Трип-репорт на Шишку "do-si-dos" от Паляниця

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,274
Реакции
1,446
Продавец: Palanytsa
Линк: https://rcclub.com/threads/proby-paljanicja-odesa-poltava-if-kremenchuk.67021/page-2#post-773223

Тестируемое вещество: Шишка "do-si-dos"
Способ получения: Клад
Место клада: Приклад у берега ріки, снял без особых проблем.
Вес: 1 г.

Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Курение (Косяк)
Толлер : Высокий
Последнее употребление веществ: Шишки на протяжении последних 3 дней

Состояние перед тестом: Физ. состояние и ментальное состояние в норме.
Принятая дозировка : 0.25 г.


Органолептика:
3 кусочка шишки зелёного цвета с ярко выраженным сладким земельно-каннабисным запахом. При попытке ломать руками шишка тянулась подобно пластелину. В гриндере перетёрлась без проблем.

IMG_20230327_033127_240.jpg

IMG_20230327_033125_359.jpg


Трип

00.00 - 00.05

В последнее время выпадают на пробу новые сорта, ранее мной не испробованные. Пошуршав в интернетах, обнаружил, что данный сорт является гибридом от легендарного GSC и неизвестного мне Face off OG(название то какое звучное).
Забил маленький косяк, 0.25г. если шишка хороша, должны убить даже несмотря на мой набитый за последнее время высокий толлер.
Взрываю, сначала косяк курился легко но ближе к середине каждый вдох обпекал горло и заставлял меня неплохо закаляться. Шмалька имеет интересное послевкусие, очень знакомое.. к сожалению на момент написания трипа это "знакомое" совсем вылетело у меня из головы (

00.05 - 00.30
Добил косяк и уже ощущаю первые эффекты. Тело ощутимо расслабило, а в глазах появилась канеабисная дымка. Настроение по немного улучшается и всякие запары уходят на второй план и это хорошо ибо свой гештальт по работе я на сегодня закрыл и имею право отдохнуть).
Захожу в подъезд напевая какой-то трек, что я сегодня услышал в магазине и о чьём существовании я бы вообще не вспомнил, если бы не накурился.
Словил недоумевающий взгляд вахтёрши, бедная женщина не понимает, что происходит с тихим скромным парнем по вечерам. А парень то психонавт и настроение у него космическое, вообщем мне плевать. В три шага преодолел лестничный пролёт и оказался у дверей своей квартиры.


00.30 - 1.30
Чай, бутерброды, класека... Правда их приготовление заняло у меня неприлично много времени ибо я то солил крышку сковородку, то резал тупой стороной ножа ну вы и сами знаете эти преколы под накуркой.
После трапезы я занимался чем прийдётся, то уселся рисовать, то решил помыть посуду, а то залипну в телефон общаясь с друзьями.
Постоянно концентрируюсь на предмете и нахожу в нем новые смыслы но при попытке вспомнить с чего началась цепочка абсурдных умозаключений я неизбежно терпел провал.

1.30 - 2.20
Вообще забыл про тайминг и Трип репорт в целом, а значит шишечка хорошо убила)
Начал ощущать себя уставшим и даже сонным, будто вся накопленная усталость за день копилась, чтобы в этот момент ультануть. Переместился в горизонтальную поверхность и зарегался на какой-то турнир в онлайн шахматах и играя в него не заметил как заснул.
На утро обнаружил, что занял пятое место из ста)

Пост-эффект:
Повышенный аппетит, расслабленность в теле, сонливость.

Вывод:
Интересная шишечка с доминирующим индичным эффектом, хорошо снимает стресс (говорю как человек с тревожным расстройством), после покура легко абстрагироваться от негатива и расслабиться. Клад был выполнен хорошо, снял без проблем.
Наконец-то норм шоп с шишками в Полтаве, будем брать)

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Клад - 9/10

Оценка стафу:

Органолептика - 7/10
Сила накура - 8/10
Расслабленность - 8/10
Психодел - 10/10
Аппетит - 7/10
 
Гуд репорт, за косяк отдельное уважение
 
Назад
Сверху