Трип-репорт на шишки Sugar Daddy от Laguna

helliscloser

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: Laguna
Вещество: шишки сорта Sugar Daddy
Вес: >1 грамм
20230317_182124.jpg
Способ получения, стелс: Отправка по НП, стелс довольно таки качественный, многоуровневый и запаха не пропускал, единственный минус это отсутствие вакуумного пакета.
Характеристики вещества: шиш с первого взгляда в себя влюбляет, ибо невооруженным взглядом замечаешь, что шишка хорошо просушена и пролечена, также на вес более чем грамма в шиш напрочь отсутствуют семочки и колыхается пару веток, а вот про запах затрудняюсь даже расписать что за магические терпены учуял мой нос, но более всего склоняюсь к запаху восточных пряностей.
Тестер м 23 | 183 | 90
Толерантность:
ниже средней
Кросстолерантность: алкоголь несколько дней подряд
Способ употребления и дозировка: около 300 мг через водный аппарат




Трип-тайминг


00:00

И так возвращаясь домой от друга с остатками похмелья в приложении НП уже получил мессагу о том, что посылка прибыла, а значит спасение физического и душевного состояния были не за горами. Погуляв с собакой и поужинав я с большим аппетитом приступил к тесту, визуальная составляющая шишки манила быстрее разгриндерить её и отправить в лёгкие, лёгким движением соответствующих подручных инструментов данная композиция была переработана в сырьё нужной консистенции. Всё было подготовлено и дело осталось за лёгкими, выпаливаю одну банку и с торжественностью вдыхаю всё, что было предложено, дым оказался очень мягким и я практически не покуривая в последнее время не ощутил чтобы дёрло горло, более того не было намёка на то чтобы прокашляться, но тут у меня становятся глаза по 5 копеек, ибо мгновенного эффекта ВАУ-БУМ не ощутилось и я твёрдо и мгновенно засыпал еще один колпак примерно таким же кол-во и отправил еще одну порцию в лёгкие и тут-то я понял что приплыл))


00:05

Спустя какое-то мгновение я начал ощущать эффекты с недюжой силой, настроение мгновением поднялось, то ли желание, то ли силы мыслить меня покинули я так и не понял, однако что действительно меня удивило так это то что в силу такой укуренности стоун эффект не так сильно закрепился, я чувствовал себя определённо в состояних двигаться, но никак не думать))


00:30

Сидя за компом и чуть ли не пуская слюни всё никак не в состоянии понять чем же мне хочется заняться, ибо хохотание с кентами более чем поднадаело. Не знаю как сквозь этот туман я вспомнил что у меня осталось несколько недосмотренных серий True Detective, а в таком хорошем накуре атмосфера детектива и мистики более чем бы зашла я не раздумывая более направился за просмотр сериала.

00:40-01:30

Начало просмотра не предвещало беды, я полностью проникся сериалом, все ощущения неподдельно соответствовали той тайной атмосфере, однако чем дальше в лес тем больше дров и вот уже где-то на середине сериала меня начинают пробирать мурашки по коже от всего этого. От просмотра меня отвлёк дикий сушняк, но хорошо себя накрутив под травой мне уже даже было стрёмно просто выйти из комнаты и сходить на кухню, но я переубедив себя тем фактом, что я просто хорошенько обкурился и дал ход воображению всё же направился на кухню включив фонарь на телефоне, даже просто идя по темному коридору меня не покидали эти тревожные ощущения))Добравшись до холодильника я спокойно достал холодную бутылку воды и начал себе спокойно пить, но тут блять посреди уже надвигающейся ночи я начинаю слышать стуки в коридоре, очко мое не сжималось настолько уже давно, на какое-то мгновение меня парализовало, а потом я вспомнил что у меня есть собака и она буквально триггерится на любое движение на кухне( у нее всегда отменный аппетит),дабы не дать еще более разыграться своим фантазиям я отправился за дальнейший просмотр, но прежде я поддавшись на взор холодильника был не в силах отказать себе провести трапезу еще и после такой психологической вздрючки, естественно меня не смущало чередование сладостей и обычной пищи, аппетит был на непозволительно отличном уровне или я просто давно так хорошо не шабил))

01:45

Хоть и хорошо набив будку я не ощущал дабы эффекты хоть немного дали слабину, но тем не менее из-за обсёра на кухни я не придумал ничего более лучшего чем дать еще одну отличнейшую банку, в третий раз подтверждая свою расположенность шишка не атаковала горла и сей сеанс опять же без кашля.

01:40-03:00

За неимением хорошего толера за последний месяц эта третья банка за какие-то два часа превратила меня буквально в овоща, за просмотром я уже бывало терялся в самой сути картины, но интерес меня буквально съедал изнутри будто маленького ребёнка в Новогоднюю ночь, хоть и держался этот лев-тигр уверенно, но облокотившись на кресло, а ноги закинув на стол я совершил критическую ошибку, которая буквально по щелчку пальца отправила меня в царство снов, проснувшись по ощущениям через какие-то 15-20 минут я не нашел в себе силы досмотреть чем же всё закончиться и плюхнулся в кровать)




Вывод: Данная шишка покорила визуально и уничтожила эффективно, стоун-эффект от данной шишки, как показалось мне, довольно не навязчив, самое-то и в меру, длительность действия на мой голенький толер оказалась как надо, аппетит от шишки естественно убойственный. Насчёт оперативности конечно говорить много не стоит, опоздав на пару часов с отправкой данных не попал в первую очередь, хоть селлер и сказал что из-за нескольких тестеров придется отправлять на следующий видимо отправил в тот же день, но этот казус был довольно приятно сглажен тем фактом, что вместо россыпи мне была отправлена замечательная шишка, общение же с селлером проходило сухо и строго по факту, стелс более чем приемлимый, но нет предела совершенству.



Оценки

Селлер - 8/10 ( Общение - 8/10; Оперативность - 7/10; Стелс - 8.5/10 )

Вещество - 10/10 ( Стоун - 7/10; Ясность ума 6/10; Эйфория 10/10; Настроение 9/10; Аппетит 10/10 )
 
отличный репортаж
спасибо
 
Назад
Сверху