Трип-репорт на Шишку "Coine Fem" от Luxeon

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,278
Реакции
1,455
Продавец: Luxeon
Линк: https://rcclub.com/threads/luxeon.68074/page-2#post-779547

Тестируемое вещество: Шишка "Сocaine Fem" (Содержание ТГК 24%, Indica)
Способ получения: Отправка
Стелс: Стелс среднего качества, ничем не примечательный. Нет вакуума, но хотя бы положили в два зип-лока. Этот момент стоит проработать получше.
Вес: 1 г.

Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Курение (косяк)
Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: Курил шишки около двух недель назад, есть небольшой кросс на Амфетамин.

Состояние перед тестом: Физ. состояние и ментальное состояние в норме.
Принятая дозировка : 0.3 г.

IMG_20230525_040609_347.jpg

IMG_20230525_040605_602.jpg

Органолептика:
Зелёного цвета, продолговатая шишка без семян и крупных веток, маник что надо!
Имеет очень слабый хвойно-каннабисный запах (тоже самое отмечу при покуре).
Шишка без проблем крошилась в руках так в гриндере не перетирал, а так кидал в бонг.


Трип

00.00 - 00.05

Забили с подругой полграмовый косяк и взрываем. Куриться легко, вкус мягкий, на горло не давит как на вдохе так и на выдохе, отлично!
Подруга, на средине косого, сказала, что у неё кружиться голова и схватилась за меня ибо стоять ей стало проблематично, так что добивать мне пришлось в соло.

00.05 - 00.30
Полтавські палії завершили рецедив и начали движение в сторону магазина за смаколиками. Первые эффекты начали рассказываться практически сразу. Я стал ощущать себя более раскрепощённо, если обычно на улице мой беспокойный-сычевый мозг находится в состоянии дискомфорта то сейчас подобного не наблюдается, также расслабило и тело, как-будто обнулив накопившуюся усталость за весь прошедший день.

00.30 - 1.20
По немного мы добрались к МаркетОпту, который решил закрыться в этот день на 15 минут раньше из-за чего пришлось стоять почти полчаса в очереди в АТБ. Всё время общаемся и прекалываем приколы, словно других людей рядом не существует, а они просто безмолвный антураж.
Затаившись ништяками, оба ощущаем желание поскорее с ними расправиться так как помимо дебафа в виде покура, мы после пар и работы практически ничего не ели.
Батончика и фанты хватило с головой, чтобы решить этот вопрос, хотя бы временно.

1.20 - 1.50
Вернулись в место спавна, коммунальный коридор в котором нам доводиться жить, как всегда полон говна.
Зашли в комнату, наспех снял уличную одежду и занялись своими делами.
К этому моменту, начал рассказываться Стоун эффект, хочется горизонтального положения и просто залипнуть на какой-нибудь фильм но увы сначала нужно поставить картинки на рендер.

1.50 - 2.30
Готово, можно со спокойной душой отдыхать, умостился на кровати и залип за просмотром какой-то проходняковой короткометражки чьё название не вспомню. Свадило меня основательно так как в скором времени я провалился в глубокий сон, в совсем не свойственное для моего графика время. И Морфей меня ласкал, по уставшим позвонкам...


Пост-эффект:
Лёгкий травяной кумар, повышенный аппетит


Вывод:
Отличная индика с медлено нагребающим, расслабляющим и снимающим тревогу стоун-эффектом. Первый часы трипа я вообще думал, что это сативное соцветие так как ноги несли меня вперёд без усталости и всё хотелось расговаривать да хихикать, но под финал шишка ультанула так что свалила меня в безпробудный сон практически на 8 часов.
Сам товар имеет хорошо выполненный маникюр, семки прочий мусор в пакете не обнаружены.
Стелс рабочий(ну мне ведь доехало без проблем) но стоит обязательно доработать с учётом написанного в первых абзацах. Добавлю, что без вакуума шишки не отправляют, это так сказать БАЗА!

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 6/10

Оценка стафу:

Органолептика - 10/10
Сила накура - 6/10
Стоун - 9/10(расскрывается под конец трипа)
Расслабленность - 8/10
Психодел - 7/10
Аппетит - 5/10
 
накуренным ходить в атб это чудесно
 
Назад
Сверху