Трип репорт на шишку Falcon от Ядов Сад

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
360
Название магазина: Ядов сад

Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/jadov-sad.65030/

Вещество: шишки сорт Falcon

Вес покупки:13г

Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: Высокая

Последнее употребление веществ: за день шишка Six Shooter

Дозировка и способ употребления:2 водника по 200мг

Характеристики и органолептика: красивые плотные бошечки идеальной влажности и пролечки. Запах напоминает чемто винную пробку

Отправка и стелс: Отправка в день заказа, стелс на высшем уровне
Все как всегда)

Предисловие: С последней покупки ребятки остались ооочень довольны и попросили пртдумать что то интерестного. Списался с селлером и приобрел новый сорт)
20230319_134647.jpg
20230319_134649.jpg
10:00

Решил я начать свое утро с баночки индюшки, выгулял собаку, забрал на почте мою валізку и чухннул домой. Шишка в гриндере, крошиться как обычно выше всяких похвал. Мешаю с сижечкой и выдвигаюсь пыхтеть)
Погода просто мерзость, настроение тоже не фонтан. Первый напас уже насыпан. Опуская я понял что первое мнение было обманчивым. Думал зайдет легко но заставила покашлять) второй напас себя ждать не заставил и тоже был опущен.


11:00

Индика-индика. Прибило так прибило. Сижкой добивать не рискнул и пошел сразу в кроватку для проведение официального дня Тюленя. Купив себе пакет всяких вкуснях я принялся к просмотру мультика Злоключение ФлепДжека. Хочу отметить что накуривает в какой то купол. Очень плотно. Сам того не заметил я посмотрел 6 серий. И то заметил когда меня страшным образом засушило.

15:00

Стоун по тиху отходит. Глаза ооочень сильно покраснели, цвет марса ей богу)
Очень сильно засушило. Но по тихоньку ястность ума возвращается. Перекурив сижку я решил что нужно плотно покушать. Плотная тарелочка пельменей и еффект улетучивается с концом
20230319_134636.jpg
20230319_134633.jpg

Общее впечатление:Убило просто бомбически. Приятный индюшный стоун расслабляет просто нереально. Правда я бы заранее закапал глаза)


Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 7/10
Стоун- 10/10
Настроение - 7/10

Вещество - 10/10
 
  • Like
Реакции: Tedi
Хорошо расписал, отличные фото, молодец
 
Назад
Сверху