху начал уходить. А после приема пищи вообще ушел)



Общее впечатление: Не плохая сативка, не скажу что убивает сильно, но и не слабенько. Приятная травка для покура днем.


Сервис - 7/10
Клвд- 7/10
Расслабленость - 6/10
Эйфория- 7/10
Стоун- 7/10
Настроение - 8/10

Вещество - 8/10
 
жаль, что текста мало, хотелось побольше почитать
 
Приму к сведенью)
 
Назад
Сверху