Трип-репорт на шишки сорта LSD от Палата №8

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Магазин выдавший пробу: Палата №8
На позиции: 2г шишек сорта LSD со сладковатым запахом, которые я получил отправкой по нп, на вид шишки как шишки, из всей пробы попалось только 2 семечка. Стелс сделан на тяп ляп, приехал в рваной бумаге между слоями, замотанный в пакетик с зипулей, шихи не пропускали запаха, поэтому ок.
photo_2020-05-08_11-43-52.jpg
Тестер: М/191/73/21
Толератнонсть: низкая. Последний раз юзал шишки 19.04, кокаин 02.04


Пробовал курить как через водный так и через бонг. Хочу сказать, что тяга в водном отличная, но не напаливает так сильно как через бульчик, раньше было наоборот.


﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00-00:05

100мг мягко и без кашля заходят в гости. Сразу после дыхательных процедур решаю пойти перекурить сижку. Пока курил начал ощущать как телу всё тяжелее и тяжелее было стоять. Перекинувши тушку на диван, залипаю в телефон.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:05-00:20

Психоделия подтягивается, очень замедлилось время, пробивает на смешки, шутки стали смешнее и искреннее, достаточно быстро нагрянула сушка, каждые следующие 10 минут попивал воду.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:15-00:30

Каким-то образом шишки подтолкнули меня на воспоминания из детства, заставили мысли оживиться и играть новыми красками дополнительно сопровождая визуалом извне. Окрас схож с шишками этого же сорта когда я пробовал их от другого селлера, тест на подлинность пройден.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:25-01:30

Полегчало, теперь можно функционировать, есть небольшая эйфоричность и измененное восприятие. Тело клонит вниз, но мозги кумекают добряче. Играю на клавишах, пальцы иногда подводят, музыка плавно заходит, между этим рофлю в переписке с другом. Мысли веселые и абстрактные.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:30-01:50

Начался резкий спад, пробило на жрачку, к чему я и передвинулся. Незначительный накур ещё оставался на протяжении оставшегося дня. Без побочек. Далее пошли мои курительные похождения пока я не скурил все два грамма.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

Вывод: шиха данного сорта не бецнула меня так как в первый раз, ясное дело дозировка была куда меньше, в последующие дни выработалась стойкость и я мог курить больше, преобладала сативность но не в большом отрыве от индики. В целом накур качественный но я быстро всё скурил ибо быть натопленным веселее.


Качественные, умеренно психоделические шишки 8/10
Стелс 5/10
Психоактивность 7/10
Эйфория 3/10
Оператор пугает меня тем, что обращается ко мне по фамилии получателя, что не очень безопасно и вообще кидает на параною, товарищ майор прекратите, исправьтесь.
Магазин на барагозил конечно с прошлой отправкой, но все таки реабилитировался хорошим стафом.
 
Назад
Сверху