Трип-репорт на шишки Tutankhamon от Andi Under

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Andi Under
  • Вещество - шишка
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (100кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: Не спресованная шишки, с ооочень приятным лимонным запахом
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.25
Увидел, что данный магазин вновь открылся, знаю, что тут шикарные шишки, поэтому решил записаться на пробу. С оператором списали, оперативная отправка и на следующий день посылка была уже у меня. По поводу стелса... я не знаю что сказать, я такого до этого не видел, это просто шикарный стелс!! Такое разве что на заводах делают, а тут... класс!!! Вообщем после 5 минут распечатки, я глазами по 5 копеек и уже под впечатлением только от распаковки, достаю серебристый брендированный зип, и в нем её зипы))) Очень надёжно!! И тут наконец-то я добираюсь до самой шишки, этот шикарный запах сразу попадает в нос, я вспоминаю прошлый покур шишек от данного продавца и понимаю, что сейчас будет круто! Как раз ко мне приехал старый знакомый, давно не виделись, решили пройтись, поговорить и за одно и курнуть. Перегриндерили пол шишки, приготовили водник и в перёд:

1.jpg

00:00 - 00:15

Делаем по банке, оооочень вкусно курится, на выходе было слабое желание кашлянуть, но сдержался, горит отлично, после себя оставляет слегка лимонное послевкусие. Сделав по банке,решаем, что больше курить не надо, так как шишка обещает быть интересной. Подкуриваю сигаретку ( а мы стоим в парке ), смотрю на аллею вперёд и удивляюсь, как фонари поменяли свою тональность. Из неприятно яркого свечения, они стали какими-то мягкими, аж глазу приятно смотреть. Не поворачивая головы спрашиваю у кореша как он, в ответ слышу: дааа, прикольные фонарики. Вообщем постояв так, посмотрев на фонари, докурив сигаретку, мы решили даже музыку на фоне не врубать, а просто пройтись и решили зайти к нему, выгулять собаку, благо живёт он в 2х минутах ходьбы.

00:20 - 00:30

А вот ходьба под этими шишками это кайф, пока шли до дому, смотрели на все яркие предметы, которые издавали такое мягкое и приятное сияние. Настроение у двоих отличное, энергии много, и говорить хочется.

00:35 - 01:00

Гуляли уже с собакой по парку, темнота, а мне идём и говорим и говорим, эйфория на приличном уровне, глаза у двоих краснючие, да и походка такая быстрая, но нам классно. И вот когда прошёл час с того времени как мы покурили, я понимаю, что ооочень пересушило и пора б сходить за водой, как раз рядом АТБ, кореш с собакой остался ждать меня снаружи.

01:00 - 01:15

Вообще мне надо было взять только воды, но я навернул 5 кругов по магазину и за все эти 5 кругов взял разыне 5 сырков, которые все лежали рядом друг с другом, а круги я вообще наворачивал ибо искал чипсы, но чипсы по всему магазину я так и не нашёл, и с каждым кругом во мне было больше и больше энтузиазма и в голове витала мысль "вот сейчас наконец-то я их увижу, то я просто невнимательно смотрел", я старался максимально сконцентрировано осматривать все прилавки которые проходил, но в итоге пошёл на кассу с 5 сырками, и тут... И тут я вижу что у человека который стоит передо мной вода, а я то заходил как раз за водой!! Итак, пошёл шестой круг по магазину, но мне кажется, что я всё это сделал за 5 минут, расплатился с горем пополам и выхожу: под мышкой бутылка воды, в прозрачном пакетике куча сырков разных, я прям при выходе один из них уже открываю и хочу кушать, и тут вижу, что рядом с моим корешем кто-то стоит, ну подруга думаю я и иду к нему

01:15 - 01:30

Ничего более умного чем подойти и просто сказать своё имя я так и не придумал, ну и стою смотрю, по лицу кента понимаю, что он ещё чуть-чуть и заржёт, я в некой растерянности, зачем-то ещё раз произношу своё имя ( ну а вдруг не услышали ), и стою смотрю на эту девушку. Молчание, я вообще ничего не понимаю, вижу что она просто стоит и прикалывается с меня, и не успеваю я ничего сказать как он мне говорит: знакомься, моя мама)) Но как же хорошо, что она нейтрально относиться к травке. Но, минут 10 она над нами прикалывалась, всякими риторическими вопросами, путала нас, мы сами путались. На вопрос: а куда гулять хоть собрались? Мы оба показываем в разные стороны, потом я вижу, что показываю не в ту сторону, поворачиваюсь к корешу, и только хочу сказать, что "ай да,мы ж туда хотели", как вижу, что он делает то же самое, только в мою сторону. Минута молчания... я вижу лицо его мамы которое еле еле сдерживает лютый смех, сам тоже из уважения стараюсь не смеяться, беру кента под руку и... и уходим со всем в другом направлении. Ах да, забыл сказать, что собаку она у нас забрала.

01:30 - 02:45

Как только мы отвернулись, я еле еле сквозь зубы говорю: я чудом сдерживаю смех сейчас, как мы оба начинаем дико смеяться со всей этой ситуации, и идём уже в ту сторону куда выбрали ( хотя нам туда вот вообще не надо было)... Идём дальше, прикалываемся, говорить всё так же хочется, шишка пока не отпускает, и слабее не держит. И тут минут через 15 нашей ходьбы, я замечаю, что мы потеряли собаку. У нас паника, мы не знаем, что делать, поводка тоже не можем найти, подумали, что привязали собаку у АТБ, побежали туда, там вспомнили, что не делали этого, начали ходить спрашивать за собаку с ошейником, никто не видел ли, оббежали вокруг пол района, и тут у одного из домов мы встречаем его маму ( без собаки, она уже успела завести её домой ), видим, что собаки у неё нет, понимаем, что мы влипли, подходим и с такими опущенными головами говорим, что не можем найти собаку. Этот смех нужно было слышать... Как же с нас орали, и как же мы ржали после того как она нам сказала, что собаку давно уже домой завела))

03:00

Мы всё таки зашли к нему, нас напоили чаем и эффект шишек потихоньку ушёл, но какой же это был трип, я до сих пор ржу))



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
(хи-хи, ха-ха) : 15/10 ООооочень смешные шишки!!!
Креативность: 10/10
Насыщенность цветов: 10/10
Стелс: 15/10 Супер!!! Палить нельзя, но такого стелса никогда и ни у кого не было!!
Оператор: 10/10 Всё по факту, ничего лишнего0

Вывод: Вообщем такой трип у меня был в первые и это было прям очень смешно! шишки действительно шикарные и оставшиеся 0.5 я возьму с собой на шашлыки, как раз 8 марта, посмотрим что будет)) А так, шишки просто отменные, они переносят вас в какой-то просто незабываемый и весёлый трип!!
 
Назад
Сверху