Трип-Репорт на шишки Stuffland

pashka1

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
5
М/20/75
Магазин: Stuffland
Толерантность: средняя
Вещество: марихуанна
Путь с почты и созвон с хорошо знакомым соседом ровесником (таким же как я и вы любителем поразвлечься) вещал о том, что на ближайшее время это будет хорошая компания и времяпровождение для таких делов (и как же я не прогадал! о чем скажу в итогах)

Настроение у нас немного приподнятое и погода солнечная, на фоне ритмично и басисто звучит minimal.


И вот, он взрывает первым, первый колпак и восклицает - "Уфф, вот это нормуль". А я приглядываюсь и принюхиваюсь к необычному образцу, но уже так его жажду отмечая насыщенный аромат дыма. Пока все происходит в лучших традициях подобных мероприятий.

Взрываю! Горит хорошо и вот дым плотно собрался в верхней части аппарата, от туда он перемещается в мои лёгкие, не создав особого дискомфорта для меня. Вкус дыма такой, какой и должен быть у хорошо выращенного стаффа! Хотя описать его не могу, так же как и запах...

А вот я уже прислушиваюсь к эффектам, а тут и прислушиваться не надо, спустя пару минут я уже ощущаю изменения! Первым и как по мне главным эффектом отмечаю как шишки преображают настроение и поднимают его.

При достаточном покуре ты явно будешь увален парниш! и не сомневайся)))

Эти шишки позитивно и во всех красках действия нашего любимого растения сглаживают атмосферу и настроение в компании! Эмпатия и состояние удовлетворенности сопровождают на одном по уровне практически от начала до конца. Да и самому если можно не плохо прикольнуться и подраслабиться...

Расслабляют данные шишечки так же превосходно!

Этой шишке просто похуй на твой толлер, она просто выполняет свою роль)))

Сама сила действия не высока, я бы сказал она идеальна! Присутствует психоделия, но ты её как бы не замечаешь, она просто есть, где то на фоне и добавляет необычайности, но я бы не сказал что её мало.

Все вместе эти эффекты складываются в яркий микс, где каждый дополняет друг-друга, да один-другого краше. Но они все идут на одной волне...

Отчетливо преобладает сатива, а индичная составляющая хорошо дополняет её...

Все проблемы и напряги испаряются напрочь! Белладонна и её полезные свойства воздействия на человека не оставляют шансов подобным заморочкам.


Оценки такая шишка бесспорно заслуживает одной из высших, оставляя только позитивные впечатления!

Выражаю огромную благодарность за предоставленный пробник качественного продукта
 
Спасибо за вашу работу

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Stuffland/
купить, заказать, онлайн, амф, амфетамин, фен, спайс, химка, синтетический каннабиноид, микс, меф, мефедрон, 4-mmc, шишки, шиш, марихуана, трава, каннабис, cannabis, weed, mephedrone, amphetamine, mix, spice, alpha pvp, соль, альфа, alfa pvp, buy, drugs, online, доступно,
реагент, А-PvP, экстази, ecstasy, xts, xtz, россыть, битые шишки, трим, спайс, курительная смесь, мдма, mdma, Алла пвп, ганджа, травка, шмаль, дубас, план, купить онлайн, быстро, по всей Украине!
 
Назад
Сверху